Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
http://joyclick.ru/zhest/12620-doroga-smerti-v-bolivii.html
дорога смерти. не смешно правда... ни за что бы туда не сунулся...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
http://joyclick.ru/avarii-i-katastrofy/4234-doroga-smerti-v-kuvejjte.html а это уже просто страшно. там ездить.....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
подборка фоток
http://imperiafun.ru/39751-fotopodborka-133-foto.html
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
детям не читать.! потому и сам текст не бросил. а тока ссылку :)
не стоит такое размещать. Ил
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вы когда ссылки даете хоть думайте немного,на сайте много детей тусует!
Я понимаю что порнуха ща практически везде но всеже.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
много глупого и пошлого...
Просто нравится создавать
У меня один товарисч уехал в Германию на ПМЖ, от нечего делать сходил в армию. Фотка их казармы-
Рисунок
Цитата
У меня один товарисч уехал в Германию на ПМЖ, от нечего делать сходил в армию. Фотка их казармы-
Рисунок
дас ист фантастиш!
так там еще и телик. и видимое еще двдишник :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
так там еще и телик. и видимое еще двдишник :)
ну там они вообще спят в комнатах по 3-4 человека и на офицера учатся всего 3 месяца(хотя чему за такое время могут научить?
Просто нравится создавать
Откуда такие сказочки? Они, поступив в военное училище, отправляюся в армию на год рядовым. Получив положительные характеристики, учатся полгода и еще на полгода в армию на унтер-офицерскую должность. И еще три года
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Откуда такие сказочки? Они, поступив в военное училище, отправляюся в армию на год рядовым. Получив положительные характеристики, учатся полгода и еще на полгода в армию на унтер-офицерскую должность. И еще три года
Он служил по контракту 20 месяцев, связистом, хотя мог бы в армию и не ходить. Вечером можно идти на все четыре стороны, так как ему до дома 5 часов на поезде то домой матался тока на выходные.
В израиле все тётьки обязаны служить в армию, условия там немного отличаются от бундесовых. Знакомая там жевет, прослужила меньше года, потом выгнали за дезертирство :D . Я спрашивал как её парень относится к такому сюжету, он говорит что я к нему в самоход и бегала....любовь блин и вся фигня)))
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
У меня один товарисч уехал в Германию на ПМЖ, от нечего делать сходил в армию. Фотка их казармы-
Пользователь добавил изображение
так и хочется спросить - что, дружок, не спится? :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Пользователь добавил изображение
совсем пошлятина пошла...а так все хорошо начиналось про пионеров СССР и Германии,которые шли с танком и бойцом наизготовку к броску...
Просто нравится создавать
Пожалуй я свое художество покажу :)

%)) :D
Пользователь добавил изображение
21653.attach.jpg (95.84 КБ)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
"Мимино" !
http://www.youtube.com/watch?v=sy2nT9XSPgg&feature=related
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Две мухи в бар залетают и к стойке.
Одна -Мне го..на с чесноком.
Вторая -Мне того же только без чеснока, не люблю когда изо рта воняет.
Цитата
Две мухи в бар залетают и к стойке.
Одна -Мне го..на с чесноком.
Вторая -Мне того же только без чеснока, не люблю когда изо рта воняет.
слышали может похожее про двух представительниц древней профессии,которые идя по улице задумались на вопросом:почему запахло тем,что обычно им приносит доход.В результате оказалось,что одна из них открыла рот в высказывании(естесственно я привел наиболее культурную версию рассказа)
Просто нравится создавать
ПИСЬМО ДЯДЮШКЕ ИКИ (не целиком конечно же)

(довольно хреновый перевод)
Мы пикировали со скоростью 450 км/ч под углом 60 градусов на третий линкор***** во внутреннем ряду, Юкио считывал мне показания альтиметра теряемой высоты. На 500 метрах он должен был дать команду приготовится, на 400 метрах скомандовать мне «Да!»******, и тогда я сбрасывал бомбу и начинал вывод из пикирования, иногда теряя сознание от перегрузок. Не знаю, часто ли терял сознание Юкио. Но в этот раз ему было гораздо страшнее.
Я примерно знал, когда услышу команду на сброс. В положенное время Юкио крикнул: «Да!» - я рванул рычаг сброса и почувствовал, как штанга мягко вывела бомбу за диаметр винта. Видел я только красные трассеры зениток американских кораблей - они стреляли очень хорошо. А чувствовал - педали и ручку, потому что надо было выводить машину. И тут Юкио опять заорал «Да», «Да», «Да», - талдычил он, - «Да», «Да», «Да!!!», которое, наконец, надорвалось и перешло в стон «да-а-а-а-а-а-а!!!»
«Плохо дело», - сказал себе я, и закричал: «Юкио, мать твою за ногу, у нас только ОДНА бомба!!!» («Юкио-сан, стыдитесь - вы проявляете недостойную воина небрежность в области знания матчасти»).
Рев прекратился.
Дядюшка, я было подумал, что мой наблюдатель либо совершил сэппуку, либо с ним случилось недостойное сына Ямато событие, ну, знаете, связанное с произвольно запачканным кимоно, когда боевое возбуждение неконтролируемо переходит в практически любовную страсть и часто заканчивается недостойным жидким конфузом.
Вы часто говорили, что если мужчина хочет написать мудрую книгу, значит, у него есть проблемы с иными желаниями, и в первую очередь - с самым главным.  
Однако реальность была еще печальнее.
У Юкио, подумал я, проблем с желаниями нет. Теперь они могут появиться.
Знаете, в кабине у Юкио установлен пулемет «Руису» - ну это английский «Льюис» (я не уверен, что правильно подобрал иероглифы), и к нему есть два или три запасных диска.
Когда мы выходили из пикирования, один из дисков сорвался со своего места и больно стукнул моего сосредоточенного и распластанного по сидению, как курица для сукияки, стрелка прямо промеж ног. Бедный мой Юкио, он подумал, что его ранило осколком зенитного снаряда - вот как раз туда и ранило. И даже с этой мыслью Юкио остался самураем - он закричал такую обычную для нас всех фразу «Да здравствует Император!!!*******»
Но выговорить он смог только «Да...!», потому что в этот момент со своего крепления сорвался второй диск.
А спустя какое-то мизерное время - и сам пулемет, рукоятками вниз.
Дядюшка, это лицензионный «Льюис», тяжелый, как доля айнов на Хоккайдо... (с)
Собачая жесть
http://www.youtube.com/watch?v=dv7qi3D3O0g
Российские депутаты, озабоченные проникновением интернет-сленга в повседневную жизнь, разрабатывают меры по борьбе с нарочитой безграмотностью.
Одни предлагают для исправления ситуации провести в сети тотальную деанонимизацию, другие считают, что необходимо наказывать за коверканье языка как за хулиганство. До реальных дел пока, однако, не дошло, пишут "Новые известия". А многие эксперты и вовсе указывают, что бороться со сленгом не имеет смысла.

Между тем, по данным Минобразования, в школьных сочинениях все чаще встречаются ошибки, связанные с альтернативным сетевым языком - так называемым "олбанским". Юные россияне используют в письменных работах слова "превед", "чёнить", "какнить", смайлики и сокращения вроде LOL. Интернет-сленг внедряется и в деловую переписку. Генеральный директор одной из нефтяных компаний даже решил штрафовать сотрудников за "олбанский", когда обнаружил в исходящем письме слова "заказчег обязуется".

В настоящее время депутаты Госдумы готовят законопроект о работе интернета. Помимо прочего, закон будет контролировать язык, на котором общаются россияне в сети, сообщила заместитель председателя комиссии при Общественной палате по сохранению культурного наследия Елена Зелинская. "В интернете очень много хорошего, это фактически мировой разум. Но есть вещи, которые пагубно отражаются на подрастающем поколении. Ребенок ведь не может отличить грамотное от неграмотного", - поясняет она.

"Как тут быть? Отрывать руки тем, кто пользуется сленгом? Или языки вырывать? Нет, конечно. Проблему решить можно только просвещением, - уверена Зелинская. - Например, мы предлагаем целую серию мероприятий, повышающих грамотность. Прежде всего, нужно запретить анонимность в сети: снизить количество сайтов, где люди выступают под никнеймами вместо своих реальных имен. И когда пользователи перестанут прикрываться масками, отношение к печатному слову повысится, поскольку каждый знает, что делать ошибки – это несолидно".

Более радикальный метод по борьбе со сленгом и нецензурными выражениями в сети предлагал пару лет назад бывший министр культуры - актер Николай Губенко. На заседании в Мосгордуме он предложил считать хулиганами граждан, "неоправданно использующих жаргонные слова и сленговые выражения" в интернете. Нарушителей он предлагал штрафовать на сумму от 500 до 1000 рублей или сажать на 15 суток. Впрочем, коллеги экс-министра культуры не согласились с его предложением.

"За последние десять лет я уже несколько раз слышала, что за сленг хотят привлекать к ответственности, – рассказывает учительница русского языка и литературы Анна Журавлева. – С такой инициативой выступали и специалисты Министерства образования, и депутаты Мосгордумы, и видные филологи. Однако дальше предложений дело не идет. Лично я считаю, что сленг, который под влиянием интернета попадает в школьные сочинения, нужно пресекать. Но, видимо, в нашей стране такие карательные меры никогда не приживутся".

Между тем в Латвии, где с недавних пор введен Закон о государственном языке, пользователей интернета стали штрафовать за неграмотную речь. Первым нарушителем оказался директор туристической компании, который опубликовал на сайте объявление с ошибками. Ему выписали штраф, но затем заменили его предупреждением. Вскоре появились следующие нарушители, которым уже пришлось платить штрафы - от 25 до 100 латов.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Собачая жесть
http://www.youtube.com/watch?v=dv7qi3D3O0g
%)) %)) %))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Рапо сохранению культурного наследия Елена Зелинская........................................................................................................................................................................................................................................фихня фсякайа.........................................................................................................................................................................
КГ/АМ/ПД
низачот
афтар убей сибя ап стену
Цитата
Российские депутаты, озабоченные проникновением интернет-сленга в повседневную жизнь, разрабатывают меры по борьбе с нарочитой безграмотностью......
Обычная газетная дурь. Никто не указ мне (и всем) на каком языке писать и говорить.
Вот мой видео ответ тем кто будет меня учить грамоте блин-
http://www.youtube.com/watch?v=4i23RFioGaQ
Цитата
Российские депутаты, озабоченные проникновением интернет-сленга в повседневную жизнь, разрабатывают меры по борьбе с нарочитой безграмотностью.
Золотые люди...все о стране думают...отдохнуть бы им всем надо(с).. желательно на Луне и без скафандров.Других-то проблем в стране не осталось.
КГ\АМ...аффторы - выпейте йаду и убейтесь ап стену ф Бабруйске,жывотныя %))
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Я, лично, нахожу это занятным: в сентябре безграмотность легализовали - в декабре пытаются запретить "олбанцкий".
Наверное баян... но все-же  - http://2008god.com/test2010.php   ПРОСТО МЕГО ВЕСЧЬ!  Результаты можно и сюда выложить:D %))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Наверное баян... но все-же  - http://2008god.com/test2010.php   ПРОСТО МЕГО ВЕСЧЬ!  Результаты можно и сюда выложить:D %))
:D .Результат не покажу:D :D
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат