Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Анатолий Петров написал(а):

Что вы тут вообще развели? Занялись бы лучше своей стройкой века.

Какая у него стройка безделушки делает, да и время на цирковые выступления все сейчас отнимает!

Красиво. Но для меня тоже маленько ядовитые цвета, право на это конечно автора!

Урал-4320 + ЗПУ-4 Александр

Красиво.

مسٹر (Mikromir) . написал(а):

Жезлы чрезмерно толстые.

И это пишет у кого ручка ведра в 72 в 20 раз толще)))

مسٹر (Mikromir) . написал(а):

"Всяк кулик свое болото хвалит" (с)

Как всегда на арене цирка, и только для того чтоб нагадить!

Выборочно مسٹر (Mikromir) .

О зачем востановил))

Анатолий Петров написал(а):

坐山观虎斗

Раздвоение пошло)

Выборочно مسٹر (Mikromir) .

О зачем востановил))

Vlad написал(а):

Но вы старайтесь, не все потеряно, я в вас верю, попробуйте еще раз, не спеша.

Ну все понятно кто ты такой))) Все думаешь как поднагадить, да бесполезно.

Sd. Kfz.186 Jagdtiger @dmboyarskikh

Очень понравился ягтигра, первая фото с нейросетью?

مسٹر (Mikromir) . написал(а):

Самокритично.

Верно что удалил с сайта свои поделки!

Выборочно مسٹر (Mikromir) .
مسٹر (Mikromir) . написал(а):

Да и 25 мая уже давно прошло, завязывайте келдырить.

Тебя же это не останавливает.

مسٹر (Mikromir) . написал(а):

Самокритично. Но вы старайтесь, не все потеряно, я в вас верю, попробуйте еще раз, не спеша.

А у тебя точно нет шансов))))) Только как клоун. Иди в цирк выступай, тут это не к месту.

Выборочно مسٹر (Mikromir) .
مسٹر (Mikromir) . написал(а):

А еще такой вопрос - читая твои сопливые отзывы под другими работами вдруг захотелось поинтересоваться, где ж я тебе так дорогу то перешел? На ногу наступил или с самолете взлететь не дал?

Прям комплекс у тебя смотрю. Лечить надо.

Ты своему супругу его задай да и пусть твой комплекс он тебе подлечит или кто в вашей паре доктор?

Выборочно مسٹر (Mikromir) .
مسٹر (Mikromir) . написал(а):

А я вот решил полностью переделать все в тех дровах, которые дает производитель и стройка поэтапно освещалась.

Ну можно смело сказать что дрова стали еще хуже, так как руки твои не из нужно го места выходят.

Да уж даже буквы осилить не можем, мышления совсем на 0. Ну тут ни чего не поделаешь.

Интересный клоп, ствол бы пулемета поднять а то в низ как будто смотрит.

Считаю когда не знаешь лучше помолчать и поискать информацию чем позорится в очередной раз.

Выборочно مسٹر (Mikromir) .

Вот примернон так смотрятся ваши работы на показе мод. Ну на этом сайте верней.

Выборочно مسٹر (Mikromir) .

Ну например вот эта игрушка. Красным выделено что кривокосо, желтым несорозмерная толщина, синее несеметричность исполнения. Дикая толщина стекла фары как выдавили на половину длинны корпуса фары и т.д ну разве это работой можно назвать. Толщина корпуса толще чем броня т-34 Окна имеют овальную форму. Шели над задними крыльями (там наверное шанец хранить можно) Дыры вокруг дверей. Угол наклона каждого колеса разный ну как так то? Жалюзи капота с разных сторон смотрят в разные направления. Крест над лобовым стеклом ногой рисовали? Про окрас и тонировку вобще говорить страшно(. Смысл тратить время на такое?

Выборочно مسٹر (Mikromir) .

))))) задело видно сильно, но обсуждаем ваши недоработы зачем вы мои мне показывайте))))

Выборочно مسٹر (Mikromir) .
مسٹر (Mikromir) . написал(а):

Слыш, дружище (не дай бог конечно), если решился написать комментарий, то пиши комментарий, обстоятельный, что, где, как, что неправильно, в каком именно месте и т.п. А не веди себя как истеричная баба.

Если совсем ничего не понравилось, то тупо пройди мимо, как это делаю я, относительно твоих игрушек.

Учи себя что и как делать. Дружок так себе ты не кому не пожелаю такого. Да и мы тут твое творчество обсуждаем а ты куда полез?

مسٹر (Mikromir) . написал(а):

Одно непонятно - ты нахрена тогда мне написывал по ЗИС-42, просил консультации и помощи, раз такие комплексы?

Лечись батенька у тебя консультироваться себе во вред делать. Тебе подлечится надо прежде чем консультировать.

Выборочно مسٹر (Mikromir) .

Были интересны ваши модели, ой ошибся какие это конечно модели так игрушки 8ми летнего ребенка.

Выборочно مسٹر (Mikromir) .

Да вроде старался а ничего не получилась, зачем было тратить на эти безделушки время. Сборка кривая окраска видимо кистью малевали. Поучитесь ВК много обучающих видео как сборки так и окраски.

Кирилл Халевин написал(а):

Приятная телега получилась.

Сергей Андреев написал(а):

Вот вроде " и чё там?" А выглядит как живая. Вот что значит рука мастера...

Спасибо!

Юрий Гаврилов написал(а):

Достойная работа!

Mоngol написал(а):

Нормально)))

Спасибо.

Алексей написал(а):

Не удачные фары сильно портят модель, а так симпатично получилось. Тент глянцевый, типа брезент?

Спасибо. Нет матовый.

Alexus написал(а):

Красивый козлик, поздравляю!

Спасибо.

Спасибо.

Андрей РЭМ написал(а):

Как живой)

Спасибо.)

Андрей написал(а):

Очень бросаются в глаза незачищенные стыки прессформ (например маска орудия, само орудие, домкрат). На маске еще и утяжины по углам похоже. Окраска понравилась. Матчасть не оцениваю.

Спасибо за замечания, да модель старенькая 16 года. Просто чуть обновил, все косяки той сборки присутствуют, маска орудия как мне кажется не той формы (если получится отделить ее возможно напечатаю на 3D и переставлю тоже глаз режет). А вот с домкратом конечно удивили где вы там увидели стыки прессформ? Он если что 3D печатный.

Хорошая работа, совершенно не оскорбила мое гордое достоинство))). Каждый может увидеть все что хочет, и обосновать свое мнение.

BMW R75 Ярослав Иоакиманский

Очень познавательно, но вроде здесь не википедия. Фото вертикальные отдельный +.

1 .. 30 из 1079