Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
звездные войны not dead)))))
4 месяца назад я вернулся из Сочи, где у моей бабушки хранится множество моих старых игрушек и моделей. Одна из этих игрушек сейчас перед вами, перепиленная донельзя%))  работу начал 2 месяца назад, за этот проект мой старенький ка-52 жизнь отдал! Вообщем вот фото - первые фото - начальный вид игрушки, самые первые изменения, последняя фотка - звездолет после переделки низа и с новым крылом. если что-то заинтересовало - обращайтесь, не стесняйтесь0)(0
Пользователь добавил изображение
21506.attach.jpg (109.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
21507.attach.jpg (109.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
21508.attach.jpg (126.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
21509.attach.jpg (132.29 КБ)
Рисунок
21510.attach.jpg (148.58 КБ)
Рисунок
21511.attach.jpg (155.09 КБ)
Рисунок
21512.attach.jpg (147.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
21513.attach.jpg (125.48 КБ)
Рисунок
21514.attach.jpg (227.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
21515.attach.jpg (124.24 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
продолжение: первые фото - процесс мммм.... формовки чтоль, или производства крыла, последние - модель в ее нынешнем виде\0/ фото, где зеленая бумажка - лекало, по которому изготавливался верх крыла. Процент готовности - 70%
Рисунок
21516.attach.jpg (154.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
21517.attach.jpg (137.8 КБ)
Рисунок
21518.attach.jpg (212.4 КБ)
Рисунок
21519.attach.jpg (268.99 КБ)
Рисунок
21520.attach.jpg (190.32 КБ)
Рисунок
21521.attach.jpg (193.56 КБ)
Рисунок
21522.attach.jpg (150.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
21523.attach.jpg (140.69 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
хм... 26 просмотров и ни одного ответа...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Да пока не очень понятно ШО это....
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
в каком смысле? все так плохо???....
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
ааа.... Это типа звездолет российских КВС(космические вооруженные силы%)) ))))))) 2354 год. Почти весь из шпакли делал%))



теперь понятно??%))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
количество просмотров увеличилось вдвое, но все молчат как партизаны....    НЕ МОЛЧИТЕ УЖ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧЁ ЭТО! ЕСЛИ ГОВНО - ТАК И СКАЖИТЕ, НЕ ОБИЖУСЬ
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Молчание может означать не столько безразличие,сколько то,что все затаили дыхание в ожидании шедевра.
Сказать "говно" про то, чем Вы занимаетесь с таким самозабвением? Да Вы за кого нас принимаете? Я, например, счастлив, когда людям нравится то, что они делают. Ждем шедевр.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Молчание может означать не столько безразличие,сколько то,что все затаили дыхание в ожидании шедевра.
+1
Давай, продолжай! Выглядит простенько, но со вкусом. Ещё б какие-нить турболазеры подвесить. И вообще необычные модели это круто!
Цитата
Молчание может означать не столько безразличие,сколько то,что все затаили дыхание в ожидании шедевра.
+1
У меня как-то была идея сделать "леталку" с использованием маленьких кулеров от компьютеров.....но что-то вдохновения нет.
хех, спасибо за поддержку!!!!!!!! сейчас я уже ничего не буду делать (я маме на д.р. хочу подарить, а он в воскресенье), но потом может буду как-то апгрейдить. Кидайте идеи, потом пригодится, ок? Щас иду его грунтовать, вечером может выложу что получилось!(если грунт найду%)) )
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
сам хочу, если честно всяких там прибамбасов навесить, но времени уже нет.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
хех, спасибо за поддержку!!!!!!!! сейчас я уже ничего не буду делать (я маме на д.р. хочу подарить, а он в воскресенье)
Спешка враг моделиста. В чем проблема подарить его чуть позже?!
да я не спешу, но на на то чтоб проапгрейдить его, времени уже нету! прсто это надо придумать что к нему прилепить, потом это как-то сделать/снять откуда-то,  подогнать к модели, изобрести крепление.... так что наверняка будет дубль два, в котором я медленно, шаг за шагом буду делать вышеперечисленные операции. А щас я не тороплюсь, просто я уже рассчитал что и когда я буду делать.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
....так что наверняка будет дубль два, в котором я медленно, шаг за шагом буду делать вышеперечисленные операции. А щас я не тороплюсь, просто я уже рассчитал что и когда я буду делать.
-А-а-а-а....так это Вы репетруете?
-Репппетируем.
-Ну репетируйте, репетируйте.
(с) Иван Васильевичь меняет проффесию
:D
аххахах! +1
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
ггг,класно получается,подарок получится на славу
Рисунок

Если Вы еще не моделист, тогда мы идем к Вам!!!!!)^(

0%( 0%( 0%( 0%(  О МАЙН ГОД!!!!!!!! блин, грунт из баллончика и краска из баллончика не подошли друг к другу.... все потрескалось..... теперь точно не успею. Может в понедельник че-нить выложу, щас буду отскабливать и грунт и краску, потом заново грунтовать, и красить кистью0)(0
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
З.Ы. Спасибо за поддержку!!!!!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
подвисла малость стройка....ой, покраска! грунт, зараза, липучий, не оттирается!:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Итак, вот результат почти недельной работы - покрашен только верх, наклеены декали, остекление примерено\0/ . Смывку/тонировку не делал, т.к. вряд ли в космосе будет много вещей, которые будут пачкать боевые корабли. Ловлю табуреты, кресла и т.п.!!!!!!!!!!%))  
З.Ы. немного оффтопа, как вы считаете, будет кому-то интересно, если я создам тему по постройке этого ммм..... багги, или броненосца?????


      просьба не молчать.... пожааалуйста
Пользователь добавил изображение
21852.attach.jpg (117.87 КБ)
Рисунок
21853.attach.jpg (198.28 КБ)
Рисунок
21854.attach.jpg (153.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
21855.attach.jpg (126.56 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
хм а фрегат ( не нетянет он на звездолет а скорее фрегат истребитель стартующий с авианосца космического базирования ОоО...) здорово вышел.. можно даже рискнуть и сделать ему кабину..
если будешь делать обвес - турели сделай на носу (только стволы торчат ) или сверху над турюинами ( на крыле) думаю будет смотрется
во-во, именно так он и задумывался(как фрегат) а кабина ведь есть - с ка-52, вон пилот, приборка, рычаг и т.п..... спасибо за коммент!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
хммм.... такой вопрос - а як его назвать??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
прикольно получилось\0/  мне понравилось0)))
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
покраска брюха идет полным ходом - сегодня/завтра выложу фото. Спасибо за комменты!!!! тока вот никто багги не прокомментировал
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Фрегат класса шмель
больше в голову ничего неприходит ну и вполне Российское название
а что багги ? багги она и в африке багги)
ооооооох.... времени - ни капли.... баскетбол, школа..... может на выходных выложу
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Багги руллез создай темку по стройки пыжалуста
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат