Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Растворитель для краски Mr.Color
Цитата
Удивляюсь как человеки купив модельку за 2-5-10 тысяч, гусеницы/колеса за 2-2,5 тысячи, всяких декалей объемных, травла на пятерку, обвеса разного, стволов и вложив в постройку свое время и силы душаться на растворитель за 1200р.
Ну давайте ещё и краску по 500 сделаем,  Моделизм ведь дорогое Хобби! Вон гусеницы по 2.5 тысячи,  чего мелочиться.  
За сранный растворитель,  который на самом деле стоит 300 руб за бутыль отдавать такие деньги как-то не хочется.  
Рисунок
Цитата
Friedrich
Не совсем понял что это значит. Пресс ф применяющему это как?
Изменено: Максим (AMS) - 08.02.2024 08:31:14
Вчера попробовал 646, разбавлял примерно 1 к 1. Не поделитесь, в какой лучше пропорции мешать?
Цитата
Не совсем понял что это значит. Пресс ф применяющему это как?
Так прочитайте хоть википедию про ксилол
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Удивляюсь как человеки купив модельку за 2-5-10 тысяч, гусеницы/колеса за 2-2,5 тысячи, всяких декалей объемных, травла на пятерку, обвеса разного, стволов и вложив в постройку свое время и силы душаться на растворитель за 1200р., которого хватит моделек на 20, с ненулевой вероятностью получить весьма неожиданный результат при покраске.
Полностью согласен
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich
ничего там такого страшного не написано, практически любой летучий растворитель вреден это и ежу понятно, но и родной растворитель от ганзы тоже не из слез девствениц сделан, вонища та еще.  
Цитата
вонища та еще.  
Не вонища, а запах. Понимать нужно.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Я пользуюсь таким. Продается в магазинах автомобильных красок.
Сейчас стоит 200р за литр. Есть еще такой-же для металликов.
Совершенно не портят краску , разбавленная хранится годами.
Единственный недостаток краска слегка (бывает и сильно)
блестит, поэтому потом покрываю нужным (матовый, полуматовый)
лаком  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат