Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Brains!, Диорама на зомби-тему.
Jacknife,
Ну хаммер там немного отличаетцо от военного, придетцо попилить, и пошпаклевать.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Jacknife,  

Ну хаммер там немного отличаетцо от военного, придетцо попилить, и пошпаклевать.
чем? О_о
пойду щас пересматривать :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
во чего нашел
Вместо Хаммера?

СПРОЕКТИРОВАННЫЙ в конце 70-х годов по заказу американской армии внедорожник Hummvee давно стал культовой машиной, но — на «гражданке». Как оказалось, Хаммер не полностью оправдал надежды военных: будучи одетым в броню, он становится чрезмерно тяжелым и неустойчивым, а бронелисты не обеспечивают надежную защиту экипажа от пуль, осколков и ударной волны. Когда «основной заказчик» осознал эту проблему, начался поиск подходящей замены…

Один из кандидатов — автомобиль ULTRA AP, который проектируют специалисты Технологического университета Джорджии, научно-исследовательский отдел Военно-морского флота США и инженеры ассоциации NASCAR. Уже построен первый прототип, который показали на американской выставке современных военных технологий. Созданный на шасси обычного дизельного пикапа, он получил мощный трубчатый каркас, многослойную обшивку из стали, алюминия, углеволокна и бронестекла, подъемные двери и оригинальную планировку салона: водитель располагается по центру спереди, два бойца смотрят по сторонам, а третий — назад.

На следующем этапе планируется создание опытной машины ULTRA 3T с более современной начинкой — радарной системой ночного видения, видеокамерами кругового обзора, с системой стабилизации и даже подушками безопасности! Все колеса трехтонной машины будут и ведущими, и управляемыми. Привод — гибридный, дизель-электрический, с чудовищной мощностью в один мегаватт! По расчетам, на разгон до 100 км/ч машине потребуется всего 5 секунд. А в стационарных условиях мощнейшая гибридная установка обеспечит электростатическую защиту или электроснабжение полевых объектов.

Насколько работоспособной окажется подобная концепция, мы узнаем через три года, когда военные окончательно определят, чем заменить Хаммер.
Пользователь добавил изображение
04.jpg (79.02 КБ)
Изменено: Zodiak - 07.03.2011 19:17:37
Рисунок
Рисунок
кузова там другие вродь
Рисунок
Рисунок
Zodiak,
Поделитесь, пожалуйста, что за сетка использовалась позади Хаммера?
Владислав Тимонин,
Ответ кроетцо в апельсинах, сходите в стандартный супермаркет самообслуживания, там продаютцо весовые апельсины в сеточках, вот эта самая сеточка у меня на хаммере, только загрунтованая белым =)
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Владислав Тимонин,  
Ответ кроетцо в апельсинах, сходите в стандартный супермаркет самообслуживания, там продаютцо весовые апельсины в сеточках, вот эта самая сеточка у меня на хаммере, только загрунтованая белым =)
Опаньки! Век живи - век учись!
Спасибо!
Владислав Тимонин,
Да не зашт, таких вариантов куча, некоторые даже металлические сито кромсают на решетки =)
Рисунок
Рисунок
Да, нет! Решеток у меня всяких разных завались! А вот рабицы нет.
В общем отошли мы круто от темы  =)
Вот собственно поработал сегодня совсем немного над дамой. Сделал сиске:начало, и доработал до конца лицо. Фото специально потемнее, чтоб оценить зловещесть  лица.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
В общем отошли мы круто от темы  =)

Вот собственно поработал сегодня совсем немного над дамой. Сделал сиске:начало, и доработал до конца лицо. Фото специально потемнее, чтоб оценить зловещесть  лица.
ну она и зубастая :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Гммммм....Интересная тема, с удовольствием послежу)))) По поводу хемера- супер, очень смотрится, а вот насчёт бабы-зомби, то это как-то ИМХО не то, уж слишком комиксово, я бы сказал (говорю это как зритель) Возможно стоит сделать бельма по меньше.....Да и зубы уж какие-то не человеческие(я про размер)
Цитата
Zodiak пишет:
Вот собственно поработал сегодня совсем немного над дамой.
Чо-то она подпортилася на личико...насмерть crezy Боюсь представить иё сиське :o
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Пётр Старцев,
Спасиб за хаммер =) Ну насчет стиля комиксов,  эт да, я за реализмом не гонюсь, все идет на зрелищность, и зубы тоже =))
Pz.VIK,
Спокойствие! с  (.)(.)  все будет нормально  8)-
Рисунок
Рисунок
Про хаммер могу сказать только одно: он охрененный!Выглядит так, как я себе доложен выглядить постап-автомобиль ИМХО (не в обиду др. хаммеростроителям)!!!
Я смотрю у дамочки тема сисек раскрыта :D
Изменено: Дмитрий Новожилов - 08.03.2011 10:26:19
Ах, да, масштаб какой :D ????
Пётр Старцев,
ну самая первая страница, самый первый пост, 48ой масштаб =))
Изменено: Zodiak - 08.03.2011 18:02:06
Рисунок
Рисунок
Привет всем!
Сегодня начал работать с одеждой.
Рисунок
мед5.JPG (183.45 КБ)
Рисунок
мед6.JPG (181.54 КБ)
Рисунок
Рисунок
Дмитрий Новожилов,
Спасибо. Сиське всегда актуальны =)
Рисунок
Рисунок
Хехе, интересно)))))) Если учитывать, что всё ради зрелищности, то тогда аллез гут! А что с ногами-руками....рукой :D ? А заодно может стоить типа жилы добавить???(на руках-ногах.При грамотной покраске будет здорово)
Пётр Старцев,
Рука будет, обглоданной костяной. Жилы в этом масштабе мне не сделать. Вообще многое упираетцо в миниатюрность масштаба.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Жилы в этом масштабе мне не сделать.
А если прорезать ножиком канавку, где будет проходить жила, аккуратнейшим образом вклеить (супермоментом(гель)) в эту канавку тонкую проволку (можно найти в проводах) и зашпаклевать водорастворимой шпаклёвкой???? Вроде то, хотя это только на словах [or])  unk() А по поводу ног, на них вроде нет ни намёка на пальцы и на обувку(шлёпанцы к примеру) :D
Изменено: Пётр Старцев - 08.03.2011 18:41:39
Пётр Старцев,
Овчинка не стоит выделки =) Так это целиком "болванка",раньше это ж был японский авиамеханик =)) Все будет, и туфли тоже.
Рисунок
Рисунок
Привет всем!
Achtung!!! Впечатлительным, беременным женщинам, воздержатцо от просмотра.
Поработал сегодня над ходунами, доделал почти ползуна, осталось немного. И приукрасил медсестру.
Рисунок
нов3-9.JPG (184.33 КБ)
Рисунок
нов3-10.JPG (182.74 КБ)
Рисунок
мед7.JPG (148.36 КБ)
Рисунок
Рисунок
Мед.сестричка красавица...я влюблен :D
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
:D ага,прикольная)))
Красотка, мисс-зомби 2011 =))
Изменено: Zodiak - 16.03.2011 21:13:24
Рисунок
Рисунок
У красотки проблемы с грудной клеткой,грудина в районе пупка заканчивается,сползла? :D
Если делать как надо, то особо видно не будет что это ребра.
Рисунок
Рисунок
Может всё-таки убрать пару "лишних" пар рёбер,да и со стороны правой руки(она ведь поднята) распахнуть немного полу одежды и будет всё видно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат