Karopka
Комментарии к моделям
Yamaha YZF-R1M Станислав Смирнов

Зачетная Эрка!

Bristol 171 Sycamore Михаил

Красивый)

Су-27СМ (Крымск) Ляш Игорь

Дурацкие Крымские Су-27, каждый день шумят, покоя не дают! Модель супер!!!

Отличная работа!!!

Ми-8МТВ Андрей Доукша

Красавец!)))

Ми-4АВ Arslan

Красавец!!!

Ка-50 "Черная Акула" 1/72 Владимир Еровенко

"Разъемные винты, смотанные изолентой" Вам не кажется, что нас кто-то троллит?))) С меня однозначно пятак!

Porsche 911 (993) Антон Финицкий

Ух ты, класс!!!

Не моя тема, но просто удивляюсь, как вы так быстро и качественно штампуете такие отличные модели!!! У вас что, нет личной жизни, кроме моделизма???XD Шучу

МИ-8МТВ-1 Андрей Виноградов

Отличный красавец!!! Очень качественная сборка и покраска, фото на уровне!!!

Ми-24А Илья Крамаренко

Отличный!!!

Mil Mi-1MU Rafał

Отличная модель!!! Деталировка кабины вообще супер!

Отличная работа! А фотосессия... хоть заказывай

Это просто кайф, Сварщик, это просто кайф!!! ОН ЖИВОЙ!!!

Интересное исполнение)))

Westland Scout Иван Куликов

Отличная ювелирная работа!!! Немного непонятно по поводу провиса лопастей...

HO3S-1 Михаил

Отличная работа!

Работа проделана достойная, жаль покраска подкачала

Kaman K-max 1/72 Алексей

Действительно изюминка в любой коллекции!!! Для такой блохи отличная детализация и проработка!!! Замечательное исполнение!

Ми-1М Rulevoy
Замечательное исполнение!

Спасибо))) Ждал Вашего коментария!

Ми 35 Антон Попов

Отлично, отлично! Что тут ещё сказать

Ми-1М Rulevoy
Хороша модель! Заберу в избранные. Сам хочу построить ДОСААФовский, на котором дед летал. Надеюсь на Вашу помощь при постройке)))

Спасибо!))) Не вопрос, открывайте сказку, поделюсь фотками в процессе сборки, есть по матчасти интересные фотки

Ми-1М Rulevoy
Цитата:Из этого комплекта-хорошо!Даже очень хорошо!
Симпатичный!
Отличная вертушка!

Спасибо!)))

Ми-1М Rulevoy
Может и встречались номера на дверях,спорить не буду.Но в основе все номера встречаются за дверями по фюзеляжу

Я тоже упираться особо не буду, может и не было таких вариантов, может врет Амодел))). Могу предположить еще вот что...на первой Вашей фотке Ми-1МУ, с таким расположением б/н встречается часто и на черно белых фотографиях, но на этих же МУ отсутствует дополнительный топливный бак и антена в кабину приходит чуть выше, чем у М. Видимо поэтому б/н на М версиях в этом не располагали, т.к. это неудобно и его хуже будет видно. Возможно он и был на двери. Я, честно говоря, хотел сперва собрать ДОСААФовский вариант, но смутился по поводу бака, был он на МУ или не был, но с баком все же смотрится покрасивее, поэтому склонился к М версии и другому варианту декали.
На второй фотке Ми-1А и там тоже свои особенности расположения б/н. Ну а на на последней фотке вообще уже говорить нечего, вертолет крашен перекрашен 100 раз и наврятли б/н сохранился в оригинальном виде на первоначальном месте)))
Но все это лишь разговоры, хотелось бы увидеть конкретные фотки, доказывающие что либо. Я бы тогда без малейших упирательств перенес б/н куда нужно, т.к. для меня важны эти мелочи в модели))) К сожалению, инфы очень мало и трудно искать, так что оставлю пока как есть

Ми-1М Rulevoy

Спасибо Всем за коментарии и оценки)))

Ми-1М Rulevoy
Очень неплохое исполнение.

Из придеризмов- антенна толстовата и "трафаретные" звёзды как-то не очень смотрятся.
Накладки смотрятся грубовато, лучше было расшивкой обозначить.

Тогда надо было и другие накладки показывать, их там много.

Непонятно почему только эти сделаны.

Спасибо))) Насчет антены согласен, тянул из самой тонкой лески, что нашел дома. Возможно толстовато, тянул первый раз, возможно так из-за макросъемки кажется, вживую вполне себе масштабно, поэтому не знаю, есть ли смысл перетягивать? По поводу звезд, несовсем понял, почему они грубовато смотрятся, и что значит "трафаретные"? По поводу накладки могу пояснить, эта деталь изначально была выдавленной, как и некоторые другие, но когда зачищал шов от половин фюзеляжа, вся рельефность пропала, решил восстановить. Можно было бы и все остальные лючки показать, но я не ставил цель собрать суперкопийную модель, а то так до бесконечности можно было бы "запиливать"

Ми-1М Rulevoy
Да,неплохо! Но,б/н на дверных створках,не припомню...
Хорошее исполнение!Вот только номера были либо за дверью ниже,либо на капоте редуктора.

Спасибо за отзывы))) Если честно, я и сам не встречал в сети фотографий с таким расположением б/н, мне бы даже проще было бы расположить его за дверью, но доверился инструкции, там множество различных вариантов окраски и вполне достоверных, был и вариант с таким расположением номера "Ми-1 сухопутных войск СССР" Впринципе, могу попробовать перенести, если это такой страшный косяк

Ми-24А Okamura48

Сборка очень аккуратная, покраска качественная!!! Но я тоже плюсую за смывку...

Ка-50 Алексей Серёгин

Отличная акула!!!

Показано с 1 по 30 из 652 результатов