Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Где купить масляные краски подешевле и поштучно?
Многие из нас пользуются масляными красками для моделизма. Поэтому, кто знает где их можно купить подешевле и поштучно. Можно и б/ушные... интересуют магазины, точки, барахолки и прочее.

з.ы. в интернете существуют лишь какие-то гламурные места, где продаются наборы с такими ценами, что каждый из нас может упаковаться в модельном магазине по самые не балуйся! Доски объявлений тоже пока результатов не дали.
Вам нужно просто в художественный магазин, коллега. Там и акрил найдете, и масло, и разбавитель для масла. Причем акрил и масло продаются как наборами, так и поштучно.
Дак в любом художественном магазине они россыпью продаются и это удовольствие не так уж дорого!!!
Я беру на пражской в электроном рае на 3 этаже 2 магазина... цена на масло "Мастер клас" 46мл.... в зависимости от цвета.... от 50 до 250р...... основные цвета 80р.... есть похуже.... часто встречается у моделистов.... 60р за тюбик....
Рисунок
Коллеги, а можно следовать примеру James Wood и всетаки дать инфу отвечающую на вопросы: где? по чем? какой литраж тюбиков? То что этого добра навалом во всех художественных магазинах это понятно. Моя цель выяснить где подешевле.
Очень дешёвая краска может не подойти. Для обгадинга нужен мелкий пигмент, так вот цена краски прямо пропорциональна размеру пигмента.
Разбавитель №4 Пинен.
Просто я живу в дыре под названием Саранск и сказать, где, к сожалению, не могу. Но могу посоветовать вот что: наиболее приемлимые, даже очень хорошие краски за весьма небольшую цену это краски фирмы "Мастер-класс" и "Ладога". Ищите их. Я вот для рисования купил набор акриловых красок "Ладога" - 12 цветов; тюбики по 18 мл. все это прядка 350 руб. Доволен ими, после окончания худ. школы расписываю ими фигурки - результат более чем удволетворительный.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Я вот для рисования купил набор акриловых красок "Ладога" - 12 цветов; тюбики по 18 мл. все это прядка 350 руб
crezy
Вроде что акрил,масло, что темперные, за набор не меньше 600 рублей просят, 12 штук в наборе, в среднем по 55 рублей за тюбик, не так уж дорого. В некоторых  магазинах нитро звезда, одна баночка по 60 рублей  %D
Изменено: Zodiak - 06.01.2011 16:18:33
Рисунок
Рисунок
Александр не от размера а от цвета пигмента........ вот две казалось бы похожие краски синие........ одна 80р другая 270р..... размер пигмента одинаков...... состав пигмента разный.......
Рисунок
Цитата
James Wood пишет:
Александр не от размера а от цвета пигмента........ вот две казалось бы похожие краски синие........ одна 80р другая 270р..... размер пигмента одинаков...... состав пигмента разный.......
разные не пигменты ,а связующее.В дешевых красках помол очень грубый.
А....  я не спорю..... я говорю про "Мастер Класс" помоему очень хорошая краска.... но цена у неё разнится в зависимости от цвета.....
Рисунок
Но помойму мы отошли от темы...... ещё видел на онежской улице.... но там продают наборы по 8шт. помойму..... дом 11\11 и дом 20...... но это так.......
Рисунок
Самое главное: Гамно...тьфу Гамму не покупать! :)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Александр пишет:
Очень дешёвая краска может не подойти. Для обгадинга нужен мелкий пигмент, так вот цена краски прямо пропорциональна размеру пигмента.
Разбавитель №4 Пинен.
а вот теперь по подробней про наш регион. где такое счастье в нашей маме))?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат