Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Звездатыши
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Поговаривают что это 3D-хи звездовской 4-ки. Правда нет -хз.
Вроде они обещали циммерит зацело с корпусом, неужели одумались.
Звездатыши
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Интересно было бы развитие линейки "габаритов" в 72м: С-300, Смерч, в 35м большие слишком, и собирать тугомотно, а 72й в самый раз
Кому как, в 35 я Тополя на полку с удовольствием поставлю, пусть даже на ней больше ничего и не поместится.
Звездатыши
Цитата
Михаил Старков пишет:
В глубине души, надеюсь что 1/35.
На фото из экскурсии проставлены от руки размеры. С сожалению 72-й.
Звездатыши
Цитата
Михаил Старков пишет:
Звезда показала обложку каталога на 2017 год
Жаль, что Искандер в 72-м.
Звездатыши
Цитата
Челкар пишет:
предельно допустимые габариты груза для перевозки по Ж.Д.Третьего рейха кто-нибудь знает?
[:](
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А вы бы закруглялись с хамством. А то я тоже не ангел. Я вам еще ни разу не нахамил.
Вам третью страницу пытаются с цифрами и ссылками на нормативные документы объяснить почему танки не шире 3400 мм. А с Вашей стороны только ответ один, военным всё можно. Я теперь понимаю как Тухачевский мог сказать что бы у ДРП выхлоп убрали а остальное оставить.
Звездатыши
Цитата
Gamazkov пишет:
НЕГАБАРИТ - означает, что есть ограничение на движение, т.е. составы с данным грузом не везде физически смогут пройти. Это нужно нашим военным? Военным нужно, что состав с грузом прошёл везде - а для этого груз должен быть ГАБАРИТНЫМ
Коллега, закругляйтесь с объяснениями. Это тот случай, когда "военный" - это диагноз. Похоже у него и солнце встаёт по команде "рота подъём"
Звездатыши
Анатолий, Вы вообще понимаете значение слова габарит, или для вас это просто набор букв? 4480 - это максимально допустимая ширина НЕГАБАРИТНОГО груза который можно провозить по нашим дорогам.
Изменено: Алексей Егоров - 14.10.2016 16:44:41
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Тогда какиеие разговоры могут быть быть что Армата не вписывается?
Разговор о том, что Т-14 должен вписываться в габарит иначе его перемещение будет затруднено.
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Вы реально не понимаете? Если танки везут с экранами занчит они проходят, а они шире озвученных вами цифр. Я спрашиваю каков максимально допустимый габарит провозимого груза? Специально для вас, максимально какой ширины груз можно провести по ЖД?
Реально не понимаю. Танки с экранами являются негабаритным грузом, но это не значит что их нельзя возить. Максимальная ширина груза на наших дорогах 4480 мм (сообщение 6042). Вы вообще читаете, что вам отвечают?
Изменено: Алексей Егоров - 14.10.2016 16:11:06
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров пишет:
И сколько макисмальный размер этого габарита?
Смотрим гост ГОСТ 9238-2013 рис 5.
Хотя о чём я. Специально для Вас 3400 мм
Изменено: Алексей Егоров - 14.10.2016 15:58:03
HobbyBoss
Цитата
АлАР пишет:
БТ-7А + экспериментальный с установкой Л-10
+с пушкой Ф-32
А ещë КБТ.
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Михаил Старков пишет:
Что то на шасси МАЗа
Дружно вспоминаем, что ещё они не сделали. Может бортовой, или ТЗМ для "Смерча". Но я надеюсь на С-300.
Правила ГБ "Советская броня в период ВОВ 1941-45 г.г."
Цитата
Лысый Макс пишет:
Давайте давайте друзья, присоединяйтесь! А то как то народу пока маловато...
Конкурс только начался, ещё будут желающие.
Panzer35
Это уже вторая тема, в первой было 60+ чисто негатива. Зато по его магазину можно новинки отслеживать.
Ми-24, Поиск прототипа
Я смотрю строители Трамповских гигантов делятся на две категории. Супердеталировка, уходящая в бесконечность и одна, две собранных модели без особых наворотов.
Ми-24, Поиск прототипа
Цитата
Ляш Игорь пишет:
С закрашенными б/н.
А что в нём такого эдакова? Не кроме того, что за нечитаемые номера, кто то люлей отхватит.
Ми-24, Поиск прототипа
Вариант интересный, но судя по описанию это местами смытая копоть. Где вертолёт мог так регулярно коптится?
Ми-24, Поиск прототипа
Да, не густо в наших ВВС с вариантами.
Ми-24, Поиск прототипа
Всем доброго времени суток.
Приобрёл данный агрегат в родном 35-м масштабе. С валками в сети вроде неплохо, из допов только набор травла на вооружение осталось приобрести и декаль с техничкой. Остальные производители приказали долго жить. Какой набор на вооружение лучше, Эдик или Парт?
И самый главный вопрос, какую машину делать Может у кого есть фото машины в какой нибудь интересной окраске участвовавшей в боевых действиях в Афганистане или Чечне. Ну или хоть где покопаться.
М-3 Скаут, Набор от звезды, сборка в удовольствие.
Александр, модель, учитывая возраст, очень неплоха. Надо заменить скобы крепления тента и ручки на капоте. Сточить эмблему на дверях. Можно переделать рельс, родной совсем не похож. Колёса желательно заменить, но можно просто изобразить усиленные диски. В салон можно добавить радиостанцию.
Т-26-4 (Готово), Строю головастика
Цитата
Xpam пишет:
Чет, честно говоря неочень
Согласен.
Добавил чёрного. Сфотографировал, разницы не особо видно.
Пользователь добавил изображение
А потом вспомнил, что аккумуляторы для фотоаппарата уже зарядились и отложил телефон, на который делал снимки.
Вот на фотоаппарат.
Пользователь добавил изображение
Т-26-4 (Готово), Строю головастика
Давненько я ничего не выкладывал, а процесс шёл. Нашёл в коробке с красками Миговские пигменты. И вот что получилось.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
image uploader
Ямато 1:200 Бумага Халинский
А почему трап упирается в ограждение? Наверное проход должен быть, не?
Умер Фидель Кастро.
Теперь они опять вместе... Фидель и Че.
DVC Models, Резко исчезла...
Цитата
Вячеслав пишет:
Зря толерантничали, увидь я эту информацию заранее, то не заказал бы у него ничего, а преспокойно нашёл бы нужное на "Ebay"
Я вроде на всех ресурсах писал, что Денис кидала. Собственно поэтому он и вернул деньги.
DVC Models, Резко исчезла...
Мне Денис всего через 3 года деньги вернул. Засекаем время.
Коты и моделизм
Контроль процесса.
Пользователь добавил изображение
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Французский ANR 3,5 в исполнении ICM. Планировалась изкаробка, но учитывая косяки модели, пришлось попилить.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
загрузить картинку
ищу схему расположения надбоя на башне т-90, все в названии
Т-90 или Т-90А? Если Т-90А, то смотрите здесь http://panzer35.ru/forum/45-8059-1.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.