Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Мустанг Р-51D фирмы TAMIYA в 32м, Постройка Мустанга в 32 масштабе
.[/QUOTE]
Цитата
Александр Мальцев пишет:
Слава богу, я посмотрел Ваши самолеты, и понял что все будет гладко, можно не переживать  

Спасибо на добром слове!Я тоже думаю,что всё будет хорошо.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Красиво! Аж самому захотелось самолет в 1/32.
А присоединяйтесь к нашему шалашу :-). Ведь и я не так давно занимаюсь в 32м масштабе. До этого лет 20 моим любимым был 72 масштаб.Но теперь не нарадуюсь. Всё гораздо интересней.
Изменено: Виктор Клочков - 31.08.2013 21:58:55
..АКАДЕМИЧЕСКАЯ работа..
Красотень)) В 32м есть только один минус на мой взгляд... Ни каждый умудрится коллекцию где нибудь расположить. Хотя мой друг и коллега даже в однушки разместил) главное подход , ну и подкуп второй половины)))))
Цитата
Johann пишет:
Красотень)) В 32м есть только один минус на мой взгляд... Ни каждый умудрится коллекцию где нибудь расположить. Хотя мой друг и коллега даже в однушки разместил) главное подход , ну и подкуп второй половины)))))
С этим я полностью согласен - место для размещения 32й требует поболее. У меня тоже однокомнатная  :-(
Планировал под капотом поставить перегородку перед баком. На многих фото её хорошо видно. Но как выяснилось, она стояла начиная с модификации Д-30.Да и то только на самолётах,воевавших на Тихоокеанском театре. Поэтому осталось по двигателю сверху поставить пару шлангов.
Приклеил крылья к фюзеляжу.Получилось неплохо. Выступила лишь пара капелек клея, которые легко убрать, а потом задуть краской. Самое главное - нет никаких ступенек при склейке получилось всё ровно. Теперь необходимо зашпаклевать небольшие швы на передней кромке крыла от фюзеляжа до ниш. По технологии на модели носок приклеивается в конце.
У меня ПРОСЬБА К МОДЕЛИСТАМ : скоро буду заниматься окончательной доделкой низа крыла - нагар,подтёки и т.д. Может кто поможет фотографией низа Мустанга? Желательно всё -таки делать по фото...
Рисунок
DSC07120.jpg (264.89 КБ)
И ещё одна просьба - может у кого есть изображение металлических пластин,которыми аэродром застилался, для ПЕЧАТИ на принтере. Вручную для одного снимка делать слишком хлопотно.Вот такие,как на фото
Вы обратитесь к slava_trudu (не знаю как зовут :oops ). Он как раз печатает основания под авиацию, только в 1/72.
http://karopka.ru/community/user/14853/
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Вы обратитесь к slava_trudu (не знаю как зовут   ). Он как раз печатает основания под авиацию, только в 1/72.

http://karopka.ru/community/user/14853/
Спасибо за подсказку - написал.
А размер пластин кто знает? Попытаюсь ( если ничего не найду)хоть в рукопашную нарисовать да размножить...
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
У меня ПРОСЬБА К МОДЕЛИСТАМ : скоро буду заниматься окончательной доделкой низа крыла - нагар,подтёки и т.д. Может кто поможет фотографией низа Мустанга? Желательно всё -таки делать по фото...
Тут вот пара фото сатисалось у меня) Так сказать обшее состояние машин. (не музейные)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
[QUOTE]Johann пишет:


Тут вот пара фото сатисалось у меня) Так сказать обшее состояние машин. (не музейные)

Спасибо за фото! Но мне хотелось бы только низ - верх и бок у меня есть.
Нашёл информацию по плитам, Спасибо Слава trudu, нашёл размеры, буду думать как нарисовать.
Достаточно плодотворно поработал я на выходных. Поставил Мустанга на шасси, приклеил стабилизаторы, зачистил и закрасил соединение фюзеляжа с крылом, покрасил капот и створки красным цветом.Теперь остались мелочи, но достаточно долгие - бано, фара, двигатель, декали,тонировка, фонарь надо шкурить и полировать. У Тамии шов по центру - копийно(выпуклый), но головная боль моделистам.Потом нанести нагар, подтёки масла и т.д. и т.д.
Пользователь добавил изображение
DSC07143.jpg (111.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07146.jpg (131.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07148.jpg (115.75 КБ)
[QUOTE]Johann пишет:



Тут вот пара фото сатисалось у меня) Так сказать обшее состояние машин. (не музейные)

Ещё раз просмотрел фото твои - бомбы вообще отпад. Надо что-то делать американское с бомбами :-)
Ох и красавец выходит !!! ну прям слов нет !!! \8/
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ох и красавец выходит !!! ну прям слов нет !!!  
Спасибо! Мне тоже нравится :-)
Виктор  Клочков, слов нет. Одни эмоции, и если их озвучить, меня забанят... Красота.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Супер! 8D
Виктор, по поводу грязных "пузиков" вот более менее, что то видно.
Рисунок
51d25.jpg (156.64 КБ)
Изменено: Johann - 03.09.2013 10:53:33
Цитата
Johann пишет:
Виктор, по поводу грязных "пузиков" вот более менее, что то видно.
Спасибо! Отлично!
ого уже на колесах стоит, раздели вы его конечно до гола, прямо фотосессия "ню"  :D  
планируете все это дело оставлять открытом состоянии или обшивка будет сьемной?
Цитата
Александр Мальцев пишет:
ого уже на колесах стоит, раздели вы его конечно до гола, прямо фотосессия "ню"      

планируете все это дело оставлять открытом состоянии или обшивка будет сьемной?
Спасибо ,Александр, за "ню" :-)! Планирую низ закрыть, а боковые панели и верх будут съёмными.
Вот и подходит к концу моя "сказка" про постройку Мустанга. Модель почти готова. Остались мелочи - подсоединить баки к крылу, посадочная фара, доклеить декали, добавить чуть тонировки и всяких потёртостей, потом сделать "аэродром", покрасить пару человечков - американцев, всё окончательно отснять и можно выставлять на обозрение, так сказать на показ,критику и замечания.
Пользователь добавил изображение
DSC07165.jpg (105.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07167.jpg (101.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07168.jpg (70.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07169.jpg (98.23 КБ)
Рисунок
DSC07170.jpg (149.88 КБ)
Рисунок
DSC07171.jpg (207.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07174.jpg (122.88 КБ)
Ну и красотень выходит !!! СУПЕР !!!
Рисунок
Отлично! С уважением-Сергей
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну и красотень выходит !!! СУПЕР !!!
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Отлично! С уважением-Сергей
Спасибо вам! Теперь бы красиво "аэродром" сделать и снять на заглавное фото.:-))
Шедеврально!
Ох нифигасебе!! супер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат