Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопрос по ИС-2 от звезды.
Точнее сказать-коорпус производства УЗТМ, со сварным носом.
А вот башня, судя по комбашне без следов реза питателей и форме литьевого стыка-200 з-д, то есть номер на корме башни должен быть..
А все танки из бронедеталей с разных заводов собирались в одном месте-ЧКЗ
Пользователь добавил изображение
12760.jpg (75.58 КБ)
PanzerShrek, а, как вы поступили с опорными катками на вашем ИСе? Вопрос заключается в том, что у звезды ребра жёсткости только на одной стороне катка, т.е. если клеить их как по инструкции, каток получается с приемлемым зазором (между половинками) но с внутренней стороны нет оребрения, если под танк не заглядывать то  его можно увидеть только на ленивце. вижу что у вас проглядывается некий "профиль" Рисунок вы его сами делали или всё таки половинки перевернули ?
Цитата
Владимир Титов пишет:
Вопрос заключается в том, что у звезды ребра жёсткости только на одной стороне катка, т.е. если клеить их как по инструкции, каток получается с приемлемым зазором (между половинками) но с внутренней стороны нет оребрения, если под танк не заглядывать то его можно увидеть только на ленивце. вижу что у вас проглядывается некий "профиль" вы его сами делали или всё таки половинки перевернули ?
Только для ленивцев сделал такой "финт ушами". Перевернул внутреннюю половинку рельефом наружу, а ступицу подрезал, чтоб зазор опять стал нормальный. Ибо, как вы верно отметили-отсутствие ребер очень заметно именно на ленивцах.
Я уже тоже так же сделал. Крашу... :)
Здравствуйте, коропчане. У меня,несколько другая проблема. Отсутствует эта деталь. Что делать ?
SC20120130-223822рть.jpg (187.6 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат