Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Douglas DC-3, Пытаюсь выбрать наиболее детализированный пассажирский DC-3
Подскажите, какая модель DC-3 наиболее детализирована? Интересуют масштабы 32 или 48.
Сейчас я вижу только два набора:
1) От Трумпетера 02828 (Douglas C-47A Skytrain) но это армейская модель и конверсии для неё в гражданскую нет.
2) Партворк от ДеАгостини. Масштаб 32, детализация, судя по рекламе, на уровне. Тут прямо то что нужно, но ценник просто аховый - 56К рублей, да ещё и не совсем понятно насколько эта модель хороша, так как обзоров на неё почти нет.

Помогите советом.
Изменено: Денис Кулешов - 05.04.2017 17:55:04
В 48-м масштабе было изделие от Монограм. Там гражданский вариант давался. Насчет доступности данного кита ничего не скажу, цена на Ебее - от 50 бакинских и выше. Модель эта старше трумповской.
Должен сказать, что трумповскую модель тоже можно сделать гражданской. Дело в том, что абсолютное большинство всех цивильных DC-3 в молодости своей были как раз армейскими C-47. При переделке в лайнеры грузолюк у них обычно оставляли. Конечно, в этом случае нужна соответствующая декаль и вовсе нелишний интерьер кабины.
Изменено: SAURON - 05.04.2017 18:56:49
В 1/48 была не давно модель от Ревелла про детализацию не знаю но 1/48 подразумевает вроде ее большее количество
Изменено: Jokker - 05.04.2017 19:48:31
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
В 1/48 была не давно модель от Ревелла про детализацию не знаю но 1/48 подразумевает вроде ее большее количество.
Уж не Монограм ли это?
Валера привет если честно не знаю вот бокс карт от него


Пользователь добавил изображение


Мне лично понравился вот этот набор с кабиной и салоном но где его счас купишь?????


Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 05.04.2017 20:12:11
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Мне лично понравился вот этот набор с кабиной и салоном но где-то его счас
В коробке - эсковский набор. Когда-то собирал, эмоции только положительные. Только это 72-й масштаб.
Был ещё такой набор из дерева в 1/32  когда то даже в продаже встречал но ценник что то около  6000 рублей был ещё в начале двухтысячных

Пользователь добавил изображение



Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 05.04.2017 20:34:19
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вот что у монограмма внутри коробки


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 05.04.2017 20:49:56
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо за подсказки. Монограм, к сожалению выбывает - беден слишком, не хватит навыка сделать из него конфетку. Ревел - я не смог найти фотки литников гражданской машины, но вот фотки литников ганшипа впечатлили, если салон гражданской машины будет на таком же уровне, то ревел однозначно в обойме.
А у Трумпетера, как оказалось, таки есть гражданская модель - 02829. Вот салон:
Пользователь добавил изображение
Видимо он пока и ледирует.
Но посмотрел я ролики сборки DC-3 от ДеАгостини. Как же он хорош! Просто прекрасен. Сборка идёт аж с каркаса, все кресла травлёнка, убирающиеся шасси. Не модель а мечта. Но цена! Даже если заказывать из Британии с рассрочкой на 2 года, то всё равно выйдет примерно по 4 000 рублей в месяц.

Так что трумп или ревел. Да и допов и декалей на этот масштаб вагон.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат