Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Т-34-85
Construktor, Макетовский корпус по нижней кромке подкрылков немного шире чем нужно (разница составляет примерно 3 мм). В то же время ширина подбашенного листа у него вполне нормальная. Как результат - неправильный наклон бортовых листов.
Т-34-85
Люди кто серьезно собирали данный набор не раз писали в своих блогах.

Вот например очень интересный блог. Хоть и сталинградка, но макет во все наборы кладет один и тотже корпус.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_25472.html
Т-34-85
AntonAleksandrovi4, , вы кстати насколько копийную модель хотите сделать? просто у макета неправильный наклон стенок корпуса - это один из самых главных косяков этого набора!!
Т-34-85
AntonAleksandrovi4, , да с обычным баночным алюминием я давно приспособился работать. Но я понял, что клеевые соединения ненадежны - лучше паять... а алюминий я паять не умею , да и судя по отзывам процесс этот довольно сложен.

maks62, , спасибо, попробую в работе. Это точно жесть? Просто я пытался найти баночную жесть, но кроме банок с кофе ничего не нашел((
Т-34-85
AntonAleksandrovi4, , спасибо за развернутый ответ. Я сам долгое время ищу тонкую баночную жесть, которую можно спаять. Но пока безрезультатно. Из под кофе мне не понравилась - не получалось аккуратно согнуть - слишком толстая.
Т-34-85
Получается очень недурно. Вопрос к автору: из какого материала сделаны полки, баки и прочее?  И каким способом вы его паяете?
Страницы: Пред. 1 2