Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
RSS
Sturmgeschutz IV - (ранний)
Цитата
Александр Медведев пишет:

Это типа шутка? У Звезды на все машины на шасси четверки одни катки. Причем на все машины, даже поздние (тот же Штуг 4), идут одинаковые катки, как на G-шках времен Курской дуги. Они все с ранними колпаками, и ребра жесткости неправильной формы. Поэтому или перетачивать родные, или покупать модель от Драгона за полторы штуки, или вот - Modelkasten, его я и выбираю, ибо еще на перепиле ленивцев застряну, мне его хватит вполне, а опорные катки я просто заменю.

И Оствинд у меня кстати есть.  


Мне просто так сказали, и я вот непроверив это утверждение ляпнул тебе, у меня у самого Оствинда нет, а в магазине чет както не посмотрел  ?^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот, как и обещал, за будни вставил стеклышки в перископы. Может покажется странным, но я не определюсь, что делать дальше...
Пользователь добавил изображение
IMG_3695.jpg (143.61 КБ)
как что? собирать и красить...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А что собирать-то?
его до конца...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Блин, ты тоже типа Кэп? В смысле конкретно, что сейчас дальше собирать?
Александр, как это что делать? Например доделать ком башенку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
стоп...я может туплю...весь день нюхаю 646-ой...в каком смысле че собирать? собирай до конца и крась...
Изменено: Бород@ - 29.01.2011 23:45:54
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
стоп...я может туплю...весь день нюхаю 646-ой...в каком смысле че собирать? собирай до конца и крась...

Полностью тебя поддерживаю, правда ему еще катки дождатся надо пока придут.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ну придут и поставит...катки отдельно покрасит..
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Я их еще не заказывал пока. Вот сегодня может оформлю. А еще такая проблема - на М-Хобби подписался с 2011 года. Уже январь кончается, а номера январьского так и нет. Что такое?

Totenkopf (Лысый Макс), оке, послушаю вас, дособираю ком. башенку. А там только экраны и крепежи инструмента останутся...
Пойду пока душ приму, а там может и вдохновение придет...
Цитата
Александр Медведев пишет:
Я их еще не заказывал пока. Вот сегодня может оформлю. А еще такая проблема - на М-Хобби подписался с 2011 года. Уже январь кончается, а номера январьского так и нет. Что такое?
как правило журналы опаздывают на месяц
Например в феврале получишь за январь и тд
И получать их лучше сразу в почтовом отделении (если конечно подъезд не охраняемый)
Также имей ввиду, возможно, почтальоны их почитывают.
По крайне мере когда меня в проекте не было, моя бабушка (мать отца) работала почтальоном. Дак она перед тем как журнал принести, моёму бате давала почитать:) Он прочитает, она уже относила.

И ещё, извиняюсь за провакационный вопрос, а чем тебя торентс ру не устраивает?
Всмысле? Устраивает меня он, давно оттуда качаю.
и мне не пришел еще первый номер. хотя они второй сделали!
да живой журнал много лучше чем читать с компа!
Перископы-то хоть нормальные?
Привет Александр! перископы отличные! тоже начал делать штуг 4, ранней модификации, поэтому буду с удовольствием следить за твоим блогом и консультироваться, если ты не против конечно)
Конечно не против. Спрашивайте, что нужно. А то я с этим засранцем считай всю матчасть 4-ых Штугов изучил...
про ленивец, я решил тож поставить без ребер жескости, как думаешь вот к этой машине подойдет?
Пользователь добавил изображение
888.jpg (68.23 КБ)
А я не решил ставить без ребер жесткости - я родной, без ребер который, перепилю, чтобы он с ребрами был.

На фото ранний Штуг, по идее с ребрами жесткости должен быть ленивец.

Вот вроде ранний Штуг с правильными опорными катками и ленивцем, ну это ведь Тамия...

Пользователь добавил изображение
Хотя, с художественной точки зрения, на фото не видно, какой там ленивец, поэтому можно любой поставить. А у вас Штуг какой фирмы?
Цитата
Александр Медведев пишет:
А у вас Штуг какой фирмы?
можно на ты, у меня вот такой
Рисунок
DSC_1997.JPG (175.81 КБ)
щас пересмотрел все фото, буду делать ленивец тож с ребрами жескости
Блин, мажористый набор... Там ничего и дорабатывать не нужно, и циммерит уже есть, и травленка, и перископы... Эх... С моим не сравнить. :)

Может поделишься ленивцем? А второй в эпоксидке отольем.
Саш да не вопрос, поделюсь, даже двумя)))), у меня просто еще один штуг есть правда без циммера, я его если и буду делать то с другими ленивцами, говори адрес
Слушай, я завтра напишу в личку тебе. Ты есть в Skype или в Вконтакте?
да в скайпе, moroz0022
Цитата
Александр Медведев пишет:

Вот вроде ранний Штуг с правильными опорными катками и ленивцем, ну это ведь Тамия...

Александр у меня тоже тамия, но ленивец дан поздний и катки тоже хрень, с линивцем решил проблемму а вот с катками думаю стоит или нет заморачиватся.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А, на том Штуге катки от Дрэгона стоят.
Ну это другое дело.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат