Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Он приехал!!! За две недели из Японии!!!
Это ЧУДО! Всего за две тысяци денег я получил развлечения на месяц!!!
Вот эта модель http://www.1999.co.jp/eng/10081680 оказалась в огромной коробке и литья ужас сколько!
Рисунок
Эт што  за хрень?:)))
Некит, тамийские видюхи по часу которые видел? Так вот, эта "хрень" от той фирмы которая делает эти видюхи и реакламирует там своих роботов. И стоят они примерно как тамия и драгон, а иногда и больше.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Фирма - Bandai, япония. Изменяемый истребитель из аниме-сериала "Macross Frontier". Судя по описанию модель действительно переделывается из истребителя в полуистребитель - полуробот (gerwalk) и в полного робота (battroid).
Но всё это фигня, по сравнению с качеством литья и составом коробки.
Стоило всё, вместе с пересылкой - 2270р.
А разве это дешево? У нас за такие бабки можно Драгон нехилый купить.
Дело в том, что я насмотрелся программ FujiTV, в которой японские профи такие вещи творили из таких вот моделей, что меня задушила зависть.
И хотя сборка этой модели склеивания не требует, язык не поворачивается её easy-kit'ом называть... тем более, что я ей по-полной устрою - с лакировкой и прочими прелестями.
шиза косит наши ряды....)))))))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
а китов трансформеров нет? всю жизнь мечтал оптимуса прайма своими руками собрать)))
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Володя, здешним ребятам до моей шизы ещё долго расти... (ну, кроме тебя, наверное) ;)
У меня увлечение морскими свинками - более 30 лет, увлечение фотографией - более 26 лет, увлечение пластиковыми моделями - более 28 лет.
Да я в Питер за игрушкой одного художника, выполненной методом сухого валяния, ездил! Я морских свинок в Венгрии покупал!
Я ЗДЕСЬ САМЫЙ ШИЗАНУТЫЙ!!!

P.S. Я ещё и анимэшник с девяностых годов...
Simbiont - не интересовался. Я отаку конченный, поэтому меня только японские выкрутасы возбуждают.
Сколько денег отдал конкретно за пересыл? Мечтаю о Тысячелетней птице...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Володя, здешним ребятам до моей шизы ещё долго расти... (ну, кроме тебя, наверное) ;)
У меня увлечение морскими свинками - более 30 лет, увлечение фотографией - более 26 лет, увлечение пластиковыми моделями - более 28 лет.
Да я в Питер за игрушкой одного художника, выполненной методом сухого валяния, ездил! Я морских свинок в Венгрии покупал!
Я ЗДЕСЬ САМЫЙ ШИЗАНУТЫЙ!!!

P.S. Я ещё и анимэшник с девяностых годов...

Гы-ы-ы!!! :D :D :D  XD XD XD :D :D :D
Респект и уважуха!
Добавил в закладки, растащил на цитаты.
Цитата
Дело в том, что я насмотрелся программ FujiTV, в которой японские профи такие вещи творили из таких вот моделей, что меня задушила зависть.
И хотя сборка этой модели склеивания не требует, язык не поворачивается её easy-kit'ом называть... тем более, что я ей по-полной устрою - с лакировкой и прочими прелестями.
А в инете можно посмотреть где нибудь сии творения? Лучше видео.
Цитата
А в инете можно посмотреть где нибудь сии творения? Лучше видео.
Я в своё время набирал на Ютубе
King tiger
http://www.youtube.com/watch?v=p8VyQ-gnYeI
Ну а там понеслась ...
С права колонка (похожее видео)
Там и танки и корабли и авто и трансформеры
Короче чего там только нет
Я в своё время на неделю залип, за просмотром всех этих бусурманских работ
Цитата
Сколько денег отдал конкретно за пересыл? Мечтаю о Тысячелетней птице...

Здесь подсчитать можешь, сколько будет стоить пересылка:
http://www.1999.co.jp/ems.asp
У меня стоило меньше тысячи.

Цитата
А в инете можно посмотреть где нибудь сии творения? Лучше видео.

В инете они на торрентах лежат - и то не я качал, а знакомый, у которого я эти 16гиг с винта слил.
Цитата
Здесь подсчитать можешь, сколько будет стоить пересылка:
http://www.1999.co.jp/ems.asp
У меня стоило меньше тысячи.
ага... я так понимаю во время скидок будет стоить 40 баксов, без скидок 80... пипец... пол-стоимости самой модели... Народ, никто в Ипонию не поедет случайно??? :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
И кто тебе 3 кило в огромной коробке из жапани тащить будет? Я пытался упросить - не вариант... разве что этот человек тебе должен по самое небалуйся.
Ну малоли, в камандироффку могет кто полетит, да бизнесс-классом... мечты кароче. Его еще найти надо, очень редко он в магазинах бывает. А другого не хочу, хочу именно эту кучу пластика:) Знал бы что ты себе тая и хвинга заказываешь, скинулись бы на доставку вместе, а тоже хочу тая и хвинга. Игрек не интересен почемуто.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а китов трансформеров нет? всю жизнь мечтал оптимуса прайма своими руками собрать)))
Есть выкройки из бумаги, но незаконченные, правда пока будешь делать то что есть, новое появится. Если заинтересовало - сайт paper-replika.com
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ну , когда  стройка начнется ??
Началась уже...
Просто моё состояние, после осознания количества работы и реального времени, необходимого только для обработки деталек можно описать лишь зело матерным языком. Недаром в фильмах "Plastic conceive CUSTOM" показаны моменты, когда японцы ночами сидят за вылизыванием и обшкуриванием.
Пришлось делать баночку для каждого литника, куда складываются детали с него. После обработки детали крепятся по порядку на двусторонний скотч, приклееный к листу картона. Так вот пока заполнена только одна полоса (из шести на листе). Листов будет где-то пять-шесть...
Делаю всё это для того, чтобы одновременно ряд деталей покрывать грунтовкой из спрея.
В общем - "... меня засосала опасная пучина..." (с).
Цитата
Володя, здешним ребятам до моей шизы ещё долго расти... (ну, кроме тебя, наверное) ;)
У меня увлечение морскими свинками - более 30 лет, увлечение фотографией - более 26 лет, увлечение пластиковыми моделями - более 28 лет.
Да я в Питер за игрушкой одного художника, выполненной методом сухого валяния, ездил! Я морских свинок в Венгрии покупал!
Я ЗДЕСЬ САМЫЙ ШИЗАНУТЫЙ!!!

P.S. Я ещё и анимэшник с девяностых годов...

А у меня вот увлечение женщинами на протяжении более 35 лет. И не проходит. Я за одной за 120 км. с целью бурного постельного валяния ездил. Я шизанутый, да? )))))
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
А у меня вот увлечение женщинами на протяжении более 35 лет. И не проходит. Я за одной за 120 км. с целью бурного постельного валяния ездил. Я шизанутый, да? )))))

Да нет, не особо :)
Некоторые для тогоже из Москвы в Бурятию ездют - и ничего...
Sua cuique sunt vitia.
Самцы (и это не оскорбление, кстати).
Это не шизанутость - так, немного доведённая до абсурда инстинктивность.
Понял, что модель надо сначала собрать "на сухую" - иначе не понять какие именно части каким цветом нужно красить.
Пипец всему...
Решил, что без сборки в "сухую" не пойму что и как красить. Сборка заняла два дня.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
У этой штуки столько степеней свободы, что диву даёшься - как же сложно было её разрабатывать!
Последняя форма - Fighter (до этого Gerwalk и Battroid).
Специально не одел концевик, чтобы было видно, как у него руки расположены в сборе.
Круто и сколько же высотой такой трансформер
.
Battroid где-то сантиметров двадцать, а Fighter размером с Су-27 в 1:72.
Хм, забавная такая хреновина:) Пожалуй Оптимуса я бы собрал :) И грузовик тебе и роботь :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Некоторые для тогоже из Москвы в Бурятию ездют - и ничего...
- Что они делают, однако?
- Бурят.
- Э-э-э! Чукча не дурак. Бурят не так делают.:)
                 (сорри, бородатый анегдот)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
пушка невразумительно выглядит. а так ниче, смотрится, а если еще и покрасить... да кстати, а самолет в прототипе то какой?
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат