Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выбор аэрографа intertool, PT-1503? PT-1504? кто пользовался?
Есть практические отзывы от кого то intertool PT-1503? PT-1504?
Недавно купил 1503... Из хорошего у него только баночка. Деньги на ветер...
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Цитата
Дмитрий пишет:
Есть практические отзывы от кого то intertool PT-1503? PT-1504?
Возьмите Инкед или Фенгу. Отличные аэры. За свои деньги самое то.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:


Возьмите Инкед или Фенгу. Отличные аэры. За свои деньги самое то.

У меня Инкед, который я взял только ради эксперимента, накрылся через несколько часов работы. Эксперимент удался.... (hi) и свое мнение о китайских аэрографах я подтвердил.
Зато моя старенькая, первая Ханса-581, работает уже лет семь-восемь, хотя и изрядно потрепана, я ей только грунтую изредка, или какой-нибудь хлам крашу, где 100% аккуратность не требуется.
Мой Вам совет, купите аэрограф раз и на несколько лет, если у меня при ежедневной работе, немцы годами живут, то у Вас проживут не менее 10, а то и больше лет.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:


У меня Инкед, который я взял только ради эксперимента, накрылся через несколько часов работы.

А мой инкед (Ritual 900 MAC) работает, не жалуюсь. Заменил только уплотнитель иглы на тефлон. Наверное - дело случая...
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Сергей Бондарев пишет:

А мой инкед (Ritual 900 MAC) работает, не жалуюсь. Заменил только уплотнитель иглы на тефлон. Наверное - дело случая...

Как и при фактически любом товаре китайской промышленности. Мне лично некогда, да и нет желания полагаться на волю случая, по-этому пользуюсь инструментом проверенным годами и многими тысячами людей, экономя себе время, нервы и деньги.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат