Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ЛаГГ 3 4-й серии 1/48 ICM
Приветствую коллеги и поздравляю вас с началом ГБ, после долгих думок решил присоединиться к вам с моделью ЛаГГа от ICM.
Сборка будет из коробки, основной упор будет на  покраску, так как хочу изобразить зимний вариант .
на данное времясборка начата и литники в таком вот состоянии
1 собран капот, просверлил отверстия под пулеметы.
2 фюзеляж на стадии покраски, нанес имитацию прешейдинга=)) на него не обращайте внимания, кокпит будет еще дорабатываться
3. подсборка кокпита на стадии грунтовки
4. склеил половинки консолей крыльев.

Процесс будет продолжен через неделю, пока еще холодно на улице, а дома жена запрещает вонять химией=((( так как маленькие дети.

С Уважением алексей, и простите за плохие фото с телефона=(((
Изменено: алексей третьяков - 04.05.2013 21:25:23
фотки что-то вразнобой загрузились=( вроде закидывал попорядку. глюк сайта???
Алексей, с почином! Ты у нас первая ластоЛавочка! :)}}}
Цитата
алексей третьяков пишет:
фотки что-то вразнобой загрузились...

Это уже норма. Я на все лады пробовал уловить зависимость- по номеру, по размеру файла - грузит как хочет. Единственная возможность упорядочить - давать фото на один коммент  (8))
Цитата
dymuwa пишет:
Алексей, с почином! Ты у нас первая  ласто Лавочка!  
а разве Николая экспериментальный прототип не всчет, тоже папа лавки=)))
Приветствую, Алексей. не в счет. я ее начал уже давно и делаю в поддержку =)
Что касается крыла, на мой взгляд, лучше было бы клеить сперва верхние половинки к фюзеляжу, а потом низ приклеивать. Шпатлевки меньше уходит =)))) Хотя если честно, сам так не делал еще. Когда Рояля собирал сделал какраз-таки наоборот. Это потом уже сообразил что можно попробовать.
Лёша, привет! Присяду в сторонке наблюдать за твоей стройкой!
Цитата
Алексей Истомин пишет:
Лёша, привет! Присяду в сторонке наблюдать за твоей стройкой!
Привет Тезка, конечно присядь места на всех хватит=)
завтра начну стройку аэрограф сделал и время появилось свободное . так что завтра  начну стройку.
всех приветствую, я стройку не забросил щас заказал кокпит от вектора и маски Монтекс, как придут так сразу продолжу пока перерыв, я как понял что продлен срок до НГ???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат