Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
А мы построим "Сверчка" (Готово), Geshutzwagen 38 M fur s.IG.33/2
Ну почему не видно, на пример на показанной модели большой башенный люк и через него многое будет видно, ну и сняв башню можно заглянуть внутрь корпуса. Так же AFV делает эту модель с прозрачным корпусом, можно при окраске оставить несколько прозрачных окон.
oleg2009,
8)- ню ню...открывай сказку..а я позже в неё с макетом подтянусь..там интерьера нет..думаю успею
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
oleg2009 пишет:
можем вместе только я так понимаю ты свои проекты не скоро добьешь , а мне кроме нее строить больше не чего кинг стоит готовый , отфоткую в стройку выложу
Да я бы очень рад, но как ты правильно подметил, мне еще достраивать и достраивать!
Цитата
maks62 пишет:
oleg2009,  

  ню ню...открывай сказку..а я позже в неё с макетом подтянусь..там интерьера нет..думаю успею
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Ну почему не видно, на пример на показанной модели большой башенный люк и через него многое будет видно, ну и сняв башню можно заглянуть внутрь корпуса. Так же AFV делает эту модель с прозрачным корпусом, можно при окраске оставить несколько прозрачных окон.
Неправда Ваша!
КАК Вы красите внутрянку, и ЧТО там потом видно через люки...
Александр Антонов,
ну крашу я как бы внутри по любому..даже при закрытых люках и пустых корпусах..почему крашу...а потому как ему положено внутри белым быть...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Тогда танк надо грунтовать обязательно коричневым(типа "сурик"- по крайней мере наш?)
Александр Антонов,
и грунт у меня типа гф на всех танках)))типа гф-021 красно коричневая)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
oleg2009 пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

А на Т34 какой интерьер?

Разве что башня разворочена?

Ничего-ж не видно будет..

видно не видно а работа над интерьером планируется в полном объеме, кому надо все в процессе сказки о стройке все увидят, ну и фотки в любом случае останутся на долгую память  
Тоже нравится возится с интерьером -сказка,фотки- полностью с вами согласен.
А я тем временем, потихонечку собираю рубку, сделал петли на люки и крашу боекомплект.
Рисунок
DSCN1110.jpg (365.92 КБ)
Рисунок
DSCN1108.jpg (264.9 КБ)
Рисунок
DSCN1107.jpg (264.1 КБ)
Рисунок
DSCN1112.jpg (296.89 КБ)
\%/  \%/  \%/
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Красота! 8D
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
А я тем временем, потихонечку собираю рубку, сделал петли на люки и крашу боекомплект.
Красиво выходит!
Жаль Драгон не дает в этом наборе декалей с маркировкой снарядов.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Красиво!
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

А я тем временем, потихонечку собираю рубку, сделал петли на люки и крашу боекомплект.

Красиво выходит!

Жаль Драгон не дает в этом наборе декалей с маркировкой снарядов.
Да уж, очень жаль, дракоша жадина,  мог бы и на интерьер дать декали, там много всяких надписей должно быть!
Бронко в этом плане маладца!
Закончил красить рацию, установил её и загрузил боеприпасы.
Рисунок
DSCN1132.jpg (379.71 КБ)
Рисунок
DSCN1136.jpg (308.55 КБ)
Рисунок
DSCN0945555.jpg (322.5 КБ)
В общем с нутрянкой, кроме орудия, закончил. Теперь займемся наружкой, завтра достаю сварочный аппарат и вперед и с песней! 8(-)
Изменено: Анатолий Пожидаев - 15.09.2014 06:30:33
Отличная внутрянка!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Отличная внутрянка!
Спасибо! Стараемся! ?^
Вот поработал сваркой, швы получились слегка переразмеренны, но пусть уж так остаются! :}{
Рисунок
DSCN1160.jpg (236.62 КБ)
Рисунок
DSCN1156.jpg (225.78 КБ)
Рисунок
DSCN1151.jpg (195.97 КБ)
Мне кажется лучше переделать.
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Мне кажется лучше переделать.
Нет, не буду, так решил оставить!
Мля! Как же я замучился с этими люками и петлями, просто жуть какая то! Уже пожалел сто раз что решил сделать их рабочими! Пару раз модель чуть было не отправилась в полет в стену! Абровские петли оказались еще теми штучками не простыми,петли из за конструктивных особенностей получались не очень хорошие, а те что мелкие еще и ломались постоянно!
Но, терпеливость и настойчивость все таки победили! Вот что вышло!
Рисунок
DSCN1198.jpg (369.28 КБ)
Рисунок
DSCN1197.jpg (390.17 КБ)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Александр Горбачев пишет:

Мне кажется лучше переделать.

Нет, не буду, так решил оставить!

В общем нормально, я бы тоже оставил


Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Но, терпеливость и настойчивость все таки победили! Вот что вышло!

Отлично вышло, но я бы его в стену отправил чем столько возится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Что то мне не нравится, как драгон предлагает закрепить шанец, по одному зажиму на каждый!
Рисунок
DSCN1203.jpg (343.33 КБ)
Изменено: Анатолий Пожидаев - 23.09.2014 22:57:19
Цитата
Лысый Макс пишет:Отлично вышло, но я бы его в стену отправил чем столько возится.
Попсиховал немножко но сделал, прада оно все там такое хлипкое, что страшно трогать!
Сделал крепеж фары нотек из пивжести, травленый из набора был не правильный и при попытке переделать испустил дух!
Рисунок
DSCN1205.jpg (218.7 КБ)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Что то мне не нравится, как драгон предлагает закрепить шанец, по одному зажиму на каждый!
Похоже ни у кого нет информации по этому вопросу! cry1
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

Что то мне не нравится, как драгон предлагает закрепить шанец, по одному зажиму на каждый!

Похоже ни у кого нет информации по этому вопросу!  
у лопаты, вроде вторым фиксатором был кожух на самом штыке лопаты. С фомкой, конечно, вопрос. Можно просто добавить второй фиксатор.
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:



Что то мне не нравится, как драгон предлагает закрепить шанец, по одному зажиму на каждый!



Похоже ни у кого нет информации по этому вопросу!  

у лопаты, вроде вторым фиксатором был кожух на самом штыке лопаты. С фомкой, конечно, вопрос. Можно просто добавить второй фиксатор.
Шанец буду крепить как предлагает Griffon Model
Пользователь добавил изображение
BPL35004.jpg (97.16 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат