Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Серия "Морская авиация": ОКБ Бартини Р.Л., Бериева Г.М. ВВА-14 (14М1П), 1:72, самоделка
Буду следить. Как всегда будет интересно. Попкорн приготовил. Удачи. #$#
Артиллерия - бог войны
Спасибо, Андрей
Чертеж все-таки надо будет до тебя донести, а то запылился уже (bay)
общество по отстрелу сусликов
На этой неделе позвони.
вот вы спалились  drink
ку :)
Это про чертёж второго варианта ВВА-14 с реданами после переделки. Возможно и его буду делать, но не сейчас.
Клеим вторую полосу...
Пользователь добавил изображение
а8.JPG (67.78 КБ)
Пошло движение.  #$#
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
ага :D , но только медленно будет идти, пока не сделаю D.H.-2. А потом попрём 8(-)
Ну пока я смотрю ты за нос не сел работы хватит, у 14М1П морда подлиннее за счет вставки.
общество по отстрелу сусликов
В нём и по поплавкам большая разница. И днище  (сопряжение днища и боков фюзеляжа и поплавков) более вычурное.
красивый аппарат!) удачи!!!))))
Спасибо, Алексей.
Начал обклеивать нижнюю часть фюзеляжа и кончился клей. Думал, что остался запас, но увы... Завтра куплю с запасом.
Пользователь добавил изображение
а9.JPG (58.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
а10.JPG (75.4 КБ)
Марат...в посылке две банки ревеловского клею.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Почему раньше не сказал... :D  Квитанция в кармане, но небыло возможности сходить на почту
Всё, баночка сухая. На сегодня закончил... Жаль. Так всегда, есть желание, но нет возможности :D
Пользователь добавил изображение
а11.JPG (75.96 КБ)
Изменено: Марат Назмеев - 22.06.2011 18:03:25
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Почему раньше не сказал...    Квитанция в кармане, но небыло возможности сходить на почту

Вот тебе и повод сгонять на почту.... &*^
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Завтра схожу
Марат, это закон подлости) меня в деревне просто ломало, хотелось пособирать! приехал в город (завтра выпускной) и мне не хочется особо собирать..... во дасада! поковырял чуть чуть тигра и все....
Изменено: Алексей Ибрагимов - 22.06.2011 18:11:22
:D  :D  :D
а вы когда самоделите сначало шаблоны из бумаги вырезайте или прям на пластике чертите?
Сначала на кальку перевожу, чтоб чертежи не портить. Потом вырезаю шаблон и клею на пластик (клей ПВА). Затем вырезаю пластиковый шаблон.
Темпы строительства по ВВА-14 пока невысокие. Закончил в черновом варианте половину низа фюзеляжа...
Пользователь добавил изображение
а12.JPG (59.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
а13.JPG (68.28 КБ)
Ну вот, :D  теперь Марат, благодаря тебе... :) за что спасибо... я узнал как делать круглый фюзеляж!!!!! а я и не думал , что технология похожа на строительство кораблей :o... теперь можно смело браться за ту-75.... еще раз спасибо учитель.... :D .... на радостях чуть не забыл- получается СУПЕР!!!!
Афффигительная работа! Классно выходит! Жду новых фоток!
Изменено: Simbiont - 23.06.2011 19:28:21
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Спасибо, коллеги. Женя, я слегка удивлён. Я так в 10 лет строил модели, если они были из шпона или пластика...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, коллеги. Женя, я слегка удивлён. Я так в 10 лет строил модели, если они были из шпона или пластика...

Дак я в 10 лет еще не строил модели, я с отцом строил 5метровый катер из стеклоткани и эпоксидки....а когда подрос собирал машины из металлолома...а модельками я занимаюсь всего-то 3 года, тем паче самоделками так и вообще 4 месяца.... поэтому я по своему опыту и планировал клеить круглый фюзель из ткани...а здесь.... :o  ну как говорится- все гениальное просто...еще раз спасибо, Мастер....Жду следующего урока... :D
А может из ткани более круче?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
А может из ткани более круче?
В принципе идея хорошая - остаётся сделать хорошую болванку...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат