Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 44 След.
RSS
Су-25 от ARTmodel в 72-ом, Очередной "запил и расчлененка"
Еще пушку покрасил.
Рисунок
183.JPG (291.27 КБ)
Рисунок
184.JPG (222.63 КБ)
Игорь, цетопередача изумительна! Но то, что она передает - еще изумительнее!!!!!!!!!!!!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
При таких доработках уже никакого терпежу нет конечный результат увидеть .... киплю!!!!)))

PS: достал свой набор ART-моделовский, только УБ (как у Генрика), посмотрел. Оценил, насколько все малипусенькое и опять в шоке - КАК!!!

Да мелочи тут хватает!!!)))
Сегодня произошла беда, на работе на резке прилетел осколок камня в глаз (зараза!!!) не могу убрать, где то впился под веком. Завтра наверно в больницу надо идти. ()()   Пока дальше красить не могу!(( :(
Изменено: Игорь Емашев - 10.01.2017 19:31:14
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Сегодня произошла беда, на работе на резке прилетел осколок камня в глаз (зараза!!!) не могу убрать, где то впился под веком. Завтра наверно в больницу надо идти.     Пока дальше красить не могу!((  

Игорь ты себя береги(( и чаще под краном мой глаза может сам выйдет осколок?
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Сегодня произошла беда, на работе на резке прилетел осколок камня в глаз (зараза!!!) не могу убрать, где то впился под веком. Завтра наверно в больницу надо идти.
Глаза - не шутка! Обязательно иди! :o
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Еще пушку покрасил
Суперно! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Остальное тоже сверхздорово! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, получается превосходно! Реализм полнейший, ювелирная работа!
А в больницу по-любому сходи, пусть посмотрят и если остался осколок - вытащат и заодно капельки пропишут, через пару дней все пройдет.
Ждём продолжение. Все круто)

Выздоравливай!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Сегодня произошла беда, на работе на резке прилетел осколок камня в глаз (зараза!!!) не могу убрать, где то впился под веком. Завтра наверно в больницу надо идти.     Пока дальше красить не могу!((  
Мне пришлось как-то заниматься шлифовкой на станке и резкой металла( более 10 лет - всякое бывало).Осколок,который отлетает, часто нагрет и просто вплавляется( микроскопически конечно)в оболочку глаза. И самому ему очень сложно выйти. Лучше идти в поликлинику - современные методы сейчас хороши и безболезнены. Сочувствую и удачи!!!
Цитата
Виктор  Клочков пишет:...Осколок,который отлетает, часто нагрет и просто вплавляется( микроскопически конечно)в оболочку глаза...
Именно такая-же ситуация со мной произошла, от свеженаточенного диска циркулярки отлетела стружка около 4 мм, припаялась к роговице. Теперь только в очках все такие работы. Уж больно дорого для здоровья может встать экономия секунд на одевание защиты глаз.  

Игорь выздоравливаейте и удачи!!!
Изменено: Игорь Захарченко - 12.01.2017 13:55:18
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет:...Осколок,который отлетает, часто нагрет и просто вплавляется( микроскопически конечно)в оболочку глаза...
Именно такая-же ситуация со мной произошла, от свеженаточенного диска циркулярки отлетела стружка около 4 мм, припаялась к роговице. Теперь только в очках все такие работы. Уж больно дорого для здоровья может встать экономия секунд на одевание защиты глаз.  



Игорь выздоравливаейте и удачи!!!
Спасибо большое! Сегодня уже порядок, только чуть воспаление осталось, вчера уже не выдержал и докрасил кабину (практически с одним глазом))
Не режу в очках потому что не удобно и не видно будет, резка деликатная на весу деталь вырезается с подачей воды (быстро забрызгает очки, проверенно), ну бывает что поделать, не нарезке так от бор машины прилетит,это часто бывает , но не часто такие последствия!))
Короче говоря, будь осторожен и соблюдай ТБ! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот что я накрасил с одним глазом!))

Приборка.
Рисунок
185.JPG (159.65 КБ)
Боковушки.
Рисунок
186.JPG (196.52 КБ)
Рисунок
187.JPG (161.87 КБ)
Рисунок
188.JPG (169.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
189.JPG (78 КБ)
Ванна.
Рисунок
190.JPG (218.08 КБ)
Все в месте.
Рисунок
191.JPG (176.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
192.JPG (80.98 КБ)
Хорошо. Мне нравится. А что с глазом - а то так пишешь "накрасил с одним глазом"?
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Хорошо. Мне нравится. А что с глазом - а то так пишешь "накрасил с одним глазом"?
Да вчера он плохо видел еще .  Сегодня уже нормально.
Изменено: Игорь Емашев - 12.01.2017 16:22:53
Ну и хорошо!
Хороший кабинет!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну вот что я накрасил с одним глазом!))
Одним глазом еще лучче! \8/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А если серьёзно, то ШИКАРНО!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо всем!!
Докрасил нишу.
Рисунок
193.JPG (240.89 КБ)
Рисунок
194.JPG (224.48 КБ)
Рисунок
195.JPG (242.3 КБ)
Рисунок
196.JPG (217.83 КБ)
Рисунок
197.JPG (234.2 КБ)
Рисунок
198.JPG (232.49 КБ)
С примеркой.
Рисунок
199.JPG (232.52 КБ)
Рисунок
200.JPG (227.51 КБ)
Игорь, очень здорово получается!
Да, Игорь, до  тебя никто так над "грачом" в 72-ом масшт. не издевался  8D
Мне нравится, очень здорово. А если учесть, что это 72й масштаб - ОЧЕНЬ здорово! Попутно вопрос. Смотрю, ты покрасил нишу в серо-зелёный цвет. Я видел серый, серо-голубой, зелёный. ОТ чего зависит? ОТ завода?Мне скоро красить. Хочу серо-голубым,т..к. видел на многих фото. И как?
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Смотрю, ты покрасил нишу в серо-зелёный цвет. Я видел серый, серо-голубой, зелёный.

Не серо-зеленый а желто-зеленый (авиационный грунт). Насыщенность и оттенки цвета зависит от конкретных мест и степени изношенности/загрязненности/вытертости. Внутренние полости планера красятся на одном этапе, откидные панели, съемные люки на другом и т.п. Грунт готовится (смешается в пропорции с ал. пудрой) - где меньше, где больше, соответственно оттенки разные. Откидные панели и капоты движков (внутренние пов-сти) по прошествии н-лет экспл. зачастую выглядят как "люминевые" с едва заметным оттенком грунта, плюс грязь, нагар и т.п. Кароче, внутрянка планера далеко не однородного цвета и оттенка, смотрите фото  :D Ну и, ИМХО, не стОит сильно уж та сильно заморачиваться в вопросах окраски внутрянки, гораздо важнее аутентичнее снаружи покрасить и маркировать.
Изменено: AndyK - 13.01.2017 11:25:36
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат