Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Растворитель для краски Mr.Color
Цитата
Я хоть и богат, но не могу себе позволить такую роскошь как вы.
Ну пипец. 400мл на озоне/вайлдберисе 1200р. как дорого то, а
Изменено: Friedrich - 06.02.2024 23:57:57
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Вы это серьезно?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Mr  -  это  нитруха ,  с   хорошим таким запашком
херню говорите.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN , я не херню говорю  , я  академиев не  кончал и  не знаю  и не интересует  состав  этой краски  и    современные  названия  ,  я  знаю  два  вида  краски  в моделизме , 1  нитруха  с тяжелым  запахом   -  растворяется  от  646  и т.д.   и   без запаха  растворяется  водой  и т.д  .  И  не  надо  мне  приводить  состав  этих красок  ,, типа  MR   - это  не нитро ,,   дышать   при покраске  модели  мне  от  этого   не  будет  легче  
Изменено: lav - 07.02.2024 06:57:25
Цитата
пипец. 400мл на озоне/вайлдберисе 1200р. как дорого то, а
...

К чему эти суррогаты, если на рынке полно и оригинального товара??!!
да в том и дело,  что цена этому растворителю 300р в базарный день.
А чем,  собственно,  аналоги то не устраивают???
От них краска сворачивается, вспучивает её на модели,  или пластик разъедает? Или,  внезапно,  всё проходит как и должно быть и только какие-то ощущения в голове не дают покоя?
Рисунок
Athlon  , хорошо  сказали  , в самую  точку
КСИЛОЛ. Всё остальное сворачивает краску.
Цитата
lav
плохо, что вы ничего, окромя, путяги не заканчивали и гордитесь этим. Учиться. надо.
МозХ развивать.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
lav не забивайте  голову  , р12  и все будет  ОК  , не одну модель  покрасил , еще раз повторюсь , разницы не увидел
Для серии мистер колор вы имеете ввиду?
Недавно ещё одна фирма появилась на нашем рынке. Я уже попробовал. Копия ганцы.. И нет проблем. Цена, чуть поменьше..
Цитата
Копия ганцы.. И нет проблем. Цена, чуть поменьше..
Можно ссылку?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin Можно ссылку?
Я тут брал, в самом магазине..
https://modelist.ru/catalog/modelnaya_khimiya/razbaviteli/filter/manufacturer­_site-is-8510ad04-a109-...
Цитата
КСИЛОЛ

Пресс ф применяющему
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
BREMEN  я вижу  ты свой  мозг  сильно развил  , смотри как бы не закипел , а то крышку снесет
Цитата
А чем,  собственно,  аналоги то не устраивают???


Результатом и не устраивают. И аврору и мажора пробовал. Вернулся на оригинал

Цитата
что цена этому растворителю 300р в базарный день

Ну да, расскажи это мажорам, кв и прочим аврорам

Цена за гарантию качества, надежность и отсутствие рулетки с бодягой из хозмага
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Ну да, расскажи это мажорам, кв и прочим аврорам
Мажоры и прочие тоже пользуясь неприлично высокой ценой на оригинал завышают цену на свои аналоги раза в два.  
Изменено: Athlon - 07.02.2024 12:15:04
Рисунок
Цитата
Результатом и не устраивают. И аврору и мажора пробовал. Вернулся на оригинал
Люди вон 646 и ксилолом разбавляют, сомневаюсь что аналоги настолько плохи, что прям вот непременно нужен оригинал.  
Рисунок
Человек  спросил  совета , чем можно  заменить  оригинал ,  ему  подсказали  кто чем  пользуется , тем более  попробовать  не  проблема  при  ценах  на оригинал  Иван  да , я ее  зову  просто нитрухой   , сколько  лет развожу  Р12 , разницы не увидел  , но главное   покупаю  в автомагазине , как писали выше  ни в коем случае не в хозмаге  , там ужас  
Цитата
Athlon

Полностью с вами согласен, если есть возможность взять рабочий аналог, зачем платить больше.
Изменено: Лысый Макс - 07.02.2024 12:52:21
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Разбавитель для красок Mr.Color Thinner 400 мл Mr.Hobby T-104-1190р. Разве это дорого? Я «Ганзу» разбавляю только оригинальным разбавителем.  
Цитата
Недавно ещё одна фирма появилась на нашем рынке. Я уже попробовал. Копия ганцы.
Поясните,  как попробоваший, что из этого что заменяет у Ганзы?
Рисунок
Цитата
Разбавитель для красок Mr.Color Thinner 400 мл Mr.Hobby T-104-1190р. Разве это дорого?
Конечно дорого,  учитывая что так то растворители в хозмаге стоят 350 - 400 за литр.
Конечно,  я допускаю,  что Ганза использует инопланетные технологии в изготовлении своих растворителей, но скорее всего это просто пятикратное завышение цены для всех причастных к доставке.  
Рисунок
Года полтора может чуть больше назад когда родной растворитель стоил +/- 600р, это было нормально. Сейчас же когда ценник поднялся в 2 раза это стало дорого. У меня лично зарплата в 2 раза не поднялась мне к окладу прибавили 5т.р. и крутись как хочеш
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Athlon   когда  то  читал , краску  они не делают , просто бодяжут  по  цвету  и   обдирают пролетарий как липку  , так -же и растворители
Тем более. Кукиш проклятым буржуям-империалистам, а не пролетарские деньги.  @!@  
Изменено: Athlon - 07.02.2024 13:31:46
Рисунок
Удивляюсь как человеки купив модельку за 2-5-10 тысяч, гусеницы/колеса за 2-2,5 тысячи, всяких декалей объемных, травла на пятерку, обвеса разного, стволов и вложив в постройку свое время и силы душаться на растворитель за 1200р., которого хватит моделек на 20, с ненулевой вероятностью получить весьма неожиданный результат при покраске.
Лысый Макс вас я понимаю, у вас другой подход)))
Цитата
Удивляюсь как человеки купив модельку за 2-5-10 тысяч
Я преподносил примерно тоже, понят не был ;)
Цитата
Athlon Поясните,  как попробоваший, что из этого что заменяет у Ганзы
В синей емкости, аналог стандартный растворитель. В желтой, выравнивающий..  
Игорь   Точно !  На модель  10 т.р.  прям  и не жалко  , а  вот  за жижу  под названием растворитель жаба  душит  такое бабло отдавать  . Это  я точно  такую же картину   наблюдаю  на заправке  постоянно , стоят  иномарки  , заметьте  не  чермет !   и льют  92  , хочется  то же  сказать  , мужик  ведь  за такие деньги  тачку  купил , а льешь  дешевку  Так  и у нас  
Цитата
Иван
Я слышал , что родной это есть 646 . Нет , у меня ни разу не сворачивалось .  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат