3.0
Галерея
Обзоры
3.0
Поиск
Запрос
Искать
Всё
(1 115)
Работы
(429)
Комментарии
(220)
Темы форума
(67)
Сообщения форума
(383)
Видео
(16)
1115 результатов
736
…машина в лесу с полным шанцем будет смотреться малость странно...Люди побыстренькому потырили бы все себе в хозяйство.Видел видео где достают базу от
STUG
и бравые колхозники спилили рубку на металолом и вытащили движок для своих нужд.
Сообщение форума
Владимир
737
Привет Дим, да вот жеж хорошая книженция: "Торнадо - Военно-техническая серия 163 -
StuG
IV". Если надо пиши в ЛС.
Сообщение форума
Влад
738
Это просто безумие какое-то :-)Прикольная
Stug
-кенция получилась.Ходовая у IV гораздо хуже, чем у семейства III, на мой взгляд. Потому, что у троек гуси с катками идут отдельно от бортов, а у четверок - вместе. К тому же, если мы удлиннили ходовую, нужно было удлиннять и корпус - линивцы не висели б…
Комментарий
Леонид Белоусов
739
Stug
отменно получился, поздравляю! Окраска (не считая крестов), просто супер!Собрано аккуратно, доработки есть: фары передние и задние. Трос на удивление хорошо получился.Из придиризмов: фары передние есть, а проводки - нет; смотровой прибор наводчика не стеклился - там зияла U-образная дырень. Отв…
Комментарий
Леонид Белоусов
740
… другой работой - Т 26 с экипажем. Кстати, по сборке набора, не скажу, что были какие то особенные проблемы. вполне терпимо, не сравнить с PZ III или
STUG
III от той же звезды, вот там действительно дрова!
Комментарий
Скобарь Петрович
741
…кте фототравление и жесткие тракиUA72044 T-72AV Main Battle Tank (в комплекте фототравление). На очереди следующие новинки:UA72036 Germany WWII E-100
Stug
Gun (в комплекте фототравление, метал. стволUA72039 Germany WWII E-100 Heavy Tank Ausf. B tank (в комплекте фототравление, метал. стволUA72059 T-…
Сообщение форума
Ростислав
742
Нет слов...Единственное, показался немного лишним, так это второй агрегат (
StuG
) за тридцатьчетвёркой...Остальное просто шикарно!
Комментарий
Сергей Красильников
743
Отличный
Stug
, как живой! Грязюка м-м-м... прелесть, свежачек, а бочки на корме, красота))) Люк, да заметно, скривился, веревка которой бревно к поручню примотано , что то цвет не тот. Это мелочи, зато машина как живая, чертовси живописно!!!
Комментарий
DrDry
744
Понравился
StuG
IV. Реалистично исполнен. Глушитель очень достоверно выглядит. Фотографии хорошие. Четкие очень.
Комментарий
Пугачев
745
И
StuG
...
Комментарий
Андрей Артамонов
746
…перекрашивали и то ли забыли, то ли забили на это дело... К сожалению не возможности отснять вид сверху... С погодой не повезло, стоят там ещё Т-54 и
StuG
но их уже не стал снимать - полил дождь...
Комментарий
Андрей Артамонов
747
Я же говорю: есть фото с другим вариантом размещения, вариантов размещения сзади именно у
Stug
IV не встречал, если у нашего коллеги есть такие фото, то конечно хотелось посмотреть
Сообщение форума
Сергей Морозюк
748
… оттирания было. Для идентификации стерли зимник и договаривались со своими артиллеристами по серым не палить.Кстати по декалям. Дракон в эмблеме 177
Stug
. Abt. должен быть на желтом фоне.
Сообщение форума
Слесарь Железнюк
749
…I Ausf.L Поздн.зимн. окраска 6565 1/35 Немецкий зенитный танк Flakpanzer IV Ausf. G "Wirbelwind" Early Production w/Zimmerit 6582 1/35 САУ Sd.Kfz.167
StuG
.IV Mid-Production 6683 1/35 Немецкий танк Tiger I Ausf H2 7.5cm KwK 42 6736 1/35 Немецкий танк Pz.Kpfw.IV Ausf.D w/5cm L/60 6776 1/35 Немецкий та…
Сообщение форума
mirmodelista
750
…года. Катки с внутренней стороны, конечно же, окрашены и запылены - но не более; - про огонечки - были оба варианта. Pz IV (Сомюр) - зеленые, финский
StuG
III G (Бовингтон) - красные
Комментарий
Борис
Назад
1
2
...
47
48
49
50
51
52
53
...
74
75
Вперёд