Регистрация Вход
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
RSS
Кто что строит ;)

Цитата
Константин I Белоус пишет: А хорошо лендак вышел. Прогресс огромный.
это не то что бы прогресс,это подход поменялся) из количества,в качество)
Old School of Rock возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу. Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/

в Группе тишина,а я вот,дредноута сбацал за пару дней) Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Old School of Rock возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу. Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/

За пару дней? Пар что ли нет в...там, где учишься? А дред неплох. Но над линзой на мельте стоит поработать.
Изменено: Константин I Белоус - 25.09.2014 19:35:24

Цитата
Константин I Белоус пишет: За пару дней? Пар что ли нет в...там, где учишься? А дред неплох. Но над линзой на мельте стоит поработать.
Я второй раз на первом курсе учусь,на схожем направлении с тем,на котором учился в том году,и по причине большего кол-ва перезачетов,в универе я почти не появляюсь) и по этому есть время на покрас) а так кроме линзы,там еще можно складочек на флаге выделить,да и м.б. еще чего найдется)

Мне понравилось: Работа с черной броней, приятные мягкие переходы смотрятся на 5+. Чувствуется объем. С деталями хуже. Ощущение, что модель надоела и уже не хотелось ее доделывать. =)

Цитата
elros пишет: Мне понравилось: Работа с черной броней, приятные мягкие переходы смотрятся на 5+. Чувствуется объем. С деталями хуже. Ощущение, что модель надоела и уже не хотелось ее доделывать. =)
а что не так с деталями? Задно термоса покажу. потренился с белым шлемом и молниевыми когтями,но не очень доволен броней,высветления аэром как то сгладились Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет: а что не так с деталями?
Ну контраст в броне и деталях огромен. Будто два разных человека красили. На броне цветомодуляция и прочие приятные слова видны, а с деталями ощущение, что они только в базу выкрашены.

Доброго времени суток. А я вот с подставками начал эксперименты проводить...
Изменено: Константин I Белоус - 07.10.2014 23:25:33

Цитата
Константин I Белоус пишет: Доброго времени суток. А я вот с подставками начал эксперименты проводить...
Так же ерундой страдаю :) А фрихэнд хорош :) Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: elros - 09.10.2014 16:39:11

Цитата
Константин I Белоус пишет: Доброго времени суток. А я вот с подставками начал эксперименты проводить...
:D Здорово от руки рисуете, правда не будет ли плосковато выглядеть? :)

А я вот как то отдыхал от моделизма, даже не красил). Недавно прочитал книжку про Фулгрима, посмотрел цену миниатюре, позу...и как то огорчился, дорого и его лицо...это что то :). В общем лепил сам). Материал стандарт, холодная сварка, картон, проволока) Правда в ноги на 2 мм коротковаты, а так вроде ничего)
Рисунок
2032217.JPG (90.15 КБ)
Рисунок
2032220.JPG (60.1 КБ)
Рисунок
2032223.JPG (56.54 КБ)
Рисунок
2032224.JPG (52.34 КБ)
Рисунок
2032228.JPG (61.16 КБ)

Я про Фулгрима летом ещё прочёл) Подставка пока что плоско смотрится...Но я решил сделать следующую на подобии пола, выложенного каменными плитами 0,7мм на 0,7. Там, кажется, лучше вышло. А примарх какой-то маленький. Такое ощущение, что он весит килограмм 50.
Изменено: Константин I Белоус - 13.10.2014 16:30:39

Цитата
Константин I Белоус пишет: Я про Фулгрима летом ещё прочёл) Подставка пока что плоско смотрится...Но я решил сделать следующую на подобии пола, выложенного каменными плитами 0,7мм на 0,7. Там, кажется, лучше вышло. А примарх какой-то маленький. Такое ощущение, что он весит килограмм 50.
На диете он...эх...на всё пойдёшь ради совершенства :)

Цитата
Максим пишет:
Цитата
Константин I Белоус пишет: Я про Фулгрима летом ещё прочёл) Подставка пока что плоско смотрится...Но я решил сделать следующую на подобии пола, выложенного каменными плитами 0,7мм на 0,7. Там, кажется, лучше вышло. А примарх какой-то маленький. Такое ощущение, что он весит килограмм 50.
На диете он...эх...на всё пойдёшь ради совершенства
Вот я всё-таки не пойму, как может нравиться данный персонаж? Он даже до Ереси отвращение вызывал у меня. Лицемер. Самый настоящий. Не то что Лёва... П.С.: А он разве в шлеме ходил когда-то? Он даже на Лаэре не одевал ничего подобного...Кажется.
Изменено: Константин I Белоус - 13.10.2014 23:20:04

Цитата
Константин I Белоус пишет:
Цитата
Максим пишет:
Цитата
На диете он...эх...на всё пойдёшь ради совершенства
Вот я всё-таки не пойму, как может нравиться данный персонаж? Он даже до Ереси отвращение вызывал у меня. Лицемер. Самый настоящий. Не то что Лёва... П.С.: А он разве в шлеме ходил когда-то? Он даже на Лаэре не одевал ничего подобного...Кажется.
Мне нравится что он уважает и ценит культуру и искусство, причём не только своё имперское :). Мало кто (кроме наверное Тысячи сынов) во время странствий в крестовом походе, позволяли себе в своей каюте читать книги по философии, истории и тем более что то рисовать и лепить :). В них чувсвуется (в Детишках) некий домашний уют, пришли после боя, отчёты, доклады, а потом кто куда, кто оружие чистить, кто рисовать, кто читать, некий смысл жизни тут вижу (как Ариман собирался после крестовых походов выращивать виноград и делать вино) :). А шлем с крыльями описывается в книге "Фулгрим". Правда там токо и написано "Шлем с крыльями", подробно он не описан :)

Цитата
Мне нравится что он уважает и ценит культуру и искусство, причём не только своё имперское
Он чуть переоценил его...Самую малость...И мы все знаем, чем это кончилось. Если бы он не взял тот меч с Лаэра, всё сложилось бы иначе.
Изменено: Константин I Белоус - 14.10.2014 22:55:13

Цитата
Константин I Белоус пишет:
Цитата
Мне нравится что он уважает и ценит культуру и искусство, причём не только своё имперское
Он чуть переоценил его...Самую малость...И мы все знаем, чем это кончилось. Если бы он не взял тот меч с Лаэра, всё сложилось бы иначе.
cry1

Leman Russ Punisher Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Всем привет. На досуге запилил поле для вахи. Получилось ближе к ФБ. Если кому-то нужно, говорите - дам TIF. Бесплатно отдам ;))) Распечатываете на банере и красота ;)) P.S. За фото не ругайте - телефон. Размер файлов: jpeg для предварительного ознакомления - 20 mb; tif_16bit_CMYK - 132 mb
Рисунок
IMAG0073a.jpg (198.45 КБ)
Рисунок
IMAG0063a.jpg (356.48 КБ)
Рисунок
IMAG0059a.jpg (361.85 КБ)

Поле напомнило Диабло 2. Интересно. Только с неровностями поверхности решение будет всё тем же, что при наличии пустого стола. Книги и коробки т.е.
Изменено: Константин I Белоус - 27.10.2014 20:50:22

Давно я тут не был, в стройке полно всего вот несколько фотографий
Рисунок
iGa2XGyK-uQ.jpg (187.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
ROLDdl0IBVA.jpg (74.76 КБ)

Ох парни поглядел я, у самого полного всего лежит. Моделей ИГ накупил. Из старой армии ЧХ надо переделать в Расчленителей. Вообщем дел на этом фронте гора прям. Надеюсь сподвигнусь начать что нить делать! Да кстати всем привет я тут новенький))

Привет, давненько тоже уже не был, а тут случайно наткнулся на магазин GamesWorkshop в Нюрнберге. С игровыми столами, рабочими местами и новыми моделями, ну как пройти? Купил себе дредноута, сижу, потихоньку собираю.
IMGP3809.JPG (99.91 КБ)
IMGP3810.JPG (100.77 КБ)
IMGP3821.JPG (92.01 КБ)
IMGP3828.JPG (113.3 КБ)
IMGP3827.JPG (100.3 КБ)

Ещё немножко и в галерею. Сегодня докрасил ракеты и задул матовым лаком. Надеюсь завтра солнце немного вылезит, а то дома фотографии темные получаются. Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Привет, на недели начал собирать "Razorback". Сегодня постараюсь склеить, заделать щели и покрыть грунтовкой. Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

"razorback" почти готов, осталось пару мелочей доделать и сфотографировать. Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

здоровый он однако
Рисунок
IMG_2478.JPG (319.28 КБ)
Рисунок
IMG_2479.JPG (298.99 КБ)
Рисунок
IMG_2480.JPG (336.58 КБ)
ку :)

потихоньку строится ПТ-ка на базе бейнблейда)
Рисунок
8tnyKQMn9t4.jpg (190.54 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)