Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Зима, холодно, снег и мотоцикл., БМВ Р-12 (Звезда)
Пытаюсь раскрасить лицо фигурке, все какая то ерунда выходит cry1 , вроде и краску жидко развожу, а все не то. Елки палки, две точки(зрачки, поставить не могу. Еще обратил белая у меня все комками собирается. Может ее заменить. Вобщем крашу, смываю, крашу, смываю. Надоело блин уже, елки корявые, лица страшные.
Все перерыв. У меня Jack Daniels конфискованный есть.
Пользователь добавил изображение
DSCF1569.jpg (70.5 КБ)
Рисунок
DSCF1582.jpg (219.72 КБ)
Рисунок
DSCF1585.jpg (246.11 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вот и продолжение! Насчет елки поделиться не могу, не делал никогда. Фигурки получаются неплохо, надо приложить побольше терпения, и все получится!
Все еще на стадии изготовления елки.  cry1 То что хочется пока не получилось. Параллельно учусь красить солдатиков, вот новые лица. Плюнул на темперу решил попробовать акрил Ладога, вроде симпатично получилось, но все еще не то. cry1. В общем надо было этому всему учиться, а потом уже сказку открывать. Но что сделано то сделано. Фото правдо не очень, сумерки. Лампу я так и не купил. Да, еще в фотоаппарате вспышка ярко вспыхнула и умерла.  cry1  Все таки придется менять фотоаппарат. Думал лампочка просто вставляется, хотел просто поменять на лампу с другого аппарата, ан нет она припаяна.

В общем маленький отчет получился.
Пользователь добавил изображение
DSCF1651.jpg (100.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1658.JPG (77.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1661.JPG (70.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1662.JPG (70.54 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Да, еще. Глаза так пока и не получаются. Буду дальше тренироваться.
Вот еще один квазиморда. Делал, неделю назад.  :D  :D  :D
Пользователь добавил изображение
DSCF1669.JPG (76.82 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
а глазищи у них такие от мороза ? :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
а глазищи у них такие от мороза ?  
От моих виртуозных движений кистью  :D
Ну немчик вроде не так плох, хотя оба принимают ванну с КРОТом.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
да мне даже до такого пока далеко :) своих мотоциклистов почти доковырял, на выходных приступлю к окраске  }%{
Владимир Шавров,
Да ладно прибеднятся.  :D Нормально у тебя получиться. Я вон уже столько КРОТа перевел, а все только начинается.

Кстати у меня возникла новая идея по изготовлению елки. В выходные начну пробовать, так что не думайте что сказка умерла.
Изменено: Антон - 08.12.2011 09:01:24
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Пользователь добавил изображение

коряво, но идею поймете.
1. рисуем на морде две ветикальных белых полоски, каждая на ширину глаза (будут белки)
2. по середине каждой рисуем две тонких черных/коричневых/синих/зеленых полоски (будет радужка)
2.1. можно извернуться и нарисовать еще более тонкую черную полосу (зрачек)
3. начинаем закрашивать телесным цветом сверху и снизу, пока не получим глаза желаемой "вышины"

как то так
Изменено: Дмитрий Чалов - 09.01.2012 21:14:56
Антон, по поводу елки, посмотрите на сайте world-model технологии, там вроде были технологии изготовления ели и лиственных деревьев
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Антон, по поводу елки, посмотрите на сайте world-model технологии, там вроде были технологии изготовления ели и лиственных деревьев
или на диораме diorama.ru
Спасибо за информацию, я смотрел и там и там но пока не получается, так как хотелось бы.
:D
Дмитрий Чалов,
За идею по поводу глаз тоже спасибо, попробую.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат