Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Рисунок
%))
Рисунок
25835.attach.jpg (148.08 КБ)
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Цитата
Краши наших прадедушек
Вот я думаю там зубы то повылетали%))
А чё? Я тут ни при чем!
http://www.youtube.com/watch?v=2885Nw8HGkk
может и бОян:D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Опсание набора "Юный химик" в одном из тырнет магазинов:
Набор "Юный химик" - первый набор, который можно купить после долгого перерыва. Набор "Юный химик" позволяющий школьникам самостоятельно ставить познавательные и безопасные химические опыты в домашних условиях.

О каком перерыве собственно речь? О перерыве после покупки набора "Юный атомщик"? )))
Ещё один древний боян "Перфонтана. Вторжение близко"
На Каропке его вроде не было, поэтому привожу ссылку
Очень ржачно!

http://bujhm.livejournal.com/347466.html
xxx: Подарили модельку самолетика
xxx: Читаю - not for children under 14
xxx: Потом руский перевод - для детей старше трех лет
xxx: Суровые русские дети...
Миниатюристка - кукольница %))
Искал тут на просторах инета информацию по америкосовской пушке Long Tom, нашёл вот это:

З. Ы. У кого есть цветные фотки Long Tom`а, покидайте ссылки в личку, pleeeease! )))
Пользователь добавил изображение
25877.attach.jpg (46.64 КБ)
-по чем отдашь
-за Аляску\0/
Пользователь добавил изображение
25891.attach.jpg (19.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
25892.attach.jpg (84.64 КБ)
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Мужики, скоро 13 февраля!

Пользователь добавил изображение
Цитата
Мужики, скоро 13 февраля!
задолбали-алкаши
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
задолбали-алкаши
Ниче, лет через 10-15 по другому бушь говорить :)0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
2 раза ку
Лучшее - враг хорошегоРисунок
ну дядя Вова... ;%)
Пользователь добавил изображение
25959.attach.jpg (92.17 КБ)
пепелац без гравицапа не летает)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
задолбали-алкаши
+100!!!
Желаю всем алкашам скорейшего разложения печек и почени:D
Цитата
+100!!!
Желаю всем алкашам скорейшего разложения печек и почени:D
НУНУ... еще один "доброжелатель" появился...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
НУНУ... еще один "доброжелатель" появился...
во во...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
задолбали-алкаши
+1.
Ну,мужики,реально,сколько можно пить?всё пьют и пьют,а потом спрашивают где национальное сознание и гражданское общество%((
Просто нравится создавать
Нашу волю не сломить - пили, пьём и будем пить!
П.С. Все вышесказанное - не призыв к действию;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Тебе пить еще вообще рано. А про сознание и общество я не спрашиваю. Мое сознание в порядке, окружение мое тоже. А пить или нет и сколь, каждый решает сам для себя.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Опять про "пить" началось!
Цитата
Опять про "пить" началось!
%))  а тебе  еще рано .... 0)(0  потом узнаешь всю прелесть похмелья-запоя-и исполнений по пьяне ... )^(
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
"Всё пьёте и пьёте, и пьёте и пьёте, что?! Думали кончилась Россия?! Во...!" - дальше шла непередаваемая мудра жизни. Последнее время почему-то с удовольствием пересматривал "Особенности..."
LeXXi,tomheat
знаем,видели.И повторять ТАКОГО никогда не хочу,запомнилось и на всю жизнь отошло с отвращением.
Так что не надо учить поколение 90-х,на которое оказывает влияние акселерация и внутреннее состояние страны и окружения;)
Без обид.Надеюсь на отсутствие возмущений в мой адрес с вашей стороны
Просто нравится создавать
Честно? Рад за тебя. Но совсем непить нельзя. Есть замечательные вещи которые стоит вкусить, хотябы раз. А вот курить наверное всеже не стоит....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ефрейторъ, молодец!
Не слушай никого... Трезвость никому еще не вредила.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
18 Фактов о Настоящем Моделисте. отсюда

1). Настоящий Моделист никогда не выбрасывает литников. Домашних запасов данных ценных материалов вполне хватило бы на "Тирпиц" в 35-м масштабе.
2). Настоящий Моделист, выходя в лес по грибы, всегда возвращается домой с полной корзиной материалов для диорам.
3). Приезжая на отдых в цивилизованную страну, Настоящий Моделист первым делом всегда посещает все модельные магазины города. Находясь на отдыхе в нецивилизованных странах (в которых нет модельных магазинов) Настоящий Моделист первым делом прикидывает, из чего он бы смоделировал данную местность в данное время года.
4). В доме Настоящего Моделиста может временно и не быть всех сортов сыра, необходимых для приготовления канапе, но всегда есть зубочистки в неограниченных количествах.
5). Настоящий Моделист может отличить по запаху 27 сортов растворителей, а на глаз - 4096 различных цветов красок всех видов.
6). Настоящий Моделист никогда и ничего не переделывает. Ему всегда попадаются модели, детали в которых совпадают на микронном уровне. Более того, все ведущие производители моделей, из уважения к таланту и мастерству, заранее выпускают те модели, которых Настоящий Моделист хотел бы собрать в ближайший год.
7). Слюна Настоящего Моделиста великолепно заменяет любые растворители и прочие технические жидкости.
8 ). Настоящий Моделист не отдает предпочтений БТТ или авиации. Он просто собирает модели.
9). Кончик ногтя Настоящего Моделиста великолепно заменяет скальпель, а мозоль мизинца правой руки - 1200 наждачную бумагу.
10). Настоящий Моделист очень страдает из-за отсутствия масштабных моделей комаров. Очень не хватает для летних диорам.
11). Ремонт дачи Настоящего Моделиста может затянуться на 18-20 лет: Во первых, это не его масштаб, а во вторых, пока все загрунтуешь из аэрографа....
12). Краска, наносимая Настоящим Моделистом, всегда ложится ровно, не смотря на кол-во выпитого накануне.
13). Настоящий Моделист знает о собираемой технике гораздо больше тех людей, кто ее использовал и немного больше тех людей, кто ее изобрел.
14). ....Под проницательным взглядом Настоящего Моделиста аэрографы очищаются сами собой.
15). ...В мире не существует такого материала, которому Настоящий Моделист не нашел бы применения в деле построения моделей.
16). Некоторым из Настоящих Моделистов завидует сам Чак Норрис.
17). Если все обыватели устраивают свое жилище по книге "Фэн-шуй", то Настоящий Моделист - только "по Завалию и Подвалию"!
1. Настоящий Моделист активно собирает модель, пользуясь крупинками информации, которую удалось найти. И после завершения работы почти всегда находятся матермалы, полные "по самые края" информации.
Цитата
LeXXi,tomheat
знаем,видели.И повторять ТАКОГО никогда не хочу,запомнилось и на всю жизнь отошло с отвращением.
Так что не надо учить поколение 90-х,на которое оказывает влияние акселерация и внутреннее состояние страны и окружения;)
Без обид.Надеюсь на отсутствие возмущений в мой адрес с вашей стороны
+200 я никогда не пил и не собираюсь а тех кто выпивает вааще никогда не понимал а если кто то думает что это развлекушка пройдет бесследно то я хочу посмотреть как вы дотянете хотя бы до 65 лет (это средняя продолжительность жизни у мужчин в России)
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат