Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Messerschmitt Bf-109F4 (1/48) und Bf-109G6 (1/32), дуэт билд Семен и Владимир (ака Johann)
ну и вот...
Рисунок
IMGP0031.JPG (196.88 КБ)
Цитата
Johann пишет:
Пришли ко мне два охламона-коллеги, притащили 8 фото борта который я собираю... И тут началось(( Под их бдительным надзором пришлось исправлять. А мне так хотелось серую мышку(
ох уж, эти поборники исторической справедливости, и не поспоришь с ними :D  мне тоже серенький больше нравился, но так тоже гут, главное сПарведливость восттановлена, а на фюзеле будет камок? или  так было?
Нет он изначально был серенький, а кусками камуфляж нанесен в экспериментальных целях. В этом подразделении как попугаи все разношерстые были.
Пользователь добавил изображение
Bf109DSpainnr.jpg (64.86 КБ)
Изменено: Johann - 11.06.2013 04:01:10
Цитата
Johann пишет:
Нет он изначально был серенький, а кусками камуфляж нанесен в экспериментальных целях. В этом подразделении как попугаи все разношерстые были.
не знал.. клевая фотка, качественная.
Зти не хорошие личности обещали на день рождения подогнать 2 штуки ревельных "F" Со словами - их тоже можно изнасиловать в "109-H" и 209-V15.
Вот думаю куда сбежать в канун ДР на недельку)
Все, устал. Надо от него отдохнуть дня 2-3)
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 11.06.2013 05:24:07
Смотрится живенько.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Смотрится живенько.
согласен :D
Эх, ну просто не могу остановится... К чему бы это?
Пользователь добавил изображение
тыр.jpg (98.84 КБ)
Что то... Как то... Вот...
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 12.06.2013 02:10:39
Красиво!
Из посредственной заготовки на "Эмиля" от Хасегавы получилась отличная модель "Доры" от JOHANN-a! С уважением-Сергей.
Рисунок
Рад что понравилась) Значит скоро в галерею.
Очень красиво получается! А с камуфляжем на крыльях он мне еще больше нравится)
Ну да... Пришлось делать. Если честно хотел просто серую мышку из испании...
А вот теперь у меня встал вопрос - стойки и ниши на C/D какого цвета? По DVL RLM они вроди бы 02. Но... цветных фото Доры так и не нашел, где бы это было видно. А по фото ранних Емелей они под цвет низа. Сами же немцы советуют ниши черные стойки и шасси голубые... Как быть? Во что красить?
Единственная зацепка это то что машины красились в полевых условиях. и нши со стойками могли вполне красить зацело с низом. Ну на британских спитфаерах I/V оно так и было.
---
Изменено: Johann - 13.06.2013 03:48:16
Цитата
Johann пишет:
---
))) по стойкам и нишам мне кажется не принципиально если фото именно этого борта нет, можно ниши в 02, а стойки в цвет низа, смотрелось бы норм. так понимаю след фотки уже в прихожей будут?
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Johann пишет:

---

))) по стойкам и нишам мне кажется не принципиально если фото именно этого борта нет, можно ниши в 02, а стойки в цвет низа, смотрелось бы норм. так понимаю след фотки уже в прихожей будут?
Не совсем уверен.
Цитата
Johann пишет:
Не совсем уверен.
а что не так с ним?
Интересный прототип !!! Постройка нравится .
Рисунок
Все. Эксперимент завершон.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 14.06.2013 00:37:52
Хм... А не замахнуться ли нам на Вильгельма, нашего, Мессершмитта?
Me 209V 5/6
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Johann пишет:
Хм... А не замахнуться ли нам на Вильгельма, нашего, Мессершмитта?
Me 209V 5/6
О, ещё один мессер :D
Снова с удовольствие понаблюдаю за стройкой.  #$#
Да, очень интересно! А из чего переделываете? Ме-109Ж(6 или 2) от Трубача? С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Johann пишет:
Хм... А не замахнуться ли нам на Вильгельма, нашего, Мессершмитта?
Me 209V 5/6
отличное решение,  \%/  \%/  занимаю место в зрительном зале, буду конспектировать :D
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Да, очень интересно! А из чего переделываете? Ме-109Ж(6 или 2) от Трубача? С уважением-Сергей.
Нет на трумпетр рука не подниматься, есть 2 хасигавы свеженьких: F4 и G6 Так как G6 уже имеется из него и буду пилить... Ну попутно задействую остатки капота трумпетеровского G2

И да, Сергей, ради исторической достоверности - у немцев G читается как Г... ну все же "Густов")
Изменено: Johann - 15.06.2013 01:38:50
Да, чуть не забыл... Тк в сети гуляет только 3 "чертежа" 209 буду основыватся на польской гм... эээ... ну типа монографии [Monografie_Lotnicze_44]_p.3 Bf-109
Там как раз представители крякозябр от Вили Мессершмита таке как Ме-109Н Ме-109JS Ме-109TL Ме-155С/Н Ме-209-II Ме-309...
Изменено: Johann - 15.06.2013 01:43:49
Цитата
Johann пишет:
[Monografie_Lotnicze_44]_p.3 Bf-109
у меня нет такой, закинь плиз на файлообменник, если есть возможность, лень в инете искать :}{
там их 6 частей тебе все?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат