Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Пустынный рейдер "Белый кайот", 1:35, самоделка - Авторский проект, или стройка без начала и конца...
Изначально этот "проект" был начат из расчета на участие GB 2013 года, и был благополучно заброшен. :( (как и множество других) ;)
 Но увидев что открыт GB 2014 года, понял что это мой 2й шанс и упускать я его не имею права. И так он был изъят из дальнего угла и сфотографирован, к сожалению фото стройки с первых шагов были утрачены в связи с неисправностью носителя.
 И вот наконец то по теме;

 История такова; Пустынный мир после глобальной природной катастрофы, от былой цивилизации остались только руины, и данный аппарат служит для его обладателя как простой и дешёвый способ передвижения между колониями. (да - да, вот такой простой сюжет)

 История модели; увидев две детали двигателя от ка 50 и соединив их вместе, в них я увидел прекрасный моторный отсек мотоцикла, конструкция задней части не заставила себя долго ждать и была продумана почти сразу и безоговорочно, а вот с передним колесом не мог долго решится но в последние дни все таки нашел идеальный вариант.

Итак фото;

Стройка находится на данном этапе, так же представлен примерный концепт в сборе:
Рисунок
DSCF5848.JPG (193.07 КБ)
Рисунок
DSCF5846.JPG (174.53 КБ)
Рисунок
DSCF5851.JPG (171.1 КБ)
Рисунок
DSCF5849.JPG (169.56 КБ)
какой размер аппарата? вооружение будет?
начало неплохое...
Цитата
Александр Герасимов пишет:
какой размер аппарата? вооружение будет?

Длинна около 10 сантиметров, позже скажу точно. Вооружение - если только в качестве личной винтовки.

Сделано не многое, а именно передняя "подвеска", колесо будет держатся только с правой стороны, с левой стороны на корпусе будет радиатор.
Рисунок
DSCF5914.JPG (222.13 КБ)
И так аппарат смело стоит на своих двоих! Сделал сиденье, закрыл сквозное отверстие сеткой, на роль которой подошла сетка от чайных пакетиков, заполнил внутреннее пространство подобием двигателя.
Рисунок
DSCF5933.JPG (217.87 КБ)
Рисунок
DSCF5951.JPG (177.71 КБ)
Рисунок
DSCF5953.JPG (179.42 КБ)
Рисунок
DSCF5955.JPG (150.19 КБ)
Рисунок
DSCF5958.JPG (185.84 КБ)
Рисунок
DSCF5968.JPG (192.61 КБ)
все таки с пулеметами по обе стороны лучше бы смотрелось
Цитата
Александр Герасимов пишет:
все таки с пулеметами по обе стороны лучше бы смотрелось

Возможно, но я приверженец того что пулемёт на колёсах должен сопровождаться неплохой бронёй, или быть беспилотником.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат