Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Мой адмирал, Admiral Hipper 1:350 от Trumpeter
Итак, стройка разморозилась на время. Дело в том, что наконец-то заказал травло от Эдуарда, попутно к нему экипаж от Тамии и Northstarmodels. Ну а началась разморозка с покраски Арадо. Потрудился вечерок, вот что из этого получилось (на заднем плане зубочистка для масштаба):

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Трумпетер капод даёт без рёбер (которые такие каплевидные там), мои попытки их воссоздать привели к не очень хорошему результату, поэтому смирился с их отсутствием... Из дополнений: посадил пилота в кабину, хоть его и не видно, сделал турель, сделал антенну. Расчалки не стал делать по причине их излишней мелкости, к тому же они не будут видны, когда самолёт поставлю на воду... Завтра думаю начать обносить леерами первый этаж и доделать ГК, вроде для этого травло не требуется.
Сегодняшнюю программу выполнил. Теперь мой крейсер полностью ощетинился своими орудиями:

Рисунок

А вот тут вышла досада... Я перепутал при покраске, сам того не замечая, стороны башни и как следствие поменялись местами участки серого и тёмно-серого... А она уже приклеена... Оставлять так тоже не хочется, пока не знаю даже...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Если бы Вы не сказали, то я бы этого и не заметил.....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Отлично получилось,есть у меня задумка из этого крейсера но пока ничего не скажу
Алексей, в реале тоже не очень заметно + ещё будут надстройки с камуфляжем, так что решил так и оставить. Всё равно собираю для себя...
Сегодня покрашена микро-флотилия крейсера:

Рисунок

Стёкла сделал уже после покраски с помощью жидкости Still Water от Вальехо:

Рисунок

Рисунок
Изменено: Евгений Сухочев - 27.02.2013 05:00:36
Вчера гуляли с женой и дочкой, весьма кстати проходили мимо ювелирного магазина. Ну и купил себе самую тонкую серебряную цепочку якорного плетения за 631 врубель! Точнее, адмиралу...  ;)

А сегодня с её помощью сделал якоря! Вот что вышло:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Не толстовата?.. кстати, осталось ещё сантиметров эдак 25!

Собственно, на этой весёлой ноте я опять замораживаю стройку, ибо дальнейшее её продолжение без применения фототравления невозможно. Оно пока только запечатано и сортируется где-то в почтовом отделении славного града Лос-Анжелес.  (bay)
Изменено: Евгений Сухочев - 27.02.2013 21:00:21
Цитата
Евгений Сухочев пишет:Собственно, на этой весёлой ноте я опять замораживаю стройку, ибо дальнейшее её продолжение без применения фототравления невозможно. Оно пока только запечатано и сортируется где-то в почтовом отделении славного града Лос-Анжелес.  
А чьё это травление из США?

Радмир, травление от Эдуарда, просто я много чего одномоментно с ебея заказывал и купил до кучи его заодно + в наших магазинах чего-то не нашёл, месяц назад было, а сейчас нет... Ну и к тому же из США довольно быстро посылки приходят, в основном 3 недели.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Радмир, травление от Эдуарда, просто я много чего одномоментно с ебея заказывал и купил до кучи его заодно + в наших магазинах чего-то не нашёл, месяц назад было, а сейчас нет... Ну и к тому же из США довольно быстро посылки приходят, в основном 3 недели.
Ага, ясно. Возьму на заметку ваш опыт заказывания.

Только это может дороже оказаться, в общем, надо по обстановке смотреть!  :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат