Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Да ничего ,это я так. Правильно, с моделями спешить не надо , тем более с такой!
Цитата
Виталий Клименко пишет:
ВОССТАНОВЛЕНИЕ  ЧАСТЬ II

нормально все, даже не сомневался  


Цитата
P.S.  Этот с позволения назвать его "шаловливый ирод" извинился таки и преподнес денежную компенсацию в размере 1к руб... Лучше б он не трогал модель, эти деньги не покроют часы восстановления и затраченные нервы...

хм... может мне на работе с каждого оператора, который сперва лезет датчики крутить, а потом только меня вызывает тоже по килограмму брать?
а то иной раз думаешь - то ли в лоб дать, то ли руки вырвать, чтоб не лез куда не надо.....
Цитата
Виталий Клименко пишет:
ВОССТАНОВЛЕНИЕ  ЧАСТЬ II  
Исправил за вчера и сегодня:
1. Щель и смещение передних бронеплит
2. Маска пушки + башня (старые+новые)
3. Крепления экранов 3шт. (новые)
4. Подфарники (новые)
5. Корма (новая)
P.S.  Этот с позволения назвать его "шаловливый ирод" извинился таки и преподнес денежную компенсацию в размере 1к руб... Лучше б он не трогал модель, эти деньги не покроют часы восстановления и затраченные нервы...
Большая работа проделана, все на отлично как обычно. Надеюсь за завтра восстановите полностью. А деньги то взяли от этого давильщика танков?
Цитата
P.S. Этот с позволения назвать его "шаловливый ирод" извинился таки и преподнес денежную компенсацию в размере 1к руб... Лучше б он не трогал модель, эти деньги не покроют часы восстановления и затраченные нервы...
Блин, Виталий, ты чего в архитектуре забыл? За модель, которая торгуется в магазине за 80рэ выбить 1000рэ. Это ТАЛАНТИЩЕ!!!! Иди в рэкет или углеводородный бизнес, там твои способности ой как пригодятся   8(-)  uuh
А по существу-неплохо восстанавливается танчик, нравицца!!!
Пользователь добавил изображение
image.jpg (29.45 КБ)
Изменено: Пётр Старцев - 14.03.2013 03:37:08
Цитата
Ник пишет:
Да ничего ,это я так. Правильно, с моделями спешить не надо , тем более с такой!
Скорее: "после такого"

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
нормально все, даже не сомневался  
Спасибо, но второй раз получается в некоторых местах хуже чем было, и это меня крайне печалит. Нормально обработать места невозможно, все таки сотый масштаб труден в плане восстановления.

Цитата

хм... может мне на работе с каждого оператора, который сперва лезет датчики крутить, а потом только меня вызывает тоже по килограмму брать?
а то иной раз думаешь - то ли в лоб дать, то ли руки вырвать, чтоб не лез куда не надо.....
Дураки и дороги, что тут попишешь.

Цитата
Егорка Кузин пишет:
Большая работа проделана, все на отлично как обычно. Надеюсь за завтра восстановите полностью. А деньги то взяли от этого давильщика танков?
Да я тоже надеюсь что 6-8 часов мне хватит. Нет деньги не взял, я благо в них не так сильно нуждаюсь что бы брать их от этого человека...
Изменено: Виталий Клименко - 14.03.2013 03:38:43
Что сказать,поговорки русские уже затёрты,импортных не знаю,а проще пока всё восстановимо.Результат порадовал и обнадёжил.Желаю удачи в этом трудном деле,а главное правильного настроя.Не торопись,всё же делаешь для себя.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
P.S. Этот с позволения назвать его "шаловливый ирод" извинился таки и преподнес денежную компенсацию в размере 1к руб... Лучше б он не трогал модель, эти деньги не покроют часы восстановления и затраченные нервы...
Блин, Виталий, ты чего в архитектуре забыл? За модель, которая торгуется в магазине за 80рэ выбить 1000рэ. Это ТАЛАНТИЩЕ!!!! Иди в рэкет или углеводородный бизнес, там твои способности ой как пригодятся        
А по существу-неплохо восстанавливается танчик, нравицца!!!
Я тут задумался за сколько я бы его продал, даже в нынешнем состоянии. И что то не могу цену назвать, слишком я к нему прикипел душой, знаю что глупо звучит ибо это всего лишь кусок пластика...
Но он первый, а первенцев имхо нельзя менять/продавать и т.д.

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Что сказать,поговорки русские уже затёрты,импортных не знаю,а проще пока всё восстановимо.Результат порадовал и обнадёжил.Желаю удачи в этом трудном деле,а главное правильного настроя.Не торопись,всё же делаешь для себя.
Спасибо Юборг! Тут физически спешить не получится ибо одно неверное движение и начинай сначала. Для примера корма т.е. 4 детали заняли всего навсего 3 часа работы. В первый раз я потратил всего лишь сутки  :D
Чувствую перейду на 72-рой и отдохну душой и телом.
Цитата
Я тут задумался за сколько я бы его продал, даже в нынешнем состоянии. И что то не могу цену назвать, слишком я к нему прикипел душой, знаю что глупо звучит ибо это всего лишь кусок пластика...
Но он первый, а первенцев имхо нельзя менять/продавать и т.д.
Да нет, звучит не странно, как раз таки все нормально-сам скрепы сердце дарил свою первую нормальную модель(Абхазскую 55ку), но все же ничего, лучше пусть человек будет смахивать пылинки с маленького танчика, и вспоминать что-то хорошее, чем он будет стоять у тебя и пылиться)
А вообще моделизм мне чем-то напоминает фетешизм(нет, школьник, читающий этот пост, не тот, где....взаимоотношения полов) а тот, что практиковали всякие там кроманьонцы, поклонявшиеся кускам камня или кости, относившиеся к этим безделушкам как к родным и верившие, что эта хрень приносит им удачу или прочее. Так что считай моделизм-то же поклонение амулетам и прочей лабуде, просто наше мировоззрение немного спрогрессировало))))
Все будет отлично!Правда сказать честно,от такого происшествия у меня инфаркт бы случился))А ты молодец ,обновил и дальше идешь! 8D
Рад, что работа над проектом продолжается. Удачи тебе, Виталий!
Куда ты пропал?)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
А вообще моделизм мне чем-то напоминает фетешизм(нет, школьник, читающий этот пост, не тот, где....взаимоотношения полов)
uuh  uuh
С таким постулатам думаю согласиться.

Цитата
Андрей БТР пишет:
Все будет отлично!Правда сказать честно,от такого происшествия у меня инфаркт бы случился))А ты молодец ,обновил и дальше идешь!  
Как не прискорбно до сих пор не дошел до уровня "до" аварии.

Цитата
Einstürzen пишет:
Рад, что работа над проектом продолжается. Удачи тебе, Виталий!
Спасибо Einstürzen.

Цитата
Иван Обломов пишет:
Куда ты пропал?)
Да вроде тут, а вот ты наотрез отказываешься брать трубку  :D
Молодец,главное не падать духом!!!!
во всём надо искать плюсы,хоть в этом происшествии мало чего хорошего...
короче не падай духом...
Рисунок
Цитата
Александр Найдин пишет:
Молодец,главное не падать духом!!!!
Цитата
антон емельянов пишет:
во всём надо искать плюсы,хоть в этом происшествии мало чего хорошего...

короче не падай духом...
Спасибо за поддержку коллеги!

За вчера как вы понимаете по отсутствию отчета я не успел полностью восстановить работу.
Успел сделать лишь:
1. Выхлоп
2. Патрубки
3. Пострадала Звездавская деталировка на полках
4. Фары
5. Сетка от выхлопа
6. Прикрепить трос
7. Крепления экранов
И немного поработать над башней.
Сегодня постараюсь доделать остаток работы и думается мне продолжить пилить башню. Отчет будет в 21.30-22.20 (Как обычно с садержкой  :D )
ну худо бедно,а работа идет!!!Виталий молодец!
Я не отказываюсь трубку брать!От тебя пропущенных нет!Я стройку возобновил:)
Господа опубликовал свой первый гайд "по просьбам" в разделе инструмента. Буду рад вашей оценке и комментариям. Гайд касается циммерита, в нем постарался разобрать всю проблематику создания оного.
Ссылка на гайд.
Ребят отчета не будет поперла температура уже под 39, весна а я поболеть решил... Все как не у людей.
Утром или завтра днем отчитаюсь. Прошу прощения у всех кто ждал сегодня.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Ребят отчета не будет поперла температура уже под 39, весна а я поболеть решил... Все как не у людей.
Утром или завтра днем отчитаюсь. Прошу прощения у всех кто ждал сегодня.
Оххх... У меня тоже всегда так начинается весь день нормально а под вечер температура под 40. Выздоравливайте!
ПС Сегодня вы преподнесли отличный гайд, так что можно спокойно обойтись без отчета ))
Цитата
Егорка Кузин пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Ребят отчета не будет поперла температура уже под 39, весна а я поболеть решил... Все как не у людей.
Утром или завтра днем отчитаюсь. Прошу прощения у всех кто ждал сегодня.
Оххх... У меня тоже всегда так начинается весь день нормально а под вечер температура под 40. Выздоравливайте!
ПС Сегодня вы преподнесли отличный гайд, так что можно спокойно обойтись без отчета ))
Спасибо...
Уже валяюсь в постели с планшетом... Жена слегла с вирусным 2 дня как, вот и на меня пошло за компанию. Завтра выпью ударную дозу Парацетамола и в бой на отчет =)
Ну как вы там? Отчета ждать?
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:

Ждём с нетерпением!

Цитата
Егорка Кузин пишет:

Такими темпами ваши прямые "конкуренты" начавшие после вас закончат свои сотки =)

Мы не конкуренты мы коллеги =)

Сегодня к 22.00 обещаюсь дать отчет. Думаю до срока успею полностью восстановить танк.
Жду жду жду
Выздоравливай....а отчет подождет!!! drink  ;)
Отчет #26
Добрый вечер господа.
Сегодняшний отчет дан так рано по причине моего отъезда до завтрашнего дня.
Отдых за работой над башней - глупая идея.
Итак это полноценный отчет в том числе и по восстановлению. Устал я от него, от восстановления в смысле, и поэтому решил отдохнуть и сделать башню. Отдохнуть не вышло  :D
Люди которые следят за стройкой думаю помнят что первоначальный план удлинения башни заключался в разрезе оной пополам. Потом я от него отказался и хотел наращивать на цельной башне. Но поскольку "старая" башня была напрочь раздавлена и предстояло все делать с нуля я решил еще немного подумать над формацией. И вот после долгих раздумий и переработки своих башенных чертежей я все же пришел к выводу что нужно резать пополам.
Итог:
- Сделаны новые чертежи
- Склеена башня
Отдохнул называется  :D
На фото вы можете лицезреть комм башню. Первое она на трении, второе именно так она и будет стоять. Под ней придется сделать "наплыв" аля башни КТ.
Сразу предупрежу башня выглядит немного массивно из-за отсутствия ствола. Именно он придает уравновешенность конструкции. Кстати а башня от КТ была бы еще больше...

Пару слов по восстановлению.
Решил полностью переделать выхлопные патрубки, взяв в пример пантеру. Будет 3-4 (еще не решил) патрубка из которых только 2 - выхлоп. Так же решил пересмотреть крепеж экранов поэтому оный пока в процессе чертежей. Фары пока отделил - мешались. Трос уложу когда буду вклеивать крепления.

Цитата
Александр Найдин пишет:
Выздоравливай....а отчет подождет!!!    
Отчет не может ждать  :D
Изменено: Виталий Клименко - 20.03.2013 18:17:04
Да что тут скажешь, очень круто выходит...
Вот фото со спичкой впечатляют! В который раз убеждаюсь что руки у тебя правильные! Башня понравилась.
Класс! Очень харизматичный тапок получается, красота.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Да что тут скажешь, очень круто выходит...
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Вот фото со спичкой впечатляют! В который раз убеждаюсь что руки у тебя правильные! Башня понравилась.
Спасибо господа, удивительно что даже температура не помешала вычертить и порезать башню. Руки работают на автомате  :D

Скоро смогу работать во сне  :D
Ничё так.
Мне понравилось.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат