Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура! Сегодня Дед Мороз принес подарки! Очень приятно и радостно! Спасибо большое Степану Демакину! И модель, и сладкое (точно больше килоргамма) и открыточка!  8D
Всем участникам программы АДМ желаю получить свои подарки, чтобы радость от праздника была полной, а новогодние выходные наполнены сборками-склейками-стройками!  {D:S}
Рисунок
79.jpg (211.51 КБ)
Вот и я стал внучком, даже не пришлось постоять в очереди на почте, повезло! А я тем временем уже залез на стул, читаю стих:

Мандаринов пряный запах, блеск шаров в еловых лапах, ты скорей закрой глаза и увидишь чудеса…
…Мужичина бородатый, толстый, добрый и носатый, с палкой длинной и цветной, и с огромною мошной.
Пробасит он раза три: - Ну-ка, елочка, гори!
И красавица лесная голос Деда вдруг узнает, встрепенется, и на ней замигают сто огней.
И вокруг огромной елки в хороводе зайцы, волки, как шальная балеринка, скачет пьяная снежинка, ни за что не упадет, потому что Новый год!
….Быстрые секунды тают, гул курантов нарастает, звон бокалов, искры брызг,
- С новым годом! – крик и визг.
Жизнь забавная такая, с Новым годом, Каропчане, надо верить в чудеса!
Дедушка Дима, большое спасибо за подарки, печать вообще отпад, можно я тоже как-нибудь воспользуюсь идеей!?
РисунокРисунокхостинг картинок без регистрации
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Дедушка Дима, большое спасибо за подарки, печать вообще отпад, можно я тоже как-нибудь воспользуюсь идеей!?
хостинг картинок без регистрации
На здоровье! С наступающим!
Идеей печати - не вопрос, пользуйся, даже без роялти ;) сначала хотел просто гербового орла оттиск сделать, но был не тот эффект)
пы. сы. К сожалению с гнулкой для травла не получилось, по месту в продаже не нашел. И не смог найти мастера который бы выточил. Ну и класть лезвие от рубанка, как заготовку для самоделки тоже не стал, думаю будет желание - сам найдешь.
Цитата
Дмитрий пишет:
На здоровье! С наступающим! Идеей печати - не вопрос, пользуйся, даже без роялти сначала хотел просто гербового орла оттиск сделать, но был не тот эффект) пы. сы. К сожалению с гнулкой для травла не получилось, по месту в продаже не нашел. И не смог найти мастера который бы выточил. Ну и класть лезвие от рубанка, как заготовку для самоделки тоже не стал, думаю будет желание - сам найдешь
Сижу и вспоминаю, вроде в "пожелелках" не писал, откуда же ты знаешь, что мне гнулка нужна???
И тут понял, ты же Дед Мороз, тебе положено об этом знать!
Не парься, закажу у венгров, а твой подарок лучше, мня последнее время на трофеи потянуло, ну и лэнд лиз тоже интересен!
Приятной стройки!
УРА!!!
Наконец-то и мне почтовые олени принесли подарок  :)}}}
Спасибо огромное Дедушка Мороз за такой чудесный и огромный подарок.
Магнитики уже на холодильники, а сладкую часть мне доверили только для съемки :cry2 а вот баночки мои.
Спасибо еще раз и С Наступающим Новым годом!!!
Рисунок
1.jpg (236.69 КБ)
Пиво, похоже не нашенское! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Пиво, похоже не нашенское!  
Пиво и сидр импортные, открою на новый год drink
Ура! Вот и мне подарочек приехал! Наконец-то! Дедушка партизанил до последнего!
Прислал трек-номер, когда посылка уже дошла на место вручения!

Спасибо огромное дедушке Манцерову Юрию Александровичу!

Магнитик уже на холодильнике, шоколад почти съеден, мишука на ёлке!
72й масштаб для меня - новинка, буду осваивать )))

Тебя дедушка тоже с наступающим новым годом! Успехов в хобби и в жизни!

P.S. У всех посылки коты инспектировали, а у меня Пёс.
Рисунок
1JPOzBJ7d1I.jpg (185.81 КБ)
Цитата
Александр Нагибович пишет:
P.S. У всех посылки коты инспектировали, а у меня Пёс.
А я уж подумал что это часть подарка  :D
Три слова - это два слова.
Цитата
Эдуард пишет:
УРА!!!

Наконец-то и мне почтовые олени принесли подарок    

Спасибо огромное Дедушка Мороз за такой чудесный и огромный подарок.

Магнитики уже на холодильники, а сладкую часть мне доверили только для съемки   а вот баночки мои.

Спасибо еще раз и С Наступающим Новым годом!!!

Очень рад что понравилось! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! \\\!///
УРА, УРА, УРА!!! Вот и мне пришла посылочка!!! А что там внутри??? Вертолетик, какой я хотел!!! А еще сладости и открыточка!!! Спасибо Тебе дедушка Мороз Нигматуллин Руслан Асхатович из Санкт-Петербурга!!! Всех с Наступающим 2017 годом!!! #PR#
Получил сегодня подарок! Участвую первый раз в АДМ , радовался как ребёнок.  ..--..--  ^%^  мне наборы классные, ребёнку сладости, жене коньячок  \8/ Огромное спасибо Дедушке!
Рисунок
kEvyJe_03Tg.jpg (239.95 КБ)
Изменено: Ярослав Иоакиманский - 21.12.2016 18:23:18
И мне пришло и мне пришло счастье в дом))) Давно так не радовался))) Спасибо тебе Дедушка Мороз))) Из Самары пришла посылка)))
Рисунок
111111.jpg (180.71 КБ)
Цитата
Ярослав Иоакиманский пишет:
... мне наборы классные, ребёнку сладости, жене коньячок    Огромное спасибо Дедушке!

А магнитик кому? Мааааагниииитииииик!?  ))
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL Алексей  пишет:
Цитата
Ярослав Иоакиманский пишет:

... мне наборы классные, ребёнку сладости, жене коньячок    Огромное спасибо Дедушке!



А магнитик кому? Мааааагниииитииииик!?  ))
Холодильнику! )))
Цитата
Bandit_AL Алексей  пишет:
А магнитик кому? Мааааагниииитииииик!? ))
Холодильнику, кому же ещё.... Тоже, в своём роде, член семьи))))
Опередили )))
...выгребая из почтового ящики груду рекламы,заметил извещение гласящее,что почтовые олени принесли НЕЧТО...Сломя голову побежал на почту,(а там случилось чудо - ни одного человека в отделении) и унылая олениха в симпатичной форме вынесла мне огромнейшую коробку от Деда Мороза! А там...
Одного не пойму - как Дед Мороз узнал,что я затевал глубокий запил Т-18 ,но модель погибла при переезде на другую квартиру? и как этот волшебник догадался что ФТ-17 - моя любимая машина? (более 1500 фото на диске).А пока я рассматривал книгу жена и сын хрустели пряником,тоже выражая благодарность!
Огромное спасибо тебе,Дедушка из Нижнего Новгорода! Счастья тебе в Новом Году и твоим близким!
P.S. Дедушка,ты хоть отзовись,как тебя на "каропке" кличут?!
Рисунок
1.jpg (258.43 КБ)
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Рад,  что смог угодить,  собственно  МС отправлял шутки ради,  хорошего настроения в наступающем году,  ждём стройки))
Цитата
урфин джус пишет:
Из Самары пришла посылка)))
Я такой радый, что мой внучек радый {D:S}
Урааааа!  Можно с чистой совестью на свободу Новый год встречать!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Николай Коровин пишет:
хорошего настроения в наступающем году, ждём стройки))
Стройка будет! сразу после завершения этого.
Рисунок
1.jpg (244.08 КБ)
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
[QUOTE]виктор глущенко пишет:


Стройка будет! сразу после завершения этого.[/QUOT] Буду ждать с нетерпением, внучик))
Цитата
Ярослав Иоакиманский пишет: жене коньячок    !
Немного странно, конфеты обычно женщинам  :}{ Она что, одна все выпьет?
Мой Дед Мороз прислал под елочку КВ-1. А я как раз подумывал о том, чтобы собрать эту модель. Итак, фирма ARK, erly version, что имеем внутри коробки, так сказать небольшой обзор. Внутри литники серого цвета, есть немного облоя. Гусеницы виниловые, думаю заменю на наборные от MSD. Инструкция на простых раздельных листиках. На нижней детали ванны корпуса надпись "Восточный Экспресс", значит они отливали. Только обычно маркировку производитель делает на внутренних поверхностях, а тут почему-то снаружи. Декаль одного варианта "За Сталина", ее тоже хочу заменить, пока планирую "Кутузовец". Думаю немного добавлю сварки с помощью шпаклевки, там где полагается, а то отлиты сварные швы несколько блекло. Ствол тоже постараюсь подыскать металлический. Может заменю сеточки над моторным отсеком. Там правда вокруг очень много различных болтов, поэтому прикину, если не получится заменить сеточки аккуратно, то вообще менять не буду. В наборе даны две маски пушки, по инструкции надо ставить ту, что справа на предпоследнем фото. Для какой модификации левая маска пушки пока не изучал. Может быть попробую камуфляж нанести. Модельного опыта у меня пока немного, третью модель сейчас только собираю.
Рисунок
IMG_3350.JPG (228.16 КБ)
Рисунок
IMG_3344.JPG (331.89 КБ)
Рисунок
IMG_3343.JPG (194.04 КБ)
Рисунок
IMG_3346.JPG (317 КБ)
Рисунок
IMG_3347.JPG (349.42 КБ)
Рисунок
IMG_3348.JPG (260.6 КБ)
Рисунок
IMG_3349.JPG (238.76 КБ)
Рисунок
IMG_3351.JPG (192.12 КБ)
Рисунок
IMG_3341.JPG (278.98 КБ)
Цитата
Alhagi пишет:
Для какой модификации левая маска пушки пока не изучал.

Возможно, для огнеметной модификации. Но там кажется башня должна быть другая... Не спец, по большому счету в КВ  [*](

Хороший подарок, есть куда руки приложить.
Изменено: Антон Назаров - 21.12.2016 22:21:13
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Ура я тоже стал "внучком"!А подарок мне прислал замечательный человек Киселев Александр, он же Рыбачек - Спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок,все семейство довольно что и их не обошли стороной (конфеты уже съели)
Рисунок
1.jpg (308.52 КБ)
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Антон, хорошую статью нашел здесь http://scalemodels.ru/articles/3903-modelist-1-35-kv-1je.html Парень пишет, что взял травление от Вояджер, а оно не подошло. Но в виду цен на травление, думаю просто аккуратно соберу без него. Сделаю упор на окрас.  &tank@
Рисунок
002.jpg (225.49 КБ)
Рисунок
001а.jpg (150.53 КБ)
Изменено: Alhagi - 21.12.2016 23:03:18
Дошла и до меня посылочка! Спасибо тебе Дедушка Мороз Булатов М Б из Новосибирска!
Рисунок
IMG_6104.jpg (187.51 КБ)
Рисунок
Цитата
Денис пишет:
А подарок мне прислал замечательный человек Киселев Александр, он же Рыбачек -
Денис, я очень рад что подарок понравился тебе и твоей семье!!!!!! Очень приятно осознавать что цель акции достигнута(подарить счастье внучку))!!! Успеха,любви,здоровья,финансового благополучия и творческих успехов тебе и твоим близким в Новом Году!
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат