Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Чо я прикупил...)))
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Александр написал:
И что ж вы собираетесь брать?
Травло, сопла, ниши шасси, отсек пилота с креслом, декали(техничка), трубка Пито, катки, коррекцию обтекателя, мог и забыть что-то. Не за один заход, конечно.
Понятно. Дорогое вы себе удовольствие наметили))) Как по мне травло на 50 % бесполезно (особенно сетки) Сопла классные сам себе приобрёл. Ниши не стал (честно не увидел чего то критичного)  ну а обтекатель... я решил что трамп поработал над ошибками и не стал покупать  честно стало денег жалко)))  
Чо я прикупил...)))
Цитата
Вячеслав написал:
Вот, на него дополнений еще воз нужно взять, но Су-27 хотел давно.
И что ж вы собираетесь брать?
Чо я прикупил...)))
Цитата
Алексей написал:
Real-toys Store
Цитата
Алексей написал:
Пожалуй самый крупный магазин моделей на Али, по крайней мере выбор навскидку больше, чем у конкурентов. Все кто пытался искать модели на Али, наверняка на него натыкались, и да, цена модели там заложена в доставку. Можно купить Тигра за 4000 и доставку за 1500 на Ебей, можно за 2500 на Али, с доставкой за 3000.
Да только мне например с ними не повезло cry1  мой "Рубеж" так и не дошел хотя деньги вернули но потеря времени и то что я мог со скидкой заказать через другого продавца мне чуть "подпали нижнепоясничный отдел"  
Чо я прикупил...)))
Цитата
Антон Никитин написал:
Еще один комплект приехал для моего будущего Нимица в 350-м масштабе
Комплект различного вооружения от Ветерана.
Правда еще двух позиций не хватает, ни где нет(((
Эта радость мне обошлась в районе 7000р
Где-то в пути сам авианосец и плюс к нему заказывал полное авиакрыло.
Как то в  журнале "Тюнинг автомобилей" была статья как человек дорабатывает  ВАЗ-2109 то ли в Германии то ли в Канаде я честно не помню но это и не важно сама суть там была в ответе на вопрос "Сколько денег он уже на машину потратил?". Владелец ответил так "Я собирал все чеки и вел подсчет всех денег что я трачу на машину и в какой то момент времени меня стала расстраивать сумма и я... просто перестал считать)))"
Если это приносит вам удовольствие то  наверно пофигу сколько оно стоит)
Чо я прикупил...)))
Цитата
maks62 написал:
aZrael,боинг идет бонусом?
Как сразу  "почернело" в теме...
Чо я прикупил...)))
Продолжаем пополнение на шасси МАЗ 543 :)}}}  
Пользователь добавил изображение
dfdfdfdf.jpg (76.31 КБ)
Изменено: Александр - 06.09.2020 23:14:19
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Цитата
Михаил Смирнов написал:
Вот такой вопрос, отослав подарок, не факт что тебе что то пришлют?
Да и так каждый год (bay)  
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
26-ой.
Meng Model
Цитата
Иван Ильин написал:
А стоить наверное будет как "пятерка"-"семерка" в масштабе 1:1    
- Слушай купил ВАЗ-2109 а он не ездит((
- А за сколько ты его купил?
- За 20000 р.
- Слушай у меня холодильник за 20000 и он то же не ездит!
Изменено: Александр - 24.10.2020 15:49:48
Звездатыши
Цитата
aleksey.s написал:
Блииин Звезда..... Расстроили малость, ну как, такую модель и только в 72-м. Её в 35-м тоже надо, разлетится как пирожки.    
Слишком толсто. У меня аж "жир" с экрана потек...
Звездатыши
Цитата
Махмуд написал:
А кто говорил о минусах?
Да да да)))) Идем дорогой "Картофана" ака Варгейминг "И арта у нас не токсичная по этому мы общий чат отключим и сообщество у нас не токсичное по этому минусы на форуме  мы уберем" ага плавали)))))
Цитата
Махмуд написал:

Видимо, это таки оффтоп, посему предлагаю остановиться
Я вам открою страшный секрет каждые наверно страниц 50 "отдельной шизофрении" в ветке  "Звезды" кто нибудь начинает предлагать убрать флуд из неё и каждый раз следует ответ что здесь такая атмосфера "эстетская без мата и перехода на личности(Ну или с баном для особо буйных)))"  ;)
Еще немного не то что бы оффтопа потому как и к "Звезде" то же относится.
Пару лет назад (лет 5 наверно) когда Сергей "SerB" Буркатовский находился еще в Минском офисе ВГ высказал такую мысль (не дословно привожу) " Мне кажется что люди которые оплатили премиум аккаунт в танках купили акции ВГ т. к. считают своим долгом что то требовать..."
Вот и у нас со "Звездой" ситуация аннннннналогичная) Каждый "ортодоксальный" моделист считает своим догом что то от нее требовать не слыша никого и нечего он просто знает что и как "Звезда" должна... просто по умолчанию. (hi)      
Звездатыши
Цитата
Махмуд написал:
Пользуясь тем, что топик находится под пристальным вниманием админов...  
Господа админы, когда вы уже сделаете возможность плюсования/рейтингования авторов? И сразу видно будет, кто пользу приносит, а кто погулять пришел.
Я бы, например, вот такие комменты плюсовал по полной программе.
А так же минусить авторов "дебилов"! ДАешь полноценные баталии с плюсометами и минусометами, даешь набеги на на неугодных с целью понизить их рейтинг и восстановления незаконно унижённых и оскорбленных завсегдатаев форума! Введем коэффициент х10 в ветке Эстетская!  Ух бы народ тут развернулся  на создавал бы твинков и вперед себя любимого плюсиками одаривать а "врагов" "режима" нещадо минусить!   Вот это бы движуха началась)))  Сказал что "Звезда" норм получи минус рейтинг! А ежели заявил что Драгон "был Топ, есть топ и никто его не превзойдет" получи 10+ вот это бы сразу стало видно кто по****** пришел а кто делом занят)))) Хотя это и сейчас видно без всяких рейтингов ;)  
Изменено: Александр - 22.09.2020 12:27:03
Звездатыши
Цитата
BREMEN написал:
Александр
что ж вы так орете...одни восклицательные знаки.
Мягше...))
я не Огу я возмущаюсь ?^  
Звездатыши
Цитата
Николай написал:

Весь срач вокруг Звезды похож на срач вокруг продукции АвтоВАЗа на автомобильных форумах. Это для постсоветского пространства знаковый бренд, который ВСЕГДА привлекает внимание. Всегда приятно, когда НАШИ сделают что-то крутое, и всегда обидно, когда наоборот. Все ж просто, блин.
Коротко и по делу.
Цитата
Николай написал:
Цитата
Ильмир написал:
Вы удачно сравнили с отечественным автопромом. Правда в ином контексте. Зачем совершенствоваться, устранять недостатки, детские болячки? Когда всегда найдутся своя ниша с покупателями, которые слопают и добавки попросят. А недостатки те, для кого они значимы, всегда устранят с помощью подручных средств и смекалки. К сожалению, у отечественных монополистов так во всём.
Не поверите, я уже почти два года - пользователь Lada Vesta SW Cross и очень доволен как самой машиной, так и работой сервисного центра. И считаю, что в своем классе на нашем рынке это бесспорный лидер. И эту машину доводили в серии в том числе по отзывам покупателей.


Проблема тут не в отечественном производителе, а в отношении. У чужого видим только плюсы. СВЯТОЙ ДРАГОН!!! ААААА!!! У отечественного - только минусы. ЗВЕЗДА НАЛАЖАЛА!!! ААААА!!!
А вот тут зря полезли  даже не в смежную область а в совершенно постороннюю где все ой как неоднозначно. И в Весте хватает не "своего" передний подрамник задняя балка, задние тормоза и куча еще по мелочи это плоть от плоти Рено. Но! и вот это шапкозакидальтельство что АвтоВАЗ это Га*** лютое то же неправильно как было с тем Хray  у которого на первых партиях трескались бачки ОЖ? Косяк признали и оперативно решили! Я вам скажу не все мировые бренды косяки свои признают! А тем более решают! Вот другой случай у Логан и Логан  2 есть датчик ГУРа про то он так скажем Г****о знаю ВСЕ! НО со времен первого Логана с ним нечего не сделали! А из за него у меня например чуть машина не сгорела. Чувствуете разницу? "Какая то убогая "Звезда"" выпустила кривую по вашему мнению модельку? Ну так максимум пострадает ваше настроение. А вот мировой бренд выпускает машины которые могут загореться и сгореть вот это как то не ОК! Так что все не однозначно в этом мире и "Звезда" никому нечего не должна! Особенно заклепкодр****м и в "чертеживкладывателям"! У вас что ли напильники по отобрали и ножи макетные нафиг вам руки? Как дети малые! (hi)  
Звездатыши
Ух ты целые сутки нечего не писали! Непорядок! Анонс которого небыло в каталоге. Эксперты выскажите мнение что это за "убогая" модель? Возможно ли что это перепак Драгона? (bay)  
Звездатыши
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Весело тут у Вас.  
да не особо. Так экскрементами перекидывются..
Звездатыши
Цитата
Михаил Лебедев написал:
В наборе будет "люстра", значит и деки на ВП. Можно будет уже не платить гору денег за миниарм.
И кстати фары уже новые)
Звездатыши
Цитата
Фидель написал:
Анонс - Тайфун-К, масштаб 1/35.
И это хорошо немного поздновато но все равно хорошо)
Звездатыши
Цитата
BREMEN написал:
Александр
сейчас пойдут новые влажные фантазии-Ой, а пусть недорого, ой, а у меня денеХ не хватит))) а пусть стоит 1398 рублей, а не 1500))
Нееет! Так никто не скажет, этож удар по самолюбию! Будут разговоры что клеп плохой, расшивка неудачная, колпак кривой, ноЗ уЗкий, глаза широкие! И вабще никогда его не куплю я вАБще МиМоКрокОдил и DRAGON ФОРЕВА!!! uuh  

Ну а теперь без наркомании, может и я себе в 1/48 куплю хоть и не авиатор но в 1/72 для меня мелко а в 1/32 и нет и дорого cry1      
Звездатыши
Товарищи "диванные войны" и "аналитики" не разворачиваем диван! Не выключаем "вентилятор"!
Рендеры Су-57 в 1/48! Да начнется битва "почем ОН а не Я?!"
Рисунок
B-rtVBaczK8.jpg (495.35 КБ)
Рисунок
N75T3CfU3qc.jpg (237.97 КБ)
Рисунок
NXtmHDLU4F0.jpg (257.14 КБ)
Рисунок
uNOsRD35HBU.jpg (365.49 КБ)
Рисунок
VNCp3d1PsMM.jpg (280.17 КБ)
Изменено: Александр - 12.08.2020 17:36:31
Звездатыши
Цитата
aZrael написал:

Ну не наговаривайте, коллега. К звезде объективно более чем достаточно не выдуманных, а реальных претензий.
И в целом даже признавая что она растет и развивается в правильную сторону - местами и отскоки назад бывают и скорость прогресса хотелось бы видеть бО льшую.
Но это не повод бросаться фекалиями бездумно, как принято в известных сообществах.
А я читаю уже 3 лист и думаю "Ба! Какие адекватные люди и какие РЕАЛЬНЫЕ претензии!!!"
Нет. Здесь адЫкватность не днюет и не ночует. Ее здесь не осталось! Люди которые ненавидят "дом-2" или "Пусть говорят" срутся в ветке "звезды". Лицемерие... этим миром правит лицемерие!  
Изменено: Александр - 12.08.2020 15:04:41
Звездатыши
Хоспади... разлив Г*№@ на 2 листа а всего лишь из за картинки анонса С-130. Всем плевать на это! Главное взять кучу побольше  и метнуть подальше!
ТОВАРИЩИ "ЗВЕЗДА АНОНСИРОВАЛА С-130 в масштабе 1/72! Может хватит накидывать на вентилятор?!! Может кто то рад? Кто то ждал?  
Изменено: Александр - 11.08.2020 15:46:05
Звездатыши
Цитата
Юрий Флоров написал:
Я отсматриваю несколько англоязычных моделистских сайтов - Z-17 от Звезды никто не покупает и не собирает
Я вам про "Фому а вы мне про Ерему"! А я не собираю модели в 1/72 а "Тополь" от "Звезды" неплохо продается и на всяких Берлинских выставках призы берет( вроде, могу путать) причем здесь одна модель нишевого сегмента? Я про ВСЮ "Звезду" в целом глворил. А не про лдну конкретную модель.
Изменено: Александр - 10.08.2020 10:02:55
Suyata
Luna and Selena Музыка на заднем плане Die Antwoord  crezy
Классная наркомания))) Своего покупателя особенно в Японии найдут)
День автомобилиста
Оу как оно подкралось незаметно( Спасибо и вас с праздником!  
Трехцветный камуфляж и мелкие детали
Начало верное (с патафиксом) а дальше что то у вас не срослось. Почему оторвался поручень? Мне кажется вы дюжа  приложили силушки))) Про карандаш мне кажется вы его просто потом не уберете, даже если вы его сотрете останется бороздка от него. Кароч я делаю так. Нанес (В моем случае БлюТак  что в принципе та же хрень только сбоку) колбаски не прилагая усилия, просто расположил по контуру будущего камуфляжа. Там где имеются поручни, люки и другие неровности подгибаю их строго перпендикулярно выступающей детали! БлюТак хорошо тянется и с подгонкой проблем лично у меня не возникало. Ах да делаю в основном "лопатка-шпатель двухсторонняя медицинская" ибо можно и ножом модельным но опасно)))    
Игры на приставках, Впечатления о играх
Цитата
Иван Лосев написал:
Берите 4 плойку и будет вам счастье !Тем более в м.видео и эльдорадо очень привлекательный комплект , плойка 1тб + 3 игры в комплекте .Минус плойки это что в комплекте всего один геймпад (купить второй вопрос 5 к деревянных .Себе купил полгода назад и скажу честно что не жалею потраченных денег , очень доволен .
в том же Мвидео бывают акции на дуалшок 4 v2  по 2990 (hi)  
Игры на приставках, Впечатления о играх
Цитата
Радмир Насыров написал:
Не знаю может тут кто-то ответит...
Как поступить, дайте совет!

На счет 3 плойки не скажу хотя то же считаю что время ее несколько прошло. А на счет ПС4 - цены с выходом 5 плойки сильно не упадут максимум в пределах той скидки которая была и год назад( чисто мое мнение конечно но где то встречал утверждение что сейчас цена 4 ПС это тот минимум ниже которого не падет) Пс+ подешевел сейчас на год можно взять за 3300 бывают и скидки (в мае например было можно было взять дешевле) В Пс стор часто бывают скидки на игры с весьма хорошими ценами но и надо быть готовым что некоторые тайтлы будут стоит по 1000-1600. И на счет сетевой игры вы правы будут друзья в школе пригласят поиграть нет, нет да и захочется погамать по сети ))) Чисто мое мнение если решили то лучше брать ПС4. Не могу посоветовать какую версию лучше Про или обычную тут надо учитывать нюансы) А в целом как обладатель ПС 4 не жалею что приобрел! (ДА и некоторые ИксБокс эксклюзивы стали и на ПС 4 доступны))
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Mоngol написал:
Квинта-студия наклейки
А кто сидения пальцАми  мацает?! [box]  
Помогите- началась аллергия на супер клей (цианакрил)
Цитата
Евгений Мирошниченко написал:
Спасибо большое! да..может и перерыв нужен.. не знаю, попробую может маску поискать  
По поводу маски может попробовать не полумаски  как 3M 7502 а именно полно лицевую типа 3М 6800? что бы и слизистую глаз защитить
Изменено: Александр - 15.08.2020 20:01:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.