Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
Су-25УБ,1:48, KP Models
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Это антенна системы госопознавания "Пароль".
А какой пароль?))
91-й
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Это антенна системы госопознавания "Пароль".

А какой пароль?))
- Стой, кто идет?
- Я!
- Скажи парол!
- Парол!
- Прахады!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Пароль "Черт побери"
:D  :D  :D Ну вы блин даете!!! Юмористы!!!
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Это антенна системы госопознавания "Пароль".
Или другими словами - "свой-чужой" :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Это антенна системы госопознавания "Пароль".

Или другими словами - "свой-чужой"  
Ну вот ато ПАРОЛЬ-ПАРОЛЬ !!! :D  :D  :D
Рисунок
Посмотрев на проделанную мной работу и работы моделей Су-25 более опытных наших коллег, снова зашпатлевал местами рашивку, оторвал закрылки, пилоны. Буду отделять предкрылки, катать клепку и переделывать более качественно то что уже сделал. Так что однообразных фотографий пока выкладывать не буду, начну пилить крылья возобновлю фотоотчёт. Так что со счетовов не сбрасывайте )!
О как! Аппетит приходит во время еды :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Посмотрев на проделанную мной работу и работы моделей Су-25 более опытных наших коллег, снова зашпатлевал местами рашивку, оторвал закрылки, пилоны. Буду отделять предкрылки, катать клепку и переделывать более качественно то что уже сделал
И праильно! :)  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну, хозяин- барин !!! unk()
Рисунок
Приветствую. В помощь вашему делу несколько картинок.
Рисунок
1.jpg (87.44 КБ)
Рисунок
2.jpg (97.07 КБ)
Рисунок
3.jpg (177.36 КБ)
Рисунок
2_2.jpg (140.1 КБ)
Спасибо большое ! Пригодится !
Отличная инфа !!!
Рисунок
Цитата
Shuravi07 пишет:
В помощь вашему делу несколько картинок.
Оч полезно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Александр Краснюков пишет:



Это антенна системы госопознавания "Пароль".



Или другими словами - "свой-чужой"  
Ну вот ато ПАРОЛЬ-ПАРОЛЬ !!!        
Ага... оно, ЕМНИП, еще СРО называлось... Группа даже такая в полках была, с пестиками вдвоем ходили и чемоданчик таскали &*^
Рисунок
Женя, управишься в срок?
Рисунок
Нет, к сожалению в срок не управлюсь. Буду делать самостоятельно, после того как закончу МиГ-23. Времени на моделизм катастрофически не хватает, Сушку в срок сделать все равно не получилось бы, поэтому решил доделать более простой в сборке МиГ.
Ну тогда удачи тебе. Ты справишься!
Рисунок
Работа над МиГ-23 закончена, возвращаюсь к Су-25. Вдохновившись работами более опытных коллег, решил сделать более качественно расшивку и закрылки. Щитки основных ниш совершенно не походят к фюзеляжу, поэтому их пришлось стачивать и шпатлевать, пока они прошпатлеваны на один черновой слой.
Рисунок
DSC01444.JPG (234.59 КБ)
Рисунок
DSC01445.JPG (201.83 КБ)
Рисунок
DSC01446.JPG (213.77 КБ)
Вполне, подходяще...Немного еще пошкури! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Уже зашкурил, но еще будет слой грунта, который то же будет зашкуриваться.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
но еще будет слой грунта, который то же будет зашкуриваться.
Само собой...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Продолжаю выкладывать однотипные фотографии ) Но что поделать работа идет кругами, модель вечная, время циклично  ()()
Подточил и приклеил к крылу закрылки в положение "убрано", т.к. если делать в выпущенном, то придется отклонять носок крыла, а это уже мне не по силам. Немного продвинулся в перекрении и накатки клепки.
Рисунок
DSC01448.JPG (250.75 КБ)
Рисунок
DSC01449.JPG (237.24 КБ)
Рисунок
DSC01450.JPG (235.13 КБ)
Рисунок
DSC01451.JPG (268.15 КБ)
Рисунок
DSC01452.JPG (212.05 КБ)
Полностью покрыл грунтом модель, начал вешать сушиться но тут произошел пиз.ец, она упала. Даже и не знаю стоит ли ее продолжать делать или просто снять кабину а остальное выкинуть.
Рисунок
DSC01454.JPG (239.07 КБ)
Рисунок
DSC01455.JPG (213.04 КБ)
Рисунок
DSC01456.JPG (241.99 КБ)
Авария, конечно, но, ИМХО, не катастрофа. Это несколько отбрасывает назад, но я думаю стоит попробовать исправить. Треснувший фюзель легко заклеить, единственное, с кончиком носа придется повозиться, но это тоже не смертельно.
Не опускай руки. Передохни, соберись с силами и вперед. Сделано значительно больше, чем осталось, считаю надо продолжать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Евгений не надо ничего выбрасывать. Просто отложите эту модель и займитесь другой более качественной. Вам от этой надо просто отдохнуть.
Женек не сметь ни чего выкидывать!!!!!!! [or])

Я тут гляжу не нарадуюсь твоей трудоспособностью, у меня бы нервов нехватило столько возится, доводить да подгонять модель а он понимаете ли выкину  :^( . Стакан намахнул  drink , вздохнул и все прошло. Одна маленькая сраненькая щел да это за пару часов устраняется. И все хорош его наглаживать давай крась и в прихожку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Полностью покрыл грунтом модель, начал вешать сушиться но тут произошел пиз.ец, она упала. Даже и не знаю стоит ли ее продолжать делать или просто снять кабину а остальное выкинуть.
Я убъю Тебя, лодочник!
Не вздумай даже мысль допускать о выбросе! Восстановить и доделать!
У меня ситуация похожа - собрал, подготовил к грунтовке, и тут... щелк, и у самолета отвалились кылья. Причем стыки гладкие, чистые...что говорит о том, что пластик не подрастворился. Ладно, я зачистил, склеил снова - тот же эффект. Склеил другим клеем - ничего не поменялось. Эксперименты ставил с клеем от Звезды, Тамиевским, Ревеловским, дошел до дихлорэтана...
Остановился на смести хлорэтана с звездой, заливал стыки клеем. давал подсохнуть, заливал еще раз, по клею делал насечки, что бы снять слой клея и подрасплавленного пластика. Вроде держится...
Да, пока воевал с крыльями - отвалился киль :)
По сути, модель я пересобирал пять раз...
...а Ты говоришь - выбросить... ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Восстановил почти, но прицел в носу сделаю просто из стекляшки. Уже сил нет ее строить, только шпатлюю режу расшивку и грунтую по 100 раз. Теперь опять придется шпатлевать, нарезать, грунтовать. Буду потихоньку колупать ее дальше. Мне кажется что она вечна, а если соберу ее все же, то придет господь бог и скажет что я выполнил цель своей жизни и заберет меня !!!)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат