Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
P-51D Mustang(academy) & P-51D(revell),1:72, Разница двух мустангов.
Сделал смывку,на фотках видно не очень...,дальше мелкие доработки и примусь за мустанг от Ревела.
Критика приветствуется!!! 8[[[
Рисунок
IMG_5979.JPG (152.68 КБ)
Рисунок
IMG_5980.JPG (149.13 КБ)
Рисунок
IMG_5981.JPG (170.88 КБ)
Хорошо! Критики не будет... :)
Анатолий, и на том спасибо :D  (bay)
Изменено: Андрей Аллеев - 15.06.2014 18:04:31
на щитках колес не хватает черных полос...на хвосте под декалью проглядывает краска (черно- белая полосатая)...академия , блин...
Виктор спасибо за комент,смотрел фотки ,не на всех самолетах есть черные полосы(посмотрю еще раз),а на счет просвечивания краски...тут уж ни чего не сделать.
Пора выставлять
Цитата
konst007 пишет:
Пора выставлять
Уже скоро...,потом виньетку сделаю с обоими мустангами.
Мустанг от Академии готов к полету в прихожую.Дальше продолжаю работу над Ревелом.
Коллеги, может еще кто какие косяки увидит -пишите. :)
Рисунок
IMG_5982.JPG (181.47 КБ)
Рисунок
IMG_5983.JPG (183.42 КБ)
Рисунок
IMG_5984.JPG (202.41 КБ)
Рисунок
IMG_5985.JPG (259.67 КБ)
Привет, Андрей!
Модель смотрится... Я хоть и не знаток "Мустангов", но рассматривал твою работу, Андрей, с пристрастием, т.к. и самому предстоит собирать такого. Только в 48-м масштабе. Но это опять только планы на будущее.
Теперь будем ждать твоего второго? :)
Удачи! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.06.2014 17:30:29
Спасибо Анатолий!Второй будет без шасси,без половины декалей-мустанги будут в дальнейшем стоять на одном поле,мустанг от Ревела будет с погнутым винтом под брезентом.Как то так. :)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Спасибо Анатолий!Второй будет без шасси,без половины декалей-мустанги будут в дальнейшем стоять на одном поле,мустанг от Ревела будет с погнутым винтом под брезентом.Как то так.  
Ух ты... А кто ему, Андрей, винт-то погнул? Происки врагов? :)
Если такой вариант будет, то без виньетки-основания уж точно не обойтись. Фигурки пилотов и "технарей" тоже будут? ;)
С удовольствием послежу за "Сказкой" до самого конца...
Удачи, Андрей! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.06.2014 17:36:56
Будет виньетка,но без фигурок,у меня в 35 то масштабе гоблины получаются crezy ,а за 72 даже браться не буду.
Спасибо за удачу Анатолий! :)
Изменено: Андрей Аллеев - 16.06.2014 17:39:41
Вот состояние второго мустанга...
Рисунок
IMG_5986.JPG (173.67 КБ)
Рисунок
IMG_5987.JPG (195.69 КБ)
Андрей,привет.Можно высказать пожелания?
1.Сделать тяги уборки створок ниш шасси.
2.Зеркало задней полусферы приподнять,и взлетать. :D.В остальном все супер.
Я понял Константин,спасибо.Про тяги забыл. (hi)
Первый мустанг в прихожке  http://karopka.ru/community/user/14918/?MODEL=372746
Коллеги с ревелом желание возится отпало окончательно,может потом сделаю диорамку...а пока стройке конец.(ГОТОВО)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Коллеги с ревелом желание возится отпало окончательно,может потом сделаю диорамку...а пока стройке конец.(ГОТОВО)
Нууууууу, вот... А я уже абонемент в первый ряд на всю "Стройку" забронировал! cry1
А что так, Андрей?
Анатолий,я его беру в руки и реву cry1 ,смотрю на него и настроение пропадает-потом обязательно сделаю с ним диораму,пилотов в 72 масштабе уже заказал. :}{
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Анатолий,я его беру в руки и реву   ,смотрю на него и настроение пропадает-потом обязательно сделаю с ним диораму,пилотов в 72 масштабе уже заказал.  
Хорошо!
Будем ждать... Удачи, Андрей! :)
Спасибо Анатолий.Стыдно мне конечно что не завершил начатое...но позже обязательно завершу :-)8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат