Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
ЗиЛ-164 "Водовоз", 1:35, Звезда + самодел., "грибоедовский вальс", в этом случае на стройку вдохновило даже не фото.а песня (хотя в ней нет точной привязки к конкретной модели) ну собственно отсюда и название "Грибоедовский вальс" кто знаком с творчеством СашБаша тот поймёт. небольшое лирическое о
Нормально все!И ящик и подножка.Крышку на бак давай.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
крышку на бак буду делать вместе с наконечниками на шланги.похожая мелочёвка
Вадим,отлично получается! 8D
ежли не будут отвлекать займусь сёня крыльями ))) да Веталь у тебя с газоном тоже всё в поряде.я себе кстати уже подобрал следущий прототип
А подножку сам выдавливал?
И про крылья поподробнее, пожалуйста!
ну да.латунь 0,1 кажись.само крепление 0,4 и проволка
крыльями щас занимаюсь.по результату выложу отчёт
Красиво!Смотрю на ваши самоделы и понимаю что у меня руки растут все таки не из плеч...
да ладно Андрюха у тебя куча шикарных моделей . мне просто не нравица собирать из коробки)))))
Вадим,представления (изкоробка)видимо разное-ты переделываешь массу деталей,я ориентируюсь по фото,что то переделываю,что то исправляю.Просто у тебя все ГЛОБАЛЬНЕЙ-к чему и стремлюсь потихоньку я,смотря твои стройки. (hi)
первые пробы сгородить мастер-модель.правую левую не стал делать (сомневаюсь,что отзеркалю правильно)бурт специально переразмерен.будет чё потом точить)
Пользователь добавил изображение
36.jpg (126.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
37.jpg (128.91 КБ)
после этого 2 пути.1й сделать тоже самое из смолы и после можно отстучать по ней из меди. 2й -сгородить силиконовую форму и вылить из смолы с примерной толщиной 1мм. ну а после напильник и вперед )))
#$#
добил раму.отгрунтовал для целостности картинки.ежли заметите недочеты обязательно тыкните носом.пока всё можно исправить.
Пользователь добавил изображение
38.jpg (140.45 КБ)
Рисунок
39.jpg (161.6 КБ)
Рисунок
40.jpg (164.88 КБ)
Все классно, только волоски прилипшие видно на макро, чтоб потом не закрасить. Но это уже просто у меня зрение, другие может и не обратят внимание.
пока пускай будут.перед покраской обязательно всё перешлифую.ежли не забуду распечатать чертежи то вечером начну паять саму бочку
Годнота 146%! Это и рамы и мастермоделей крыльев касается ))))
чёрт возьми.суббота выдалась рабочей.ну собственно я и застрял на чертежах и отсутствием силикона и смолы.зато ко мне вернулся мой аэр (за ненадобностью продал его в хорошие руки,а он там не пригодился по причине оч тонкого сопла.так и лежал.ждал наверно возвращения в моделизм.) выкупил за недорого.))))
Рисунок
а2.jpg (211 КБ)
Рисунок
а3.jpg (144.53 КБ)
ребяты.оч нужны чертежи газ 51.хотяб подробный чертёж рамы.думаю заложить новую стройку (попробую обойтись без донора)
http://avtomobili-rnd.ru/газ-51-часть-2/
В самом низу...
Изменено: Johnny - 21.06.2014 10:57:59
Джони.)) ну собственно на тебя и расчитывал.кое чё уже нарыл. СПС.будем работать
Вадим! Про крылья распиши подробней! Интересно ведь!
Изменено: Александр Антонов - 21.06.2014 12:16:31
Цитата
Johnny пишет:
http://avtomobili-rnd.ru/газ-51-часть-2/

В самом низу...
По єтим чертежам я своего и строил
хотелось бы подробней по раме.ну типа как у зила
Изменено: Вадим Дорошенко - 21.06.2014 22:09:59
примерно такой чертёж
Пользователь добавил изображение
1.jpg (132.47 КБ)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Вадим! Про крылья распиши подробней! Интересно ведь!
работаю над этим.)))пока не откатал технологию.2шт в брак
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
примерно такой чертёж

А чем ссылка не устраивает?
Можно и так... размеры указаны...
Пользователь добавил изображение
хостинг фото
Изменено: Johnny - 21.06.2014 22:46:56
сорри Джонни.рассмотрел поближе всё вполне понятно
Там еще вид сбоку есть, если что...
чёт я давненько тут не обновлялся.просто не было подходящей латуньки.ну теперь дело тронулось.отложил клей.взял паяльник )))
Рисунок
41.jpg (177.06 КБ)
Рисунок
42.jpg (149.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
43.jpg (123.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
44.jpg (133.86 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат