Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 207 След.
RSS
Архив малоизвестных и нереализованных проектов., Фото,картинки,рисунки фантастической техники.
по моему из старкрафта 2
Эскизы самолетов
Летающие корабли
Вертолеты
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Большая Бетти, артиллерия
больше на мобильную бурильную установку похоже
Такие вот летательные аппараты
Цитата
левин владимир пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:

Большая Бетти, артиллерия

больше на мобильную бурильную установку похоже
На бурилку точно не похоже, сам работаю в бурении, не похоже даже на концепт будущего
поршневая авиация, точнее её модернизации
Низко-летающие болиды
Изменено: Александр Герасимов - 20.04.2014 18:05:20
продолжаем авиацию
еще авиация
Рисунок
church_01.jpg (178.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
Dual plane.jpg (33.15 КБ)
Космолеты
порция мехов, ботов и подобных механизмов
Рисунок
hexjack.jpg (150.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
inustrial mech.jpg (71.21 КБ)
Ну и напоследок мой любимый мех из Battletech
Dire Wolf (Ужасный Волк) — омнимех, которого боялись всюду по Внутренней Сфере во время первой волны вторжения Кланов. Ужасный Волк так же как и Atlas имеет внушительную броню при своих 100 тоннах, но несет большую огневую мощь за счет пятидесяти с половиной тонн свободного пространства.
Члены преступной группировки Синдиката Дракона назвали меха — Daishi (что на японском означает — Большая Смерть) и это действительно так! Медленный, но смертоносный, Daishi — штурмовой мех в прямом смысле этого слова — он способен пробиться через любую оборону.
Dire Wolf был детищем ученых Клана Волка, но в производство был запущен Кланом Дымчатого Ягура в 3010 году на Huntress, после того как ягуары, выиграли право на его производство в испытании. В 3019 году Клан Волка так же начал свое производство этого меха на Strana Mechty.

Наиболее распространенная, Основная конфигурация включает в себя установку РДД-10 в левой части торса. Кроме этого, каждая рука несет смертельное сочетание - Ультра АП-5, два больших лазера повышенной дальности и два средних импульсных лазера. Двойные радиаторы помогают Дайси справляется с большим количеством тепла, выделяемого этим оружием.

Альтернативная Конфигурация А несет огромную пушку Гаусса в левой руке, вместе с большим количеством боеприпасов к ней. Правая рука содержит три больших импульсных лазера. Сдвоенная установка Стрик РБД-6 заменяет пусковую установку ракет дальнего действия в левой части торса, а противоракетная система защищает робота от вражеских ракетных атак.

Конфигурация B несет на левом плече специальный контейнер вместо пусковой ракетной установки. Эта импровизированная башня содержит четыре Ультра АП -2, со сложной подачей боеприпасов из контейнеров, установленных в торсе под плечом. Левая рука также содержит пару средних импульсных лазеров и пару протонно-ионных излучателей повышенной дальности, а на правой руке установлена автопушка LB 10-X.

Центральная часть арсенала Дайси S - массивная автопушка LB 20-X, установленная в правой руке. Когда она заряжена кластерными боеприпасами, то становится лучшим противопехотным оружие; когда стреляет обычным снарядом, то служит отличным оружием против роботов. Пять средних импульсных лазеров и один большой импульсный лазер обеспечивают дополнительную огневую мощь, так же, как и пулеметы с установкой РБД.
Рисунок
dire wolf 4.jpg (152.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
daishi mk2.jpg (53.77 КБ)
Рисунок
DireWolf Molot.png (313.18 КБ)
Рисунок
battlemech_daishi.jpg (223.15 КБ)
Рисунок
Dire_Wolf.png (314.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
dire wolf 2.jpg (126.26 КБ)
Рисунок
Dire_Wolf_Widow.jpg (254.66 КБ)
А мне что то в последнее время такая лень напала в архив ,что то выкладывать.
Цитата
левин владимир пишет:
А мне что то в последнее время такая лень напала в архив ,что то выкладывать.

Владимир, случайно на этом форуме не был, похожие самолеты выкладывают, как я понял нереализованные проекты
http://www.whatifmodelers.com/index.php/topic,28594.90.html
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

А мне что то в последнее время такая лень напала в архив ,что то выкладывать.



Владимир, случайно на этом форуме не был, похожие самолеты выкладывают, как я понял нереализованные проекты

http://www.whatifmodelers.com/index.p...94.90.html

"An Error Has Occurred!
Sorry Guest, you are banned from using this forum!"
Это что? Чтоб все обязательно зарегистрировались для рейтинга? Мдя.Не хочется. #$#
Да,Вы там забанены! crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
"An Error Has Occurred!

Sorry Guest, you are banned from using this forum!"

Это что? Чтоб все  обязательно  зарегистрировались для рейтинга? Мдя.Не хочется.  

Да,Вы там забанены!  

Это сайт забугорных моделистов подобно нашему, я там спокойно шарюсь по любой теме, не знаю почему вас забанили
Нет,на том сайте не был.
Дайши самый красивый ИМХО, помню его еще по книгам, прочитанным лет 15-17 назад)) "Путь воина", "Волчья стая" и т.д. Еще Мэд кэт 2 классный, в не помню каком Мехвариоре, перый Мэд кэт попроще... Где мои 15 лет?))))
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Дайши самый красивый ИМХО, помню его еще по книгам, прочитанным лет 15-17 назад)) "Путь воина", "Волчья стая" и т.д. Еще Мэд кэт 2 классный, в не помню каком Мехвариоре, перый Мэд кэт попроще... Где мои 15 лет?))))

А я что говорю, забыл выложить вариант из MWO, клановский пакет
немножко техники
Пользователь добавил изображение
cv_dsp_07.jpg (59.14 КБ)
Бронированный мотоцикл и летающий авто
Кто знает, эта спаренная пушка реально была?
на завтра оставлю авиацию, более 100 картинок и артов, для поднятия настроения летающие хрюшки :*)
И так начнем, количество объектов увеличилось в 2 раза, запасайтесь попкорном.
Работы этого художника заслуживают отдельного внимания, очень интересные и необычные варианты авиации,
Хоть и исполнены рисунками. Источник тут http://www.deviantart.com/?q=thexhs. Выложу для архива часть работ
Пользователь добавил изображение
XFA_029_by_TheXHS.jpg (133.51 КБ)
Изменено: Александр Герасимов - 22.04.2014 19:30:57
Продолжаем автора
Еще тот же автор
Пользователь добавил изображение
SFA_23_by_TheXHS.jpg (115.75 КБ)
Последняя порция того же автора, обратите внимание на двухвинтовые вертолеты,странное расположение, лопасти разных винтов чередуются друг с другом
Продолжим по рисункам авиации, на этот раз черно-белые
Пользователь добавил изображение
MyPlains472.jpg (128.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
Plains.jpg (139.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 207 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат