Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата

А ведь сегодня пятница...Что то кое кого не видно...  

Цитата
АлАР пишет:

Да-да. Молчит что-то наш пятничнопокупанец

Цитата
Комбриг пишет:

А ведь сегодня пятница...Что то кое кого не видно...  

Мне очень приятно, что мой фан-клуб переживает.
УзбаГойтесь, все под контролем. В магазин не попал, т.к. у продавца 38 температура, я не садист, пускай сидит дома и лечится.
p.s. Наш Майдан, ваша Болотная, труба шатал, если что  \8/
Ну раз Константин показывать ничего не будет, покажу ка я свои приобретения. Они накапливались постепенно, пока я отсутствовал дома. А сегодня я как раз вернулся домой )
Вот немного артиллерии
Рисунок
img0007.jpg (237.17 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Полугусеничник и экипаж к нему. Затрофеенный француз и очень богато наполненный наборчик с брутальными фошиздами
Рисунок
img0008.jpg (234.08 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Два грузовичка и один гибрид(жаль что без коробки)
Рисунок
img0009.jpg (213.12 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну и на сладкое чутка советской и немецкой БТТ  )))))))
Рисунок
img0010.jpg (220.02 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин пишет:
p.s. Наш Майдан, ваша Болотная, труба шатал, если что  
А я всегда удивляюсь, почему украинский майдан и татарский майдан по-русски означает слово площадь unk()

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Константин пишет:

p.s. Наш Майдан, ваша Болотная, труба шатал, если что  
А я всегда удивляюсь, почему украинский  майдан  и татарский  майдан  по-русски означает слово  площадь  

Я не филолог, так что этот момент, комментировать не могу :)
Цитата
АлАР пишет:
Два грузовичка и один гибрид(жаль что без коробки)

Хороший комплект!
Цитата
АлАР пишет:
Ну раз Константин показывать ничего не будет, покажу ка я свои приобретения. Они накапливались постепенно, пока я отсутствовал дома. А сегодня я как раз вернулся домой )

Вот немного артиллерии

Вот теперь я вижу, что я счастливый человек, т.к. мне не нужно никуда уезжать, дабы прикупить штук десть коробок :)
Цитата
Константин пишет:
Вот теперь я вижу, что я счастливый человек, т.к. мне не нужно никуда уезжать, дабы прикупить штук десть коробок
Константин. Я живу в одном районе, а работаю в другом. И уезжаю туда как минимум на две недели. Адрес для получения посылок же я указываю домашний.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Константин пишет:

Вот теперь я вижу, что я счастливый человек, т.к. мне не нужно никуда уезжать, дабы прикупить штук десть коробок

Константин. Я живу в одном районе, а работаю в другом. И уезжаю туда как минимум на две недели. Адрес для получения посылок же я указываю домашний.

Ну, собственно об этом я и говорил, у меня всё действие, происходит в одном и том же районе...
Цитата
АлАР пишет:
Ну и на сладкое чутка советской и немецкой БТТ  )))))))
Прекрасные приобретения! По Т-34-85 AFV попозже можем замутить групп-билд! Только мой будет с С-53, если получится. Там надо уточнить с интерьером. Остальные переделки не пугают.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
По Т-34-85 AFV попозже можем замутить групп-билд! Только мой будет с С-53, если получится. Там надо уточнить с интерьером. Остальные переделки не пугают.
Юр. С моим то рабочим ритмом? Я помоделить то могу два раза в месяц по паре часов. Уходить в запилы - это не для меня. Я принял для себя решение собирать модели из коробки, не заморачиваясь на матчасть. Да, я конечно исправляю логические косяки типа отсутствия башенного пулемета в БТ-5/БТ-7/Т-26 от Звезды, но к примеру переделывать клепки на болты и т.п. - это не для меня. Вот не секу я в немецкой БТТ абсолютно, так и буду собирать тупо из коробки. Разбираюсь я в нашей БТТ немного, так мелочи исправлю, но в запилы тоже не пойду. Как накосячил производитель, так и я накосячу. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А зачем вам столько Пак40?) Вот меня тоже мучают желания что-нибудь купить, хотя последний раз я модель собирал, наверное уже год назад, а то и полтора... А покупал пару месяцев назад)
И вообще сайчас такое время когда покупать модели в запас совсем не стоит. Только если модель мегакачественная и почти идеальная. Ибо всё сейчас начали переделывать, постоянно повышают качество и т.д. и т.п.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А зачем вам столько Пак40?)
Ну вот хочется )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ruspatriot пишет:
блин.. точно и D@N наверно всё ещё на работе сидит ждёт. когда пятница настанет..
Угу. Пришел из-за него домой в 4 утра... )T(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
АлАР пишет:
Ну и на сладкое чутка советской и немецкой БТТ  )))))))


Бтт шикарные, особенно броневик немецкий), бт-7 и т-34-85!

пак-40 премиум эдишн у меня есть - так что от сборки его у вас останутся только приятные воспоминания=) а вот насчет других пак-40 - ничего сказать не могу, вообще впервые вижу эти наборы
Тигров много не бывает!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

блин.. точно и D@N наверно всё ещё на работе сидит ждёт. когда пятница настанет..

Угу. Пришел из-за него домой в 4 утра...  

Ай эм сорри :(
Цитата
АлАР пишет:
Вот не секу я в немецкой БТТ абсолютно, так и буду собирать тупо из коробки. Разбираюсь я в нашей БТТ немного, так мелочи исправлю, но в запилы тоже не пойду. Как накосячил производитель, так и я накосячу. )))
Мне нравится такой подход! Я его тоже придерживаюсь)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

Цитата
Константин пишет:



p.s. Наш Майдан, ваша Болотная, труба шатал, если что  
А я всегда удивляюсь, почему украинский  майдан  и татарский  майдан  по-русски означает слово  площадь  



Я не филолог, так что этот момент, комментировать не могу  
Я могу, если хотите) Происхождение у этого слова тюркское. [or])
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Константин пишет:
p.s. Наш Майдан, ваша Болотная, труба шатал, если что  
А я всегда удивляюсь, почему украинский  майдан  и татарский  майдан  по-русски означает слово  площадь  
....Мне лично,слово "майдан" вообще не нравится,оно созвучно "Майданеку"-концлагерю.
...А если серьёзно,в этом слове есть что-то неуловимое.Когда до этого на(в)Украине был кипиш с ещё Тимошенко,я представлял это типа область,которая сильно бузила в её поддержку.А оказалось-то... :oops
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Вот не секу я в немецкой БТТ абсолютно, так и буду собирать тупо из коробки. Разбираюсь я в нашей БТТ немного, так мелочи исправлю, но в запилы тоже не пойду. Как накосячил производитель, так и я накосячу. )))

Мне нравится такой подход! Я его тоже придерживаюсь)
Честно говоря, я побаиваюсь, что придётся к Вашему мнению присоединиться - всё больше "вкусных" моделей, собрать хочется - а жизни не хватит:)
"Я требую продолжения банкета" (с)
Пошел на почту отправлять внучку подарок и забирать подарок от своего АДМ.
А там меня ожидали еще две коробочки, причем в одной коробке, помимо заказанного лежал еще и новогодний подарок в виде Альпайновского танкиста )))))))
Вот
Рисунок
img0001.jpg (221.64 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
... и вот
З.Ы. Особенно рад Тристаровскому кракозябрику на базе Т-1А )))
Рисунок
img0002.jpg (258.55 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
... и вот

З.Ы. Особенно рад Тристаровскому кракозябрику на базе Т-1А )))
Серьезное пополнение.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
С моим то рабочим ритмом? Я помоделить то могу два раза в месяц по паре часов.
Вот мне интересно, а зачем с таким рабочим ритмом покупать столько моделей?
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Вот мне интересно, а зачем с таким рабочим ритмом покупать столько моделей?
Да смотрю я на своих коллег с детьми малыми и понимаю, что много средств уходит на них. Долго ли коротко, но и у меня ребятенок появится. Вот я про запас и закупаюсь. Да и в отпуске есть чем позаниматься )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Да смотрю я на своих коллег с детьми малыми и понимаю, что много средств уходит на них. Долго ли коротко, но и у меня ребятенок появится. Вот я про запас и закупаюсь. Да и в отпуске есть чем позаниматься )
Ну тогда понятно =)
Рисунок
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
Ну наконец и я получил свой заказик из недалекой Польши. Долго мучался в выбором аера, но решил взять "на вырост" так сказать ))) А самое интересное что комплект обошелся на 150 уе дешевле чем покупать у нас, и это еще без возврата ВАТ (НДС) (19 % от стоимости). Так что Новый Год уже удался.

Отличный аер, купил такой же ... пока доволен как слон!
Цитата
Радмир Насыров пишет:
А я всегда удивляюсь, почему украинский  майдан  и татарский  майдан  по-русски означает слово  площадь  
А чему здесь удивляться - в каждом языке полно слов других народов ! Российская Госдума помню приняла даже как -то закон ,который предусматривал не употреблять чрезмерно иностранные слова ,уж слишком много их появилось в русском языке . Ага ,вспомнил ! Такие слова называются кажись ЗАИМСТВОВАННЫЕ , и это нормально для любого языка , во всяком случае так считают филологи... ;)
Изменено: 000999 - 14.12.2013 21:23:43
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат