Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
БТР 70 Звезда, Хочу собрать БТР 70 КШМ(К)
к данной местности привязать не могу так как на фотографиях подписано и Кандагар и Баграм и Кабул и ещё операция (Магистраль или не операция я честно не знаю Афганцы наверное точно знают что это такое) но на фото где подписано(магистраль) очень много оружия! как стрелкового так и мин и тд. и тп. тагже на фото подписано и Кундуз и очень много других городов и провинций. Короче мой батя обкалесил весь Афганистан а службу он проходил в республике Афганистан с 1987 по 15 февраля 1989г!!!! спасибо всем за внимания при надобности могу ещё подкинуть фотографий! надеюсь что смогу и хочу сам собрать и БТР 60 Р-145 так и данный БТР 80(КШМ).!
блин ребята не могу фотки сканов закинуть размер превышают а урезать я не умею! (8))  cry1
Цитата
рыбачок пишет:
блин ребята не могу фотки сканов закинуть размер превышают а урезать я не умею!
Заливайте через постимедж:
http://postimage.org/
там выберите нужный размер,а сюда только ссылку можно на фото и все.
вроде получилось!
Рисунок
8.jpeg (72.67 КБ)
Рисунок
9.jpeg (114.55 КБ)
Рисунок
10.jpeg (118.15 КБ)
Рисунок
11.jpeg (77.13 КБ)
Рисунок
7.jpeg (128.32 КБ)
на фото 1 просматривается вдали БТР 80 КШМ
Александр,благодарю за фотографии,на 1й действительно БТР-80 с антеннами. Хммм очень интресно... Еще раз спасибо
Александр, я понимаю, что все эти фотографии бесценны для Вас и Вашей семьи, но фото 7, 10 и 11 (по Вашей нумерации) уникальны для истории военной связи и интернета вообще. Не было пока фотографии БТР-80 с АЗИ, а тут - такой интересный "тюнинг". Огромное спасибо. Осталось выяснить, в какой части служил Ваш отец, у матери наверняка остались документы за тот период с номером в/ч или п.п.
Повторюсь, фотографии уникальные.
С уважением, Дмитрий.
на 7 8 9 фотографиях Р-145 на базе БТР 60   (на фото 7 просматривается БТР 80 с АЗИ) на фото под номерами 10 и 11 БТР 80 вид спереди!
Цитата
Officer пишет:
Александр, я понимаю, что все эти фотографии бесценны для Вас и Вашей семьи, но фото 7, 10 и 11 (по Вашей нумерации) уникальны для истории военной связи и интернета вообще. Не было пока фотографии БТР-80 с АЗИ, а тут - такой интересный "тюнинг". Огромное спасибо. Осталось выяснить, в какой части служил Ваш отец, у матери наверняка остались документы за тот период с номером в/ч или п.п.

Повторюсь, фотографии уникальные.

С уважением, Дмитрий.
фотографий Дмитрий очень много! р-145 есть ещё много ракурсов(есть где очень хорошо видны вводы антенн)! да и вообще есть много фотографий с боевых операций!
если кого заинтересует вот ещё фото Афганской 80ки!
Рисунок
15.jpeg (106.98 КБ)
начал борьбу с колёсами! вот что на данном этапе получается! сразу скажу работа интерестно-нудная и много по неопытности забрала времени. Результат даже понравился самому и работа с пластиком понравилась! термо обработку проводил в аэро-грле при 150 градусах 3 минуту и при выключенном аэро-гриле подержал ещё минут 5.
Пользователь добавил изображение
007.JPG (79.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
006.JPG (89.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
005.JPG (116.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
004.JPG (94.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.JPG (77.69 КБ)
одно колесо где то 4 часа делать!
а между дисками и покрышками прокладка есть какая ???? а то из за токсичности резины диски со временем поплавит
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
а между дисками и покрышками прокладка есть какая ???? а то из за токсичности резины диски со временем поплавит
Алексей я потом резину покрашу и лаком покрою да и диски тоже а после этого только соединю! наслышан что звездовская резина пластик портит! спасибо что напомнили!
Вот наконец то закончил с первым колесом в общем затратил на изготовление первого колеса 5,5 часов! остальные будут надеюсь делаться намного быстрей! очень много занимает времени приклеивание резиновых гребней по краям! ну коли они первое то и будет запаска!
Рисунок
008.JPG (151.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
012.JPG (133.32 КБ)
Рисунок
013.JPG (155.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
014.JPG (114.06 КБ)
А не плохо получается! И всяко лучше родных.
Цитата
Алексей пишет:
а между дисками и покрышками прокладка есть какая ???? а то из за токсичности резины диски со временем поплавит
У меня стоит БТР звездовский уже 12 лет и никаких проблем с колёсами, и это без краски и лака.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А не плохо получается! И всяко лучше родных.

Цитата
Алексей пишет:

а между дисками и покрышками прокладка есть какая ???? а то из за токсичности резины диски со временем поплавит

У меня стоит БТР звездовский уже 12 лет и никаких проблем с колёсами, и это без краски и лака.
Спасибо Михаил стараюсь! А насчёт резины многие говорили что попадается какаето токсическая бывает что пластик разъедает! так что лучше обезопасить себя и модель!
Ребята моделисты из Белоруссии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого есть не нужная резина от Звёздовского БТРа ???????????????  срочно нужно 3 или 4  колеса :oops  :^(  cry1
куплю за 20000 тыщь белок!
продам....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
тьфу....т.е. отдам так
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
у меня бтр-80 на запчасти лежит....только я на них тренировался грязь наносить они в гипсовой штукатурке....если есть желание я их с большего почищу...а остальное сам тогда
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
я же предупреждал не пережарь)))
есть еще 5 колес от ВЭ газ 66
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
вот что бывает от звездовской резины со ступицами ....
Рисунок
edQPl75qZtM.jpg (227.43 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей супер!   Дима я немного отвлёкся а когда вспомнил про колёса они стали простреленными покрышками! cry1  :^(  :o
вот все что наскреб
Рисунок
oBrlwZk9Dlk.jpg (239.15 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Лёша просто супер! я очень рад!
Вот что с моими колёсами случилось! 2 делал отдельно и с ними всё нормально а 3 колеса вон как по плавило и по вило!
Пользователь добавил изображение
001.JPG (62.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (71.94 КБ)
Алексей спасибо огромное колёса получил! да кстати качество некоторых колёс от БТР отличается чем у меня! вот может колёса которые мягкие и разъедают пластик!!!!
наконец то мои мучения закончены и я могу дальше продолжать стройку!доделал я колёса ,работёнка врагу не пожелаешь! вывод один! лучше не связываться со Звездой а под собирать на Тубача и купить нормальный БТР!
Рисунок
001.JPG (220.8 КБ)
Рисунок
003.JPG (221.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат