Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 1006 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Иван Васильевич,ч.2
Пользователь добавил изображение
977.jpeg (60.95 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
мне она показалась забавной
Ох уж эти сказочники...
...Вспомнилось "Слово о полку Игореве:"...Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным ХАЗАРАМ.За сёла и нивы,за буйный набег-предать их мечам и пожарам..."
...Так о чём я?Быстро Русские забыли,кто они.Помним,что "хачики"...а спалить всё равно хочется.
...Ещё есть кафе "Аран",я называю его "Баран". Тоже хачики держат его.
П.С.С тех пор,как спалили ресторан "Встреча"(горело так,что дым и огонь был далеко виден),народ совсем перестал радоваться.А эти "чумазые" построили новый ресторан,"Баку" называется.
Пользователь добавил изображение
Фото-0040-1.jpg (85.99 КБ)
Броня крепка и танки наши быстры...
Не надо оскорблять людей других национальностей. Я тоже не восторге от происходящего. Но Вы ничем не лучше их, друг мой. За спиной все горазды на оскорбления.
И помните, здесь не только русские моделисты присутствуют.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Не надо оскорблять людей других национальностей. Я тоже не восторге от происходящего. Но Вы ничем не лучше их, друг мой. За спиной все горазды на оскорбления.
+1
хачи, чучмеки, азеры, чурки, и т.д и т.п...
А я вот к примеру только по паспарту Русский
Так мне и на форуме не светится? Или придумаете и мне звучное определение?
(интересно как чеха можно оскорбительно назвать? чех-не-русский?)

Или же вы такой "патриот-националист"? Так я вас разачарую... И среди Русских быдло хватает... Судить надо не по национальности, а по поведению и по поступкам
Изменено: Johann - 10.03.2013 00:26:42
Всё, мужики, не продолжаем эту тему. Тема называется "Весёлые картинки"
Причуды перевода...
Рисунок
IMG_3340.JPG (174.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3339.JPG (127.04 КБ)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Всё, мужики, не продолжаем эту тему. Тема называется "Весёлые картинки"
Да,это не национальность определяет поступки человека,а в первую очередь его воспитание.У меня в 91-ом году,когда я ехал на своем Москвиченке из Караганды в Целиноград,заклинило КПП.Время было час ночи,2-го мая,температура воздуха около+2.Я в рубашечке с коротким рукавом и с погонами старлея(выезжал из Караганды ближе к вечеру и было тепло)волялся под машиной,чтобы хоть кардан отсоединить.Так хоть буксировать можно.А коробку не то,чтобы заклинило,а хвостовик на кардан намотало.До рассвета ни один хрен не остановился,чтобы помочь.И лишь когда уже почти рассвело остановилась Волга 2410 с номерами ЧИ(Чечено-Ингушетия,для тех кто не в курсе).В ней ехали две семьи,как сейчас говорят -лицо Кавказской национальности с женой и казах,так же с супругой.Первые слова этого"Лица"были-В чем дело брат,чем могу помогу.Я объяснил.Они вдвоем ни слова не говоря,сажают меня в свою Волгу греться,сами лезут под мою машину,делают все,что надо,цепляют ее к своей,казах садится за руль моего москвича,и буксируют москвича в Целиноград,до которого еще 50 км.,на СТО к моим знакомым.Вот ТАК ВОТ!!!А Выговорите-хачики.....Вот теперь закрыли.
Пользователь добавил изображение
942.jpeg (26.66 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 10.03.2013 01:53:08
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Про Буратину с Мальвиной и гангстеров Карабасовских.
Пользователь добавил изображение
0008.jpeg (39.56 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А не-ехрена без ремня ездить...
Пользователь добавил изображение
8567.jpeg (33.14 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
:D  :D  :D
Они еще не знают что это за день такой-9-ое мая...
Пользователь добавил изображение
940.jpeg (36.27 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Они еще не знают что это за день такой-9-ое мая...


uuh  uuh  uuh
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Не надо оскорблять людей других национальностей. Я тоже не восторге от происходящего. Но Вы ничем не лучше их, друг мой. За спиной все горазды на оскорбления.
...Я всех примирю.Узнал недавно,что имя "Хачик"(правильно звучит по-другому-Хачике или Хачико?)означает-"несущий крест". Так интересно...
П.С.Кстати,меня выручил в 90-е у кассы аэрофлота такой чел "кавказской наружности",дал нехватающие 50рублей на билеты на самолёт,когда я собирал мелочь по карманам,за что я ему был очень признателен.И не просил вернуть потом.Всё от человека зависит.
...Обидно,когда "они" ведут себя как хозяева там,где они всегда гости.
Изменено: Aleksey - 10.03.2013 02:21:07 (...Дополнил сообщение...снова.)
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Марат Назмеев пишет:

Не надо оскорблять людей других национальностей. Я тоже не восторге от происходящего. Но Вы ничем не лучше их, друг мой. За спиной все горазды на оскорбления.

...Я всех примирю.Узнал недавно,что имя "Хачик"(правильно звучит по-другому-Хачике или Хачико?)означает-"несущий крест". Так интересно...
Хачик-это действительно имя.Кавычки не надо. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Немного о море...
Пользователь добавил изображение
963.jpeg (28.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
964.jpeg (39.61 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Aleksey пишет:

П.С.С тех пор,как спалили ресторан "Встреча"(горело так,что дым и огонь был далеко виден),народ совсем перестал радоваться.А эти "чумазые" построили новый ресторан,"Баку" называется.
А им что ресторан надо "Калинка" или "Василек" называть? Не стоит выдвигать национальные особенности: в этих случаях это дело десятое, то же самое делают с конкурентами и славяне и казахи, это коммерция, а в ней хороши все виды конкуренции.
С мира по нитке. Кстати картинки с гер*ином вовсе не фэйк(хотя нет, агитплакат все же стеб). Несколько недель назад узнал занимательный факт, что это "замечательное" вещество изобрели не афганские бородачи для истребления "неверных", а немецкие фармакологи в 1901 году из компании "Байер"(до сих пор живет и процветает). Так вот это чудодейственное снадобье прописывали от кашля, только потом стало известно, что лекарство то оказывается от всех болезней(АГА!), а потом правда выяснилось неслабое привыкание и даже пара летальных исходов. И с чего бы это????
Пользователь добавил изображение
image.jpg (59.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (90.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (59.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (36.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (81.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (32.58 КБ)
Рисунок
image.jpg (153.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (89.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (105.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (112.87 КБ)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Aleksey пишет:



П.С.С тех пор,как спалили ресторан "Встреча"(горело так,что дым и огонь был далеко виден),народ совсем перестал радоваться.А эти "чумазые" построили новый ресторан,"Баку" называется.

А им что ресторан надо "Калинка" или "Василек" называть? Не стоит выдвигать национальные особенности: в этих случаях это дело десятое, то же самое делают с конкурентами и славяне и казахи, это коммерция, а в ней хороши все виды конкуренции.
Ресторан ВОСТОЧНОЙ КУХНИ "СЛАВЯНСКИЙ" :cry2  )8(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Пётр Старцев пишет:
А им что ресторан надо "Калинка" или "Василек" называть? Не стоит выдвигать национальные особенности: в этих случаях это дело десятое, то же самое делают с конкурентами и славяне и казахи, это коммерция, а в ней хороши все виды конкуренции.
...Администратор уже сказал-завязали с чуждой темой.
Я ведь о том,что "Хазар"-это хазар,которых вещий Олег бил,когда эти кочевники набегами разоряли Русь.А здесь-кафе.В России!!!Это-нормально???Или кафе кочует???Или разоряет россиян?Ведь "Хазар"-как ни крути,не наше название и что оно означает-я не знаю кроме того,что уже написал.
Пользователь добавил изображение
porca_000008_69.jpg (70.86 КБ)
Броня крепка и танки наши быстры...
Про русскую семью, было уже...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

А им что ресторан надо "Калинка" или "Василек" называть? Не стоит выдвигать национальные особенности: в этих случаях это дело десятое, то же самое делают с конкурентами и славяне и казахи, это коммерция, а в ней хороши все виды конкуренции.

...Администратор уже сказал-завязали с чуждой темой.

Я ведь о том,что "Хазар"-это хазар,которых вещий Олег бил,когда эти кочевники набегами разоряли Русь.А здесь-кафе.В России!!!Это-нормально???Или кафе кочует???Или разоряет россиян?Ведь "Хазар"-как ни крути,не наше название и что оно означает-я не знаю кроме того,что уже написал.
Немного бы потеков добавить,смывка не контрастная,скольчиков не помешало бы.Пока песок... crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Aleksey пишет:
Я ведь о том,что "Хазар"-это хазар,которых вещий Олег бил,когда эти кочевники набегами разоряли Русь.
Вы еще каменный век вспомните.
Давайте сейчас всем национальностям припомним все обиды за всю историю человечества...
Бида, бида! Русских людей обижают!!!...
Рисунок
Цитата
Aleksey пишет:
.......
Хазары если я ни чего не путаю это одна из народностей населяющая Дагестан
(но могу и путать.)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
.......
Нет ну по отношению, к примеру к Польше мы всетаки восточные славяне))) И кухня у нас восточно славянская))))))
Пользователь добавил изображение
pp01.jpg (38.73 КБ)
Изменено: Johann - 10.03.2013 02:57:31
Ну раз уж затронули миграцию(кстати леон, наши соотечественники тоже "захватили" весь мир. Что там арабы, лично во фрицляндии видел не просто русские семьи-русские поселения(и это в западной части Германии)). Руссих полно и в асашае, почти в каждом уважающем себя мегаполисе есть "русский квартал(район)(нужное подчеркнуть)")
Пс вы эту картинку с двумя роботами уже выкладывали раз семь, даже мне с моей дырявой памятью она запомнилась.
Ппс Захар 157 прошу пардону за баян, но уж очень он хороший. Когда первый раз его увидел-смеялся до слез :)
Хотя раз у нас пошла тема про иммигрантов, то вот пара картинок чуть веселых+еще немного "оливье" из картинок.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (58.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (130.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (49.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (140.8 КБ)
Рисунок
image.jpg (156.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (135.55 КБ)
Рисунок
image.jpg (163.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (75.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (60.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (60.02 КБ)
Цитата
Athlon пишет:

Вы еще каменный век вспомните.

Давайте сейчас всем национальностям припомним все обиды за всю историю человечества...

Бида, бида! Русских людей обижают!!!...
Вон прибалты помнится пару лет назад пытались предъявить правительству РФ счет за притеснение этих 3х стран во время ВОВ. Наши же всерьез подумали выставить им счет за набеги еще тогда "Речи Посполитной" и прочих Ливонских лыцарей на наши земли. Так-то. У каждой страны и этноса имеются претензии друг к другу, но все же еще как-то умудряемся сосуществовать под одним небом.
Татьяна и Москоу-это Брайтон,по-моему,здесь все логично...Мы гхусские,дгхуг дхгуга не обманываем.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Татьяна и Москоу-это Брайтон,по-моему,здесь все логично...Мы гхусские,дгхуг дхгуга не обманываем.
Куйбышев,к/Ф Брат-2
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати о Польше и ее отдельных моделистах, вернее их психических заболеваниях......

http://ost-front.ru/2013/01/28/west-33/
Пользователь добавил изображение
10.jpg (62.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (72.64 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 1006 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат