Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 52 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
проблема не только у меня, фото со Скалы.
Изменено: Денис Догадов - 22.01.2023 23:05:41
У меня вот такая.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Отлично, то что надо!
Знает ли сейчас кто-нибудь онлайн- и не только магазины, через которые можно заказать модели Minicraft? Хочется себе Ту-22М3 и E-3 Sentry в 144-м масштабе, но сколько не искал в Интернете, попадались только предложения на американских площадках со всеми вытекающими сложностями с оплатой и пересылкой.

Или может быть у кого-то сохранились литники/детали/набор от Моделиста, который перепаковывал тушку в нулевых? Особенно интересуют шасси, т.к. фюзеляж ещё есть надежда постараться восстановить для перекраски
ищется прицел от 45 мм пушки в 35 масштабе, как неиспользуемая деталь есть в наборах МСД 3516 и 3517 (переделки 45-ки под другие стволы)
Рисунок
Изменено: illusionist - 05.02.2023 09:21:08
Доброго дня. Может у кого есть стволы для Шилки? А то в магазинах нету. а так, если у кого лежат без дела - куплю.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (25.71 КБ)
Изменено: Alhagi - 06.02.2023 22:46:01
Model Point 3554 23mm ZU-23
Model Point 3554 23mm ZU-23
Вот такие есть
Всем доброго времени суток, необходима декаль в масштабе 1/72 на SR-71 "Black bird", мжет у кого нибудь имеется в запасах?
Цитата
Model Point 3554 23mm ZU-23
Model Point 3554 23mm ZU-23
Вот такие есть
А чем они друг от друга отличаются?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Код
Model Point 3554 23mm ZU-23 Model Point 3554 23mm ZU-23 Вот такие ес

это не то, у Шилки другие
Ищу фонарь на Arado Ar-196 1/72 от Airfix. Может есть у кого? Или модель в собранном/убитом виде чтоб не жалко было пожертвовать? Был бы признателен.
Приму в дар или куплю ведущие звёздочки из наборов MENG или TRUMPETER T-10M. В наборе идут два вида, интересует любой тип, который не пригодился при сборке.  
Изменено: andreyparshin - 11.02.2023 14:50:18
Ищу    декаль  на  Willy's Jeep   в  1/72   на капот  , звезда , и другое , может осталось у кого   в   обрезках   , целая  ,   типа такой . Был бы признателен.
Цитата
Может у кого есть стволы для Шилки?
Есть такие от армы. Если устроят, пишите в личку.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Добрый вечер, Коллеги. Есть ли у кого-нибудь Оспрей от Италери 2622, в 48 масштабе?Рисунок
Меня интересует не столько весь набор, сколько определенная деталь- я испортил ему крыло при сборке, сильно испортил. Давайте менятся, есть 48-й, 72-й, 35-й и даже 32 кое-что. Или, как вариант, можно обсудить покупку. Короче, торг уместен
Изменено: Tetradoxei - 14.02.2023 20:19:22
Цитата
lav
Ищу    декаль  на  Willy's Jeep   в  1/72  
Есть целая декаль от Эллер и где-то валяется обрезки от Академи-Моделист, но это надо искать.
Рисунок
IMG_2689-1.jpg (227.35 КБ)
Изменено: Денис Догадов - 13.02.2023 19:41:24
Денис , благодарю , но у меня  такая же дека  в коробке , нужна  просто  звезда  в белом круге а не желтом фоне
есть стволы от менговской шилки, которые на вариант А
Ищу фонарь на f-18f academy 1/72
Коллеги, может у кого есть в наличии не нужное фототравление для МиГ-19с, 1/48 от Eduard ( экстерьер), для Трумпетер, готов приобрести на ваших условиях. Не могу найти в продаже.  
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Дмитрий
спасибо
Изменено: Alhagi - 17.02.2023 19:22:53
Цитата
есть стволы от менговской шилки, которые на вариант А
спасибо, у меня она и есть. думал заменить на металлические, вот и думал о вариантах. а так наверно изкоробочные поставлю или армовские попробую подогнать.  
возможно кто-то строил раннюю су-152 и  остались поздние  выхлопные патрубки из наборов трампа, очень надо
Рисунок
Цитата
поздние  выхлопные патрубки
Самому сделать? Работы на пол-часа                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
Цитата
Fozzie
боюсь руки не оттуда,да и судя  по всему у вас там пайка, а с этим тоже никак
Всем доброго! Помогите с декалью масштаб 1/35 башенных номеров на Рz.IV g,h Лейбштандарт и декалью эмблемы дивизии ГЮ. Если у кого осталась в запасе или ненужная,буду рад.  
Изменено: WeldFox - 21.02.2023 06:47:49 (Не указан масштаб)
Цитата
Помогите с декалью масштаб 1/35 башенных номеров на Рz.IV g,h Лейбштандарт и декалью эмблемы дивизии ГЮ. Если у кого осталась в запасе или ненужная,буду рад.
фото дайте, может и есть
Здравствуйте, может есть у кого остались колеса от трамповского урала, готов приобрести по разумной цене , так же ищу фонарь на f-18f от академии 1/72.Спасибо.
Здравствуйте. Ищу покрышки (4 - 5 шт) на ГАЗ-66 от Трумпетера 1/35. Может, менял кто на смолу и остались наборные


НАЙДЕНО
Изменено: Михаил - 30.03.2023 18:14:50
привет.хочу их металла сделать полностью рабочий танк(ездить,стрелять).подскажи где взять чертежи тигра 2 1/16 для распечатки хорошего качества с последущим  переносом на металл?спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат