Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Brains!, Диорама на зомби-тему.
а хз..да можн просто ползущую половинку,за которой кишки волочатся))
сделаю мужика из люка, и так половинку  8D  ?^
Рисунок
Рисунок
ну отличн))а никакой техники не планируется?
zZtale,
Будет канешно, Пежо 307 легковой, потом что-то из военной техники, либо  Jeep Willys, Hummer или Cargo Truck =) а так я больше нечего не нашел в 48 приемлемого.
Изменено: Zodiak - 18.12.2010 21:50:13
Рисунок
Рисунок
во,прикольн))там впринципе под колесами можн и еще одного зомбака оставить))
zZtale,
Планирую у пежорика кузов в белый цвет покрасить, там кровушкой его извазюкать, стекла побить, ну и зомбока под колеса тогда суну 8D
Рисунок
Рисунок
блин,ваще должно быть здорово))
Цитата
Zodiak пишет:
zZtale,  

Планирую у пежорика кузов в белый цвет покрасить, там кровушкой его извазюкать, стекла побить, ну и зомбока под колеса тогда суну  
еще надписи изнутри кровью!!! тогда вообще бомба будет #$#
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
еще надписи изнутри кровью!!! тогда вообще бомба будет
для этого мне кажется мелковат масштаб))
zZtale,
Jacknife,
не ну в принципе можно, только масштаб и вправду мелковат, не так заметно будет, если только как-то акцентировать этот момент =)
Рисунок
Рисунок
и ваще..а кто там кровью написал?зомби чтоль?)))
zZtale,
Можно Help написать ,а в конце слова типо смазано, на самом деле это все киношная тема =) там половину вообще несуразица =)
Рисунок
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
и ваще..а кто там кровью написал?зомби чтоль?)))
ну, предположим, чел внутри был на момент катастрофы, и потом просто сошел с ума и стал писать кровью {dans}
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Привет всем
Вот сегодня поковырялся с "базой" для будущих мертвяков, значит с лева на право  {0}
Половинка мужика, по одежде нечего пока не придумал. Потом девушка медсестра  crezy, ну и мужик в стиле американских "monster-man" живущих в канализациях с аллигаторами  %D  }%{
Jacknife,
crezy
Рисунок
заготов.jpg (187.45 КБ)
Изменено: Zodiak - 20.12.2010 18:28:40
Рисунок
Рисунок
Тут как я вижу зомби апокалипсис намечается??? Вот зам сейчас зомби мобиль допиливаю.. фих знает что  выдет..., подскажите какие навороты можно на военный хамви налепить?(автор сорри за флуд, но темы вроде одинаковые, решил в твоей отписаться, вдруг чего полезного увидишь:))
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
подскажите какие навороты можно на военный хамви налепить
ну во первых спереди этот..как у бульдозера,но с шипами..решетки на окна..а вообще гляньте обитель зла 3,там техника норм
Simbiont,
Это очень хорошо, а масштаб какой, если 35, то как посоветовал zZtale, а вообще у вас как пикапом хавми или полностью закрытый? можно еще колючку с верху кинуть, листы железные поновешать =) Фонари там, прожекторы, оружие крупнокалиберное =) вот в общем мой агрегат в 35-ом, не доделанный правдо.
Рисунок
Рисунок
блин..а надо бы мне тож чтоль хамер прикупить и че нить такое сделать потом..)
zZtale,
Было бы интересно, особенно если в "сказках" будет =)
Рисунок
Рисунок
да мне ща чет скучно уже без сказок чет там ковырять сидеть))так что если надумаю,то сказка будет..завтра наверн даж схожу в магаз да если есть куплю,пока загорелось))
блин был какой то фильм,с избитым сюжетом про зомби,но там были у них тачки очень неплохие..какой то вроде фургончик чтоль или два..и там еще девку случайно свои же бензопилой вроде проткнули в машине,вот хоть убей не помню как называется..мошт кто знает?))
Изменено: zZtale - 20.12.2010 20:35:33
zZtale,
ыы =) это фильм Зака Шнайдера "Рассвет Мертвецов" 2004 год, ремейк одноименного фильма Джоржа Ромеро 1978 года =)
Рисунок
Рисунок
глянул скрины..вроде он))спасиб,буду вдохновляться на будущую постройку..)))
Zodiak
Да, это у меня после просмотра ходячих мертвецов)))
п.с. концовка 3 серии - бомба ]}[{
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
О! на технике два бойца едут сквозь ряд зомби... и стреляют из оружия.. разрывы тел от попадания пуль, раздавленные зомбики, на шипах одетые, которые на технике... эх.. динамика, жуть и красиво :)}}}
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Ммм хамви кул:) У меня решетки торчат,т е выпирают(ага, "вровень випирают" \8/ ) и пулемет на крыше... вот отвал не хочу делать, смысла в нем нет. Сзади я сделал такую фихню типа багажника...
Пользователь добавил изображение
S3010361.JPG (46.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
S3010362.JPG (42.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
S3010363.JPG (46.21 КБ)
Изменено: Simbiont - 22.12.2010 18:26:56
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Плин объясните как картинки вставить....
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
да снизу вон прикрепить файл
Simbiont,
Решетки и у меня выпирают на хамви, это дело лечиться шпаклевкой,  эпокси  или наложением сверху пластика, рамочка =)В заде я бы посоветовал переделать, найти трубки литников потоньше. Есть еще предложение, создать тему в "сказках", а то как-то не культурно, мы не кусаемся, поэтому поможем вам чем сможем ;)
Рисунок
Рисунок
Да не , это так фотки для сказок поздно. А трубы я именно и хотел чтобы большие , к ним потом возможно еще броне листы приделаю... А решетки у вас они лежат, а у меня они эдакими "п" стоят... В общем, если не трудно, скажите хоть какое - нибудь мнение о модели...(Еще раз сорри что  флудю в теме)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
я бы все таки трубы потоньше сделал,а так..покрашено канешн грубовато..ну и вооруженяи кроме пулемета над чет посерьезнее)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат