Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 52 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Максим Балашов написал:
Цитата
Sever11 написал:
 
Цитата
Максим Балашов  написал:
Не спорю, можно и самому сделать. Но вдруг кто глухую модель собирает и есть ненужный.
 Я делал закрытый. Но интерьер внутри - полностью сделан. Даже Квинтовские ремни на креслах есть.
Вы написали, чтобы похвастаться? Или свой хотите разобрать и помочь мне?
Мой уже подарен и стоит в другом городе.
Я написал к тому, что скорее всего подавляющее большинство моделистов использовало этот пульт управления модулем. Он же как часть крепления модуля идёт.
Просто и так полез в долгострой с мордой, думал хоть с этим модулем пронесет...
Рисунок
001.jpg (478.17 КБ)
Может у кого-то осталась башня от Dragon Т-34 с Л-11 ?  больше всего нужен люк G7  и детали G9, C12, H6
Цитата
Anryal написал:
Может у кого-то осталась башня от Dragon Т-34 с Л-11 ?  больше всего нужен люк G7  и детали G9, C12, H6
такие детали во всех драгоновских 34 с башней пирожком, а не только в 40 г.
если правильно понял что вам надо, то:
есть сам люк G7,C12 - откидная крышка панорамы, G9 крышка вентилятора
нет - H6-основание панорамы люка
но лучше приложите фото  литника с обведенными нужными деталями
Изменено: illusionist - 26.01.2022 06:50:28
Обвёл то что нужно.
Нашлись детальки.
Ребят, звездовский уазик, 3644 ,может кто меняет колёса на смолу, нужны передние диски, детали D31, D32, B9(2шт)
Ребят, никто не готов "подарить" данные наборы?
Пишите на email - arturair@mail.ru

MPM 72077 F3F-1
Azur Ro.37bis
Azur Loire-Nieuport Ln 411
Special Hobby Fiat Cr 25
Изменено: ArtAir - 29.01.2022 13:40:57
может у кого есть комплект ненужных уширителей на  траки шерман (в частности на менговских шерманах есть такие, может кто менял нам металл)
Цитата
illusionist написал:
может у кого есть комплект ненужных уширителей на  траки шерман (в частности на менговских шерманах есть такие, может кто менял нам металл)
Есть драгоновские, но когда я буду там где они лежат, я пока точно сказать не могу. Даже не факт что в феврале там окажусь.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Всех приветствую! Искал по сайту и не смог найти (возможно плохо искал), про 3D принтеры статьи есть, где люди делятся мнением о той или иной модели, а меня интересует вот какой момент... 3D ручка, кто-нибудь пользовался ей в моделизме? Если да, то в чем именно ее можно применить? Можно ли ей вместо шпакли пользоваться?
Вопрос наверно не в эту тему, но отвечу.
Купил такую ручку в подарок ребёнку, поигрались и забросили, где-то лежит давно.
Насчёт применения в моделях не задумывался.
Для шпаклёвки скорее всего не пойдёт.
Там довольно высокая температура,модель поплавится.
И шкурится потом плохо будет.
Товарищи, ни у кого случайно в 48 таких двух птичек декалей нет лишних( от Хасегавы cj и у Там и есть в наборах)?. Очень нужно, готов приобрести, или обменять. Деталей очень много в запасе.
Изменено: Вячеслав - 05.02.2022 15:03:47
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Ищу эмблему =Мишки=,на белом фоне от Су-39 Звезда. Могу купить или обменяться на др.декали.
Ищу детали допбронирования (бортов, башни, рубок мехвода и стрелка) Шерманов из драгоновских наборов.
Обычно они на литнике "Е". Данные детали обычно не используемые или вариантивные в наборах драгоновских Файфлаях, М4А4 и некоторых других наборах.
Встречаются в наборах 6035, 6041, 6048, 6121, 6182, 6228, 6441, 6511, 6568, 6579, 6740, 9037 и 9102

 Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Здравствуйте. Ищу пластиковый дульный тормоз для Пантеры модификации Г в масштабе 1/35 от модели фирмы Драгон (встречается в наборах № 6267, 6268, 6370, 6384, 6659, 6847, 6897, 6941, и возможно еще в некоторых). Состоит из 3-х деталей – В7, В8 и В9.   Возможно, у кого-нибудь остались данные детали после сборки модели (заменяли ствол и дульный тормоз на металл) и не нужны.
Рисунок
и2.jpg (164.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
д1.jpg (127.03 КБ)
Повторю свой пламенный призыв, впервые озвученный год назад:
если кто-то строил линкор "Ришелье" 1/350, у него должны были остаться одна 152-мм башня и один ствол.
Кому не жалко с ними расстаться, готов вознаградить в меру своих скромных возможностей.
сомнительно, но все-же
может есть у кого обведенные детали?
Пользователь добавил изображение
Мужики, если у кого есть гусеницы на Пз3 или Штуг 3 ненужные подгоните пожалста. Собирал Штуг 3 от звезды там гуси "не о чем" замазывать грязью не хочется.  
Коллеги.
Ищу часть декали с номером из набора 35212 от MiniArt  (обведена красным).

Пользователь добавил изображение

Если у кого есть - куплю.
Lawyer
проще заказать печать такого фрагмента у специально обученных людей.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Александр написал:
Ребят, звездовский уазик, 3644 ,может кто меняет колёса на смолу, нужны передние диски, детали D31, D32, B9(2шт)
Актуально
Цитата
BREMEN написал:
Lawyer
проще заказать печать такого фрагмента у специально обученных людей.
Если ни у кого не найдется, то так и сделаю.
По времени, пока, не "горит".
Цитата
Lawyer написал:
Ищу часть декали с номером из набора 35212 от MiniArt  (обведена красным).
Есть такие, пишите в личку.
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Цитата
Lawyer написал:
Ищу часть декали с номером из набора 35212 от MiniArt  (обведена красным).
Есть такие, пишите в личку.

И у меня была такая.
Приветствую коллеги!
Может есть у кого в запасах такие декали в масштабе 1/16? а то на "Алике" ценник на такие "космос"....
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Цитата
Lawyer написал:
Ищу часть декали с номером из набора 35212 от MiniArt  (обведена красным).
Есть такие, пишите в личку.
Написал.
Ищу ранние (40-41) балансиры на Т-34, это которые круглые в сечении.
Идут в наборах Dragon Т-34/76 Шестигранная башня (6424), Т-34/76 Формочка (6487), Т-34/76 Шестигранная башня с командирской башенкой (6564) и собирая их, детали рамки P 15-19
Доброго времени суток. Ищу тележку из данного набора, вдруг кому не пригодилась, приобрёл бы.
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Цитата
Александр написал:
Ребят, звездовский уазик, 3644 ,может кто меняет колёса на смолу, нужны передние диски, детали D31, D32, B9(2шт)
Диски уже едут ко мне, ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Юрию
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат