Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
к чему приводятошибки.....
хотел я зделать самолёт, просто из кароПки. просто покрасить и поставить на полку, чтоб гордиться собой Великим........ и что?
испортил фанарь. но нашолся добрый человек у кого фанарь новенький был, он же и обслугу ерадромну подогнал в подарок.......в магазине увидел наборчик строения всякие...... результат. тупо сижу и мутю диарамку. а как всё хорошо начиналось - просто самолётик....... :D
Рисунок
6890.attach.jpg (146.82 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
тьфу, все эти наркоманские замашки... нахрен бросать это надо!
ох как понятны терзания душевные;)
ну в предвкушении — ждем:D
matveev-v.ru
Молодца... теперь главное всю эту красотень не запороть, ну покрасить там грамотно, тонировать и я думаю ниче так должно получиться))
Хм.. Опередил,однако:) У самого такая ж фигня обрадовалась. Правда на БТ тему:) Отдохнул от самолетов,называется! Дай мне Господи интернета быстрого-выложу че получилось.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Гы ошибаемся мы похоже одинаково! У меня спит семерка лежит от ICM почти собран, но треснула передняя часть фонаря. Что делать? Буде делать диораму:) а на переднюю часть накинем трапочку :) и раскапотирую его по максимуму :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Хм.. Отличная мысль. А еще эту трещину можно хорошо об'играть.. Типа замена лобового остекленения:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
А еще эту трещину можно хорошо об'играть.. Типа замена лобового остекленения:)

хм..... а это идея! спасибо. \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
[ATTACH]6906[/ATTACH]
Вот такая фигня тоже может получиться со скуки.....
Рисунок
6906.attach.jpg (224.59 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А вообще старые модели выбрасывать совсем не обязательно:) Особенно строителям диарам. Всегда можно прикопать-ветками прикрыть-и вот вам уже добавка к сюжету.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат