Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Дмитрий Чалов,

:D  );  drink
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Денис пишет:
У-Р-аааа!Я стал счастливым обладателем подарка от ДЕДЕ МОРОЗА   Юра_Брест,

Спасибо огромное!Хоть я и не авиатор   ,но на этот Мессершмитт давно уже глаз положил,вот только руки все никак не доходили. Зато теперь,как...соберуууу  

А за открытку отдельное Спасибо!!!
с новым годом (?:  --)
Цитата
Format-72 пишет:
а мне дедушка Мороз из Башкортостана вот чего прислал.правда,не в рамках местной акции.

спасибо,деда!!!      
обзоры в студию!
и - с новым годом --)  --)
Все свой подарок отправил жди внучок!
ВЫнесу интригу свой подарок ты получишь завтра  на Новой почте!)))
Удачи тебе и твоим родственникам в новом году!И думаю это будет твой непоследний подарок в жизни!
Цитата
Legenda пишет:
Все свой подарок отправил жди внучок!

ВЫнесу интригу свой подарок ты получишь завтра  на Новой почте!)))

Удачи тебе и твоим родственникам в новом году!И думаю это будет твой непоследний подарок в жизни!

Спасибо деда! Спасибо за пожелания, они взаимны! С наступающим! Завтра побегу получать!  ^%^
Урра!
Он пришел, он пришел!
Мой Деда отправил мне МИГ-3 в 48 от Трумпа!
Радости полные штаны!
Спасибо, Дедушка Мороз!
Пользователь добавил изображение
DSC01063.JPG (100.46 КБ)
Поздравляю, Виталик)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Поздравляю, Виталик)
Спасибо,Саш! :0:
Ура сегодня вечером получил подарок от Дедушки Мороза! Угодил, все очень понравилось!!! }%{  :)}}}  ###  ^%^
Спасибо Саня, удачи, счастья и крепкого здоровья тебе и твоим близким в наступающем году!
Рисунок
1.JPG (238.05 КБ)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Урра!

Он пришел, он пришел!

Мой Деда отправил мне МИГ-3 в 48 от Трумпа!

Радости полные штаны!

Спасибо, Дедушка Мороз!
Извиняй за скромный подарок, сам хочу такой собрать) Теперь с тебя готовая модель с полным фотоотчетом) Сделай перерыв между танками и грузовиками) Счастливых праздников!
Цитата
Александр пишет:
Ура сегодня вечером получил подарок от Дедушки Мороза! Угодил, все очень понравилось!!!            

Спасибо Саня, удачи, счастья и крепкого здоровья тебе и твоим близким в наступающем году!
Спасибо! Рад, что угодил!С тебя, Внучек, собранная модель на каропке. :D
Цитата
Денис Лебедев пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Урра!



Он пришел, он пришел!



Мой Деда отправил мне МИГ-3 в 48 от Трумпа!



Радости полные штаны!



Спасибо, Дедушка Мороз!

Извиняй за скромный подарок, сам хочу такой собрать) Теперь с тебя готовая модель с полным фотоотчетом) Сделай перерыв между танками и грузовиками) Счастливых праздников!
Во, вот он дедушка!
ДЕдушка СпасибО!
А за что извенять? Подарок, как по мне, просто шикарный!
Ну что же! Хоть возвращене в родной город было не из самых приятных (проблемы, они и в Африке проблемы), но сегодня пролился БАЛЬЗАМ!!!
Как я вытерпел не вскруть коробку прямо на пункте выдачи, сам не знаю :) Видать "МЫ были солдатами" :) :) :)
Прибежав домой (реально прибежав - футболку пришлось в стирку швырять) приступил к вскрытию :)
Счастливый "патологоанатом" стал обладателем
Пользователь добавил изображение
Ну вот и сбылась мечта :) Попробую себя на ниве авиастроения и в унифицированном 48-м масштабе :) А также в нумизматике и
СПАСИБО огромадное Александру из города Запорожье :)
"- Предлагаю дружить домами.
- Встречное предложение. Предлагаю дружить семьями" :)
Завтра порадую своего внучка :) Подарок уже заказан и ждёт, пока я его заберу :)
Владимир, поздравляю, классный подарок!)
Саша, а то :) :) :)
Ура мой внучок остался Довольным !Предложение дружить принемаю!!))))
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Ну что же! Хоть возвращене в родной город было не из самых приятных (проблемы, они и в Африке проблемы), но сегодня пролился БАЛЬЗАМ!!!

Как я вытерпел не вскруть коробку прямо на пункте выдачи, сам не знаю   Видать "МЫ были солдатами"      

Прибежав домой (реально прибежав - футболку пришлось в стирку швырять) приступил к вскрытию  

Счастливый "патологоанатом" стал обладателем

 

Ну вот и сбылась мечта   Попробую себя на ниве авиастроения и в унифицированном 48-м масштабе   А также в нумизматике и

СПАСИБО огромадное Александру из города Запорожье  

"- Предлагаю дружить домами.

- Встречное предложение. Предлагаю дружить семьями"  

Завтра порадую своего внучка   Подарок уже заказан и ждёт, пока я его заберу  
Ну вот и мне пара похвастать своим подарком. Хотя хвастать не чем.
После обеда обнаружил в ящике извещение (%) , заполнил его и сломя голову побежал на почту ^%^ . Простояв в очереди 2 минуты, протянул извещение тётеньке, она подошла к посылкам и достала самую большую, "ура!" подумал ", но затем она пробежалась глазами по другим посылкам и опять достала большую посылку, "эта уж точно моя", подумал я и радостно засиял, в итоге и эту посылку тётенька положила и достала самую маленькую. "Ничего страшного" подумал я и побежал домой открывать её.
Придя домой и открыв посылку, оттуда выкатилась чёрная баночка, сначала я подумал что это краска, но повернув её я удивился-это дезодорант, ничего,в пакете ещё что то есть, затем достал блокнот и в очередной раз засунув руку удивился, неужели это книга, но и радоваться пришлось не долго, это был ежедневник :o .
К сожалению мой дедушка не отправил открытку и даже не чиркнул пару слов на листе бумаги.
Не хочу сказать что подарок никуда не годный, просто глядя на чужие подарки становится грустно :( , тем более парфюмом и так вся полка забита(каждый раз дарят), ну а блокноты само собой, хватает.
Естественно кто на что горазд и я сам должен был понимать что всё гладко некогда не бывает.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Рома Веремейчик - 12.12.2012 01:23:50
Рома, Рома...
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Рома, Рома...
Владимир, просто я надеялся получить хоть какую модель, даже самую древнюю и негодную, видно плохо себя настраивал
Рома Веремейчик,
Каким бы не был подарок,это не прилично-выражать свое недовольство.
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Роман, это как футбол, команд две, только в этот раз ворота одни. Ты попал не в ту команду, сочувствую, но зато сколько радости второй команде.
Цитата
Михаил Солопов пишет:
Рома Веремейчик,  

Каким бы не был подарок,это не прилично-выражать свое недовольство.
Я сказал как оно есть.
Ром нерастраивайся!

Я вообще еще нечего неполучил!
И да же незнаю выслал ли вообще мой дедушка подарок!

Но жизнь на этом незаканчиваеться !Ведь тебя всеравно поздравили!напиши мне позже ближе к 25 числу !может ченибудь придумаем!
Цитата
Legenda пишет:
Ром нерастраивайся!



Я вообще еще нечего неполучил!

И да же незнаю выслал ли вообще мой дедушка подарок!



Но жизнь на этом незаканчиваеться !Ведь тебя всеравно поздравили!напиши мне позже ближе к 25 числу !может ченибудь придумаем!
Спасибо большое!
Рома Веремейчик,
Все равно не надо было озвучивать негативные впечатления,пусть этот подарок останется на совести Деда Мороза:)не расстраивайся)
Цитата
Navy Seal пишет:
Рома Веремейчик,  

Все равно не надо было озвучивать негативные впечатления,пусть этот подарок останется на совести Деда Мороза:)не расстраивайся)
а почему не надо ? что в этом такого ?

З.Ы. Рома Веремейчик, сочувствую
Изменено: Владимир Титов - 12.12.2012 01:55:19
Цитата
Михаил Солопов пишет:
Рома Веремейчик,  

Каким бы не был подарок,это не прилично-выражать свое недовольство.
+1, я то же получил сообщение, что мой деда подарок отправил, я реально даже блокноту буду рад!!! Думал, что не получу ничего. Человек старался а вы его подарок не оценили, зря.


Мой внук получил. СМС написал, доволен.
Изменено: IIpaIIop - 12.12.2012 02:04:38
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Не надо озвучивать, потому что смысл - дарить. а не получать. Не спорю, что охота что-то получить, но вас же предупреждали, что вместо подаренных часов Бреге можно получить рулон туалетной бумаги или вообще ничего. А если хотите получать что-то приличное, давайте установим правила регистрации заявок в ДМ, сумму подарка минимальную или тип подарка... Я бы, правда, согласился с тем, что не всех поголовно надо брать, сть народ, участвующий только для подарка, но сам кидает других...
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата
Михаил Солопов пишет:

Рома Веремейчик,  



Каким бы не был подарок,это не прилично-выражать свое недовольство.

+1, я то же получил сообщение, что мой деда подарок отправил, я реально даже блокноту буду рад!!! Думал, что не получу ничего. Человек старался а вы его подарок не оценили, зря.
Сто пудово!!!Я о магните мечтаю!!!На холодильник!!! :D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

Цитата
Михаил Солопов пишет:



Рома Веремейчик,  








Каким бы не был подарок,это не прилично-выражать свое недовольство.



+1, я то же получил сообщение, что мой деда подарок отправил, я реально даже блокноту буду рад!!! Думал, что не получу ничего. Человек старался а вы его подарок не оценили, зря.
Сто пудово!!!Я о магните мечтаю!!!На холодильник!!!  


+1 сам факт подарка по кайфу
Изменено: кирпич - 12.12.2012 02:12:21
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат