Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Он приехал!!! За две недели из Японии!!!
Су, однозначно :)
Sua cuique sunt vitia.
Пушка выглядит невразумительно только потому, что в неразложенном состоянии, а так это многоствольный пулемёт, на самом деле...
Прототип самолёта скорее всего F-16...
Псих:D :D  все лысыя психи ф кубе.. старыя предурке%)) :D
Да все мы тут психе, по своему :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А ещё мы (лысые) очень сексуально активные - не боисся дразнить, SteFf?  
А насчёт придурковатости - ко мне, опять-таки из Японии, приехал Шинанджю (Гандамный робот в масштабе 1:100). Красавец, не можно!!!
Кстати, вместе с ним приехал Карл (который немецкий мортир), который обошёлся мне с пересылкой в тысячу, против магазинных двух с половиной.
А с ними и Феррари формулы 1 гранпри британии 2007 года, а с ней и японские-американские-немецкие пилоты второй мировой.
Короче натоптал я дорожку в Япона-мать и собираюсь ей пользоваться и далее.
Изменено: Garrett - 02.08.2010 19:19:38
Гаррет, а можно пристыковаться к тропке?
Таран - оружие героев!!!
В принципе без проблем. Только доставку вычитать геморройно. Да и заказывать ещё раз я буду только в конце августа - затарился на несколько месяцев вперёд.
А смысл есть? Всё крайне просто и достаточно надёжно.
Заводи пластиковую карту - лучше MasterCard (мне обошлось в 900р).
Регистрируйся на PayPal (снимут пару долларов с карточки, но потом их вернут со временем).
Регистрируйся и заказывай на www.1999.co.jp/ru/
Присылают в Краснодар из Японии за две недели, причём каждый шаг посылки отслеживаешь - EMS это позволяет.
Единственный косяк - ничего лакокрасочного не закажешь (даже EMS такие авиаперевозки запрещены).

Хотя у них действует система очков для следующей покупки - тады я только рад для тебя что-нибудь заказать! :) Я так смогу сэкономить йен по двести за каждую позицию.
Изменено: Garrett - 04.08.2010 10:13:35
Проблема в том, что мне идти будет гораздо дольше, чем через Краснодар - в Донецк идет уже больше месяца посылка. Почему-то Российская таможня очень "любит" транзитные посылки.
Таран - оружие героев!!!
Думаю желающих присоединится будет достаточно, даже в краснодаре :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
duke6 пишет:
Проблема в том, что мне идти будет гораздо дольше, чем через Краснодар - в Донецк идет уже больше месяца посылка. Почему-то Российская таможня очень "любит" транзитные посылки.

Есть такая вещь - DHL...
Изменено: Svarog - 04.08.2010 11:20:20
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Есть такая вещь - DHL...

Ага, и у меня стипендия позволяет им воспользоваться. Дороговато курьерские службы из-за границы стоят
Таран - оружие героев!!!
Согласен, дорого. Но единственный варьянт, если ждать долго неохота. Ну, или срочно знакомиться со стюардессой рейса Токио-Харьков...
Изменено: Svarog - 04.08.2010 19:54:21
Sua cuique sunt vitia.
Увы, насчёт Донецка не в курсе. А що - разве EMS не везде одна и та же? Шо то тут не так.
А насчёт DHL - Hobby Search только EMS-почтой пользуется, так что никаких ДыХаЛ...
Гаррет, то мы о своем :)
Таран - оружие героев!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат