Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Mоngol написал: А вот когда купите для неё комплект травления и прочих допов, тогда и посмотрите   масштаб  24й?
Да, масштаб 24-й. Травлишко по любому надо брать.
Цитата
Где подсказать?
Цитата
Mоngol написал: Где подсказать?
"Etch Models" AEM? Или ещё какое-то есть?
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Mоngol написал: Где подсказать?
"Etch Models" AEM? Или ещё какое-то есть?
Цитата
Основное это. А если зондировать почву, то превеликое множество. Всех не помню, надо посмотреть по магазинам)))
Здесь ещё появился Роман с Краснодара, что хочешь напечатает, брал у него несколько раз, доволен, как слон)))  
Цитата
Mоngol написал:
Здесь ещё появился Роман с Краснодара, что хочешь напечатает, брал у него несколько раз, доволен, как слон)))  
Спасибо. А есть контакты? Можно в личку.
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Mоngol написал:
Здесь ещё появился Роман с Краснодара, что хочешь напечатает, брал у него несколько раз, доволен, как слон)))  
Спасибо. А есть контакты? Можно в личку.
А чего в личку? Давайте, в общее достояние!
Или так)))
https://karopka.ru/community/user/26431/friends/add/
Вот)))  
Дождался :)  
Mоngol, чьи допы?
Цитата
Mоngol написал:
Дождался  
что там  с решеткой?
Допы жёлтого магазина. С решёткой всё нормально. В Луазик рамки стёкол не положили(((
Цитата
Mоngol написал:
Допы жёлтого магазина. С решёткой всё нормально. В Луазик рамки стёкол не положили(((
Я жду допы от Миши Малкина.
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Допы жёлтого магазина. С решёткой всё нормально. В Луазик рамки стёкол не положили(((
Я жду допы от Миши Малкина.
Кто это, и что предлагает?
Mоngol, вот - https://vk.com/club184350455
Спасибо );  
Рисунок  
Моя воля не сгибаема [or])  пошел за краской и купил краску
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
У меня скромно.....
Получил вчера посылочку с Супер-Хобби.

Рисунок  
Лысый Макс,
Очень хорошая химия! До последнего пользовался "из баллона". Лучше не находил. Но сейчас владельцу магаза с автохимией в нашем городе стало невыгодно возить продукцию Bosny. В процессе уяснил, что остатки из баллонов прекрасно выдуваются через аэр и имеют хорошую усадку (замучаешься заливать расшивку-краску). Если чего, 650й как разбавитель неплохой. Правда, смрадит...
Цитата
Евгений Чикин написал:
Очень хорошая химия!
....в нашем городе стало невыгодно возить продукцию Bosny.
Если чего, 650й как разбавитель неплохой. Правда, смрадит...
Да согласен Босни отличная химия, я ее использую для БТТ, очень мне нравится результат. Но к сожалению у нас тоже потихоньку она начинает проподать в магазинах, матового лака уже года 3 невстречал, грунтовка и глянцевый лак еще можно купить но осталось буквально 3-4 точки на авторынках где можно найти, и тоже говорят что возить невыгодно и наверное скоро откажутся от нее. Матовый лак Титан мне понравился, много перебрал вариантов и пока на нем остановился, но только как промежуточный варинт под вильтры и м.точки финишный слой только тамия TS-80.
Меня 646 вполне устраивает я к нему привык.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
700р, неудержался и взял
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А кто-то про несгибаемую волю говорил...
Цитата
Saluza Secundus написал:
А кто-то про несгибаемую волю говорил...
А я и неотказываюсь  :oops , этот я неделю назад заказывал через интернет, а краску брал у нас в городе в магазине пришел за краской и взял краску.... один фиг в магазине нет ни чего интересного у нас магазины скромные толком ничего нет только краска  :}{  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Прикупил по случаю на пробу.
Вот ч о вчера вечером отхватил. Сам в шоке от цен.

Рисунок  
Цитата
Sever11 написал:
Вот ч о вчера вечером отхватил. Сам в шоке от цен.
Ни чего себе !!! Это где это по таким ценам ???
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
Sever11 написал:
Вот ч о вчера вечером отхватил. Сам в шоке от цен.
Ни чего себе !!! Это где это по таким ценам ???
Вайлдберриз. Но уже ничего нет, все разобрали. Скидывал Гамма (он же Леонардо).
Спасибо Вадиму Ц:)
Рисунок
IMG_6898.JPG (440.5 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат