Karopka 3.0

BT-42

Автор: Mike63 71 просмотров
Производитель:
Flyhawk
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:72
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
Другие страны

                                                   Здравствуйте ВСЕ!

                               Пояснительная записка

     После Ума, этот кит просто отдых…даже дана длина троса, который нужно исполнить самому. Единственное, странное расположение сварного шва на конусных деталях башни.

И так…

Спаял травло.

Собрал ствол из двух, в виду отсутствия такового в принципе.

Собрал тросы, заменил коуши.

Так же заменил :

гуси толстоваты…взял 3д того же производителя (коротки ровно на звено, вставил родное)………. flyhawk

ствол………………………...................................................................................................................................……2 х RB

скобы, рымы, крюк фиксации тросов………............................................................................................……проволока

Добавил :

правильные швы, сделал имитацию.

руль…………………………...................................................................................................................................…. DTM

канистра……………................................................................................................................................…………..грань

пассажир………………...............................................................................................................................………. Lancer

цепь……………………….................................................................................................................................…….. Model shipways

Всем спасибо)

Оценки

94,70 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
1 голос Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (2)

S Leus S Leus

На сайте с 13.12.2010

86     16

28.06.2026, 19:50 ред. 28.06.2026, 19:52

Молодец!

Отличная работа!

Только бы я танкисту надел советский шлем. Но и кепи хорошо...

Андрей Васильев Андрей Васильев

На сайте с 09.12.2010

5     191

Хорошая, кропотливая работа! Легко "тянет" на 1/35!

Войдите, чтобы оставить комментарий.