Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
FIAT G.50bis,1:32,special hobby (Готово), Итальянец.Первая модель в 32ом.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
А крест на киле и белую полосу вы потом напылять планируете? Если декаль - нет вопросов, если трафарет - сподручнее было бы сделать белый цвет, потом закрыть скотчем
Декали есть все кроме номера 162,про белый цвет поздно сообразил,попробую на испорченной модели нанести такой же камо и задуть в белый,от результата будет зависеть или декаль буду делать или трафаретом.
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
Привет Андрей! Камо зачетный и база совсем не кажется светлой, нормуль!
Привет Эдик!Спасибо!Может тоже какой нить самоль в 32 изладишь? :*)
Заказал "Штуку" в 48 Италовскую, будешь концультировать. Скоро зима, Времени вагон! drink
Эдик,чем смогу помогу...надо отметить твой отпуск drink
Обязательно! С 5 ноября!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Декали есть все кроме номера 162,про белый цвет поздно сообразил,попробую на испорченной модели нанести такой же камо и задуть в белый,от результата будет зависеть или декаль буду делать или трафаретом.
Я почему вопрос задал - у вас в пятнах есть красный цвет( как компонент) - у меня была такая ситуация , наклеил кресты белые на камуфляж, розовый оттенок проступил через деки.
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
Обязательно! С 5 ноября!
Ну вот и отлично!
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:



Декали есть все кроме номера 162,про белый цвет поздно сообразил,попробую на испорченной модели нанести такой же камо и задуть в белый,от результата будет зависеть или декаль буду делать или трафаретом.

Я почему вопрос задал - у вас в пятнах есть красный цвет( как компонент) - у меня была такая ситуация , наклеил кресты белые на камуфляж, розовый оттенок проступил через деки.
[QUOTE]Виктор Клочков пишет:
[QUOTE]Андрей Аллеев пишет:
Была у меня такая ситуация с деками вот на этой модели http://karopka.ru/community/user/14918/?MODEL=372746
попробуем  на :кошке: покрасить и наклеить деки,благо остаются  лишние........сейчас посмотрел-а полосы то в деках нет,так что все равно придется задувать...
Изменено: Андрей Аллеев - 26.09.2014 13:49:39
Супер!(а про решётки- их и не видать...)
Цитата
Юрич пишет:
Супер!(а про решётки- их и не видать...)
Да Юрич,как то они слились,да еще и фотки оставляют желать лучшего...
Тссс......
Если про решётки молчат- значит удались!
успехов!
Удались,удались :) спасибо Юрич.
привет. Камо додувать не надо. Решетки, кстати, под ним малозаметны. Белый крест всегда дул краской, но до нанесения камуфляжа. Т.к. как правило, редко когда белые деки имеют отличную укрывистость.
Цитата
BorisV пишет:
привет. Камо додувать не надо. Решетки, кстати, под ним малозаметны. Белый крест всегда дул краской, но до нанесения камуфляжа. Т.к. как правило, редко когда белые деки имеют отличную укрывистость.
Приветствую Борис,на счет полосы и креста я погорячился,конечно надо было дуть сначала-но это все из-за неопытности ,в следующих моделях такого косяка конечно не будет.Спасибо за комент Борис.
Цитата
BorisV пишет:
Решетки, кстати, под ним малозаметны
Это значит- ХОРОШИ!
А в следующий раз попробуй их прорезать- думаю будет ещё круче! 8D
Юрич,согласен что видно плохо,но я их прорезал,сверху клеил фольгу,прорезал фольгу и немного ее приподнимал.
неее поплотнее надобть.но эт исключительно моё мнение.
НЕ!- решётки -хороши! а по покраске-не силён.. cry1
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
неее поплотнее надобть.но эт исключительно моё мнение.
Все таки немного надо добавить,чуть чуть....
Какой он... Весь в оспинку выходит))))))
У меня тоже с ветрянкой скоро (надеюсь) будет)
Рисунок
P1020002.JPG (223.91 КБ)
Изменено: Johann - 27.09.2014 05:50:51
Красиво,мне в обще не нравиться трехцветный камок,особенно если присутствует красно-коричневый цвет,просто нашел прототип и боковик,по этому и делаю трехцветный,мало фоток с наплывами на капоте.А вам успехов Владимир.
Все таки добавил я еще пятен,ну и общий вид с капотом-пока на сухую.Завтра  попробую нанести полосу.
Пользователь добавил изображение
IMG_6794.JPG (75.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6795.JPG (76.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6796.JPG (79.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6797.JPG (67.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6798.JPG (81.75 КБ)
Изменено: Андрей Аллеев - 27.09.2014 13:15:46
Класс
Спасибо,но впереди еще трафареты,и я могу легко накосячить...
Ну хорошо... Пока, классно)))
Во...другое дело-еще раз спасибо.
Вот сейчас стало весьма лучше!
Андрей, пока все нравится. Но боюсь, в данном случае получилось, как в поговорке „лучшее враг хорошего”. Надо было пятна оставить как есть. Оттенок зеленого яркий очень.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Вот сейчас стало весьма лучше!
Самому больше нравиться...спасибо.
Цитата
BorisV пишет:
Андрей, пока все нравится. Но боюсь, в данном случае получилось, как в поговорке „лучшее враг хорошего”. Надо было пятна оставить как есть. Оттенок зеленого яркий очень.
Борис,думаю я его приглушу немного фильтрами,по крайней мере попробую...ну и опять же фото...спасибо что заходите.
Изменено: Андрей Аллеев - 27.09.2014 16:07:12
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат