Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 ... 1006 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
...Вообще не понял:создали отделение,где будут заражать инфекцией? Логичнее было бы "Инфекционное отделение хирургии".
Броня крепка и танки наши быстры...
...Японская техника-аднака.
Броня крепка и танки наши быстры...
"...Эту страну не победить!"(Обратите внимание на "Киа".)
Броня крепка и танки наши быстры...
...Да ладно,и так сойдёт.Не стену же пилить?
Броня крепка и танки наши быстры...
...Улыбнула-неграмотность.
Броня крепка и танки наши быстры...
...В моём детстве была "Омичка" и "Янтарь".Неграмотность просто бесит...или это маркетинговый ход типа "Адибас"?
Броня крепка и танки наши быстры...
"...Максим"теперь убивает...медленно.Уже не музыкой.
Броня крепка и танки наши быстры...
"Чистая линия"-теперь съедобная.Пофигу,что это-не пищевая компания.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Читаю "Жардин".Почему-то.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Вирус-Т уже близко! Амбрелла уже существует!
Броня крепка и танки наши быстры...
...Да ладно...а я-то думал,что это украшение.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Таки шо у неё с лицом???
Броня крепка и танки наши быстры...
...У меня всего лишь 3 таблетки,э...в коробочке с кирпич.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Вирус-Т уже близко! Амбрелла уже существует!

В переводе на русский означает "зонтик", он и изображен на эмблеме. Типа охранная фирма прикрывает зонтиком. Все логично.
Где тут вирус? Что такое Вирус-Т?

Хочется повеселится, да не понятно над чем нужно смеяться. Вы бы объясняли для дураков.
Изменено: Dr. Ocean - 27.05.2015 15:38:04
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Фанатам фильма! :(
Пользователь добавил изображение
49.jpeg (33.17 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Aleksey пишет:
"...Максим"теперь убивает...медленно.Уже не музыкой.
Хорошо что не фотосессиями. (%)
Цитата
Aleksey пишет:
...Таки шо у неё с лицом???

А что не так? Нормальное лицо.
Это вы Таню Морозову не видели...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Dr. Ocean пишет:
Цитата
Aleksey пишет:
...Вирус-Т уже близко! Амбрелла уже существует!

В переводе на русский означает "зонтик", он и изображен на эмблеме. Типа охранная фирма прикрывает зонтиком. Все логично.

Где тут вирус? Что такое Вирус-Т?

Хочется повеселится, да не понятно над чем нужно смеяться. Вы бы объясняли для дураков.

Доктор океан, Вы что, реально не в теме? Мдааа уж, ну посмотрите тогда все фильмы "Обитель зла" (мульты тоже ничего) или на языке оригинала Resident Evil ,может быть тогда хотя бы улыбнетесь?
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Доктор океан, Вы что, реально не в теме? Мдааа уж, ну посмотрите тогда все фильмы "Обитель зла" (мульты тоже ничего) или на языке оригинала Resident Evil ,может быть тогда хотя бы улыбнетесь?
Если лень смотреть, изложу краткое содержание.

В мрачных глубинах техногенных подземелий недалёкого будущего подлая мега-корпорация "Амбрелла" тайно выращивает военные вирусы. В тайной подземной лаборатории под названием Улей происходит диверсия. Смертельно опасный военный вирус вырывается на свободу и просачивается в вентиляцию. Почуяв утечку ценного препарата, сторожевой компьютер немедленно перекрывает все ходы-выходы в Улей. И для окончательного решения вопроса с эпидемиологической опасностью подпускает в помещения боевой отравляющий газ. Личный состав из числа разработчиков дружно заворачивает ласты!!! Но это только начало. Потому что для расследования причин катастрофы в Улей заходит спецподразделение крепких парней, среди которых есть специально натренированная под военного мужика девка. Пройдя через тайные ворота, бойцы отважно мчатся в Улей на подземном паровозе. Впереди, в Обители Зла, их уже поджидает батальон оживших покойников, стая мёртвых собак и взбесившийся компьютер. А финале выступает жертва подпольных экспериментов, особо опасный монстр-мутант по кличке Лизун!
Цитата
Aleksey пишет:
...Улыбнула-неграмотность.
Где, в каком месте?
Цитата
Lukas пишет:
ложу краткое содержание.

В мрачных глубинах техногенных подземелий недалёкого будущего подлая мега-корпорация "Амбрелла" тайно выращивает военные вирусы. В тайной подземной лаборатории под названием Улей происходит диверсия. Смертельно опасный военный вирус вырывается на свободу и просачивается в вентиляцию. Почуяв утечку ценного препарата, сторожевой компьютер немедленно перекрывает все ходы-выходы в Улей. И для окончательного решения вопроса с эпидемиологической опа

Ну тогда прошу прощения, :oops  Не читал, не смотрел и не играл.
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Цитата
SAURON пишет:
А финале выступает жертва подпольных экспериментов, особо опасный монстр-мутант по кличке Лизун!

Я знал, знал! Наконец-то про Майдан фильм сняли! Где можно скачать? :)
Sua cuique sunt vitia.
...про бицуху...
Пользователь добавил изображение
YvTYkeuTmY8.jpg (58.31 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
...про бицуху...

Вот это да!!!! Не растерялся чувак )))   (%)
Изменено: Дмитрий Токарев - 28.05.2015 18:14:31
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

Михаил, а нашему гражданину Вырыпаеву, как великому инноватору всея

Олег, я БЕЗ всякой задней мысли или какой-либо подоплеки случайно увидел и сфотал. Мне показалось оригинально. Если Вам не нравится, могу удалить бесследно (нигде и никак больше не собираюсь выкладывать)

Борис (видимо ошибочно) предположил не то.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

С Уважением, Михаил!

Михаил, ответил в личку...
Удачи. Олег.
Изменено: ОЛЕГ ВЕХОВ - 28.05.2015 20:06:03
Actum ne agas!
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Я знал, знал! Наконец-то про Майдан фильм сняли! Где можно скачать?
Ну, хоть бы и здесь: http://www.kinona.com/218-obitel-zla-2002.html
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
...про бицуху...
(.)(.) И вот такая картинка. Из серии "показалось".
Пользователь добавил изображение
CFxA7EgVEAEcFHz.jpg (77.29 КБ)
Да,показалось.
Пользователь добавил изображение
226.jpeg (120.32 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON пишет:
Еще картинка на автотему.
{0}
Рисунок
225.jpeg (152.63 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Вот это да!!!! Не растерялся чувак )))
Мне кажется там женская рука.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне кажется автор некоторых "ВЕСЕЛЫХ КАРТИНОК" пишет диссертацию, на тему "Реакция людей на картинки с нелогичными к ним титрами, когда изначально название темы несет название "веселые..." и заведомо подразумевает восприятие информации несущей положительные эмоции в виде смеха. Влияние не правильно (от слова "правило") размещенного по тексту знака препинания "многоточие" на психику людей"


Все мы конечно разные, и чувство юмора отличается, но уж коль пишите на русском, то пишите на русском. Заведомо искаженное высказывание в силу орфографических ошибок (УМЫШЛЕННОЕ), на мой взгляд, это первый шаг к искривлению реальности, а затем и истории, и до бесконечности. Это как скорчить рожу и всем доказывать, что это истинное лицо, а ложась в кроватку перед сном невольно принимать свой облик под воздействием не контролируемого расслабления мышц лица.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Страницы: Пред. 1 ... 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 ... 1006 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат