Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Голосование, Важно
что опять??) на предыдущей странице был набросок (еще один) с вопросом, а не грамота. похоже таки мое мнение и время никто не ценит
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 12:31:07
на данный момент готова два варианта. с фото что, участники, сколько еще определяться будете? потом не задавайте вопросы почему такое, а нет какое-то другое взял. я не экстрасенс и руководствуюсь в своей работе своим вкусом.
а еще мне тоже нужно заниматься делами и своими моделями  :}{
Рисунок
ааs.jpg (211.17 КБ)
Рисунок
аава.jpg (287.28 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 12:40:14
Нет просто я когда готовил образец грамоты написал 2 место, а теперь сместился на третье :-)
О! Классный боксарт! :D

Андрей, сколько людей столько и мнений по поводу оформления. В том числе и у меня.
Предлагаю сделать такой финт ушами - на этот раз раздать грамоты и дипломы такими, на что уже были наработки и эскизы. А потом создать отдельную тему для обсуждения и разработки всяких наград, ведь это нужно будет не только для Ново-фрог, но и ТП и, наверняка, других конкурсов. Может удастся разработать единый стандарт какой-то и к  этому вопросу больше не возвращаться. А то мы каждый раз велосипед изобретаем, что с правилами, что с наградами.
Изменено: Saluza Secundus - 23.12.2019 12:59:30
Цитата
Saluza Secundus написал:
создать отдельную тему для обсуждения и разработки всяких наград, ведь это нужно будет не только для Ново-фрог, но и ТП и, наверняка, других конкурсов. Может удастся разработать единый стандарт какой-то и к  этому вопросу больше не возвращаться
здравая и конструктивная мысль, но с учетом того, что возвращаться все равно приходится - сомневаюсь в результате, или что этим кто-то вообще займется.
п.с. мне не жалко, себе какой хочешь выбирай, раз уже сделал
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 14:15:33
Друзья, поздравляю всех с завершением конкурса!
Хочу обратить внимание всех участников и организаторов на два момента.

Первое, касается сроков (в данном случае голосования). Я не был внимательным и не обратил внимание на предлог (как я понял не один я), однако, в памяти отложилась дата 22-е (обычно, во всех конкурсах на этом сайте это означает ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). Конечно, вроде бы времени достаточно было, но это и не полчаса. А если у кого-то судейство занимает полчаса, то это грустно, так как мы вкладываем в свои модели не только труд свой, но и частичку души. Поэтому тот, кто ответственно подходил к судейству, должен был внимательно пересмотреть модели, а еще лучше, как здесь упоминалось, посмотреть стройки, чтобы вспомнить усилия, какие предпринимал человек. Я, например, делаю табличку на черновике и в ходе просмотра много черкаю, так как в данном случае важен момент сравнения моделей. Должен сказать, что иногда занижаю бал только для того, чтобы выделить относительно другого конкурсанта. Другими словами, модель не обязательно хуже, но усилий было приложено меньше. И если бы я видел, какой кипишь тут вчера творился, то не знаю, было бы настроение тратить свое время. Кстати, я практически, не вижу, что поменялось: только нет совмещений мест. По большому счету "пострадал" только Алексей, который формально был на втором, а стал на третьем месте  :}{

А второй момент касается дипломов. Может быть не все участники осознают, что для того, чтобы "нарисовать" такой диплом необходимо не только владеть достаточным уровнем навыков в фотошопе, но, и что САМОЕ главное - временем. Это большой кропотливый труд, который Андрей добровольно взвалил на себя. И этот диплом стал, на мой взгляд, очень приятной фишкой и классным стимулом для конкурса. И лично мне очень жаль, что я не успел с Вентурой. В этом вопросе мы должны помнить, что, несмотря на то что Андрей взял на себя административные обязанности, он совершенно не обязан клепать дипломы.

Поэтому считаю, что по поводу сроков был поднят излишний хай, а по поводу дипломов, мы должны быть благодарны. Андрей, мы осознаем и ценим твой труд, СПАСИБО!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Да нет, я не пострадал, я и так понимал что я на третьем, пострадал Comrade который сместился на четвертое. А в остальном соглашусь с Александром, огромное спасибо Андрею за работу по организации конкурса.
спасибо! но напомню еще раз, что организатором здесь был Марат, а я лишь помог довести после умывания ним рук.
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 14:27:25
Цитата
Дмитрий Тубин написал:
Поздравляю!
Взаимно!
Рисунок
тубин 1200.jpg (858.5 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 19:16:35
Поздравляю!
Рисунок
ааа.jpg (582.28 КБ)
Рисунок
михаил 1200.jpg (734.47 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 20:05:11
Поздравляю!
Рисунок
макс 1200.jpg (422.46 КБ)
Рисунок
вsвваs.jpg (442.13 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 20:02:30
Цитата
Andrey Stan написал:
Поздравляю!
Андрей, спасибо! И спасибо за хлопоты!
Изменено: Михаил Троян - 23.12.2019 20:58:34
пожалуйста! остальным напоминаю -
Цитата
Andrey Stan написал:
уважаемые участники, в личку давайте свои данные для заполнения дипломов/грамот (ФИО/ник?)
пока я свободен
Класно.

Всем спасибо за участие.
Но честно говоря, не знаю как кто, но лично я подустал от запилов. Даже несмотря на то, что это "душевный" ново. Надо хоть немного чего-то более качественного пособирать.
Андрей, спасибо! Спасибо так же за труды и хлопоты!  
Изменено: Макс Коробов - 23.12.2019 21:40:46
спасибо за добрые слова, товарищи! а чего устал? ты ж "изкоробку" делал)
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 21:39:06
Цитата
Saluza Secundus написал:
Но честно говоря, не знаю как кто, но лично я подустал от запилов. Даже несмотря на то, что это "душевный" ново. Надо хоть немного чего-то более качественного пособирать.
Какие запилы Вы имеете в виду..?!  uuh  
Спасибо за организацию отличного конкурса! Надеюсь на продолжение традиции конкурсов "Novo". Поздравляю всех участников!  
Не зли мене! Я ещё паровой экипаж не доделал! Пользователь добавил изображение
И ваще у меня ломки - 2 месяца ни клея ни краски не нюхал.
Цитата
Александр Христенко написал:

Может быть не все участники осознают, что для того, чтобы "нарисовать" такой диплом необходимо не только владеть достаточным уровнем навыков в фотошопе, но, и что САМОЕ главное - временем. Это большой кропотливый труд, который Андрей добровольно взвалил на себя. И этот диплом стал, на мой взгляд, очень приятной фишкой и классным стимулом для конкурса. И лично мне очень жаль, что я не успел с Вентурой. В этом вопросе мы должны помнить, что, несмотря на то что Андрей взял на себя административные обязанности, он совершенно не обязан клепать дипломы.

по поводу дипломов, мы должны быть благодарны. Андрей, мы осознаем и ценим твой труд, СПАСИБО!
Андрей, спасибо большое за такие красивые дипломы.  
Это труд, для меня, к примеру, пока недостижимый.

Всех участников, и финишировавших, и вышедших за рамки конкурса, поздравляю с его завершением, и с заслуженными дипломами.
Я очень жалею, что не принял участие в этих конкурсах.  
спасибо, ну надеюсь продолжим традицию с поддержкой нового Админа ;)
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2019 22:07:09
Цитата
Andrey Stan написал:
спасибо, ну надеюсь продолжим традицию с поддержкой нового Админа
Продолжать необходимо))) но нужен перерывчик!
Андрей, дипломы классные! В следующем конкурсе буду участвовать и из-за диплома в том числе! :D  Кстати, мне в виде схемы нравились очень!
Цитата
Макс Коробов написал:
Андрей, спасибо! Спасибо так же за труды и хлопоты!  
+1
И ТЕРПЕНИЕ)))
Конкурс отличный и продолжать его однозначно стоит. Шутка ли, следующий, уже, можно сказать юбилейный, пятый! Всем причастны огромное спасибо! Так же поздравляю победителей и призёров! Отдельное спасибо Марату Назмееву и Андрею за кропотливый труд в организации и проведении конкурса!  
Цитата
Макс Коробов написал:
Конкурс отличный и продолжать его однозначно стоит. Шутка ли, следующий, уже, можно сказать юбилейный, пятый! Всем причастны огромное спасибо! Так же поздравляю победителей и призёров! Отдельное спасибо Марату Назмееву и Андрею за кропотливый труд в организации и проведении конкурса!  


Присоединяюсь к коллегам.
Спасибо всем участникам и Администраторам!

Ну а "Продолжение" - обязательно должно быть!
спасибо за оценку работы!

я правильно понимаю, что раз больше никто в личку с нужными данными не обращается, то больше никому дипломы-грамоты не нужны?
Рисунок
melko.jpg (175.49 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 24.12.2019 22:05:30
Я диплом уже вставил в модель  :D
Цитата
Andrey Stan написал:
я правильно понимаю, что раз больше никто в личку с нужными данными не обращается, то больше никому дипломы-грамоты не нужны?
Мне за последнее место точно не нужно.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
я правильно понимаю, что раз больше никто в личку с нужными данными не обращается, то больше никому дипломы-грамоты не нужны?
Мне за последнее место точно не нужно.
ну внукам потом об этом рассказывать не обязательно)) "не приврать - историю красиво не подать"! тем более, что 5-е из 7 участников - не такое уж и последнее)
Изменено: Andrey Stan - 25.12.2019 00:19:57
Там за участие. Надо брать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат