Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Т-34/57
Ну, чуток остался до 65-ти летия Великой победы, и дабы дата запомнилась чем-то другим кроме настроения, передач по телеку, решил сделать символ той войны - Т-34.но сделать решил не обычный, а самый, на мой вгляд, красивый... Благодарю коллегу Оберона(Имени, жаль, не знаю) за предоставленный материал и выкладываю фото модели в нынешнем состоянии. Из доработок:
- полностью передалана башня(из сварной в литую), также сымитирована(по крайней мере попытался) фактура литой брони, перископ, сварные швы где не надо - убраны, где надо - добавлены
-пушка заменена на стержень от ручки(даже не говорите о несоответствии - 0,6 мм калибр, все как положено:) длина тоже правильная)
- испробована технология покраски(может, еще кто-то что-о посоветует), красить буду в зимний, под битву за Москву
-кормовая бронеплита сделана своя, под прямоугольный лючок, в процессе заклепки...
Вот, пока все.... все доработки за пару вечерков сидения за ним))
Жду советов, критики и всего прочего:)
Пользователь добавил изображение
31921.attach.jpg (50.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
31922.attach.jpg (64.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
31923.attach.jpg (63.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
31925.attach.jpg (62.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
31926.attach.jpg (56.18 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
че маску не сменил?
Просто нравится создавать
С нетерпением жду продолжения
Интересный проект, но сразу могу сказать, что надо поменять маску орудия и люк на башне, и ещё корму башни мне кажется надо более округлой по краям сделать, что бы действительно было понятно что она литая. Жду продолжения и желаю успехов!
http://bronetehnika.narod.ru/t34-57/t34-57.html если кто почитать захочет про него. Первый раз услышал про подобный прототип.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Блин!!! косяк... про маску забыл...... Спасибо за то что подсказали)) Люк не видно на фотках... ну и хай с ним, передалаю)) Спасибо за подсказки)):)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Хорошо выходит! Ждем-с продолжения!:)
Shikata Ga Nai.
Начало неплохое. но прошу выкладывать более качественные фотографии. А то на этих мутных и мелких ничего толком не видно.
Ну, качественней, к сожалению не получается, большего размера фото не выложишь ;)
Изменено: Jacknife - 02.08.2010 15:11:46
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Хорошо выходит! Ждем-с продолжения!:)
спасибо))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
может слышал,может нет,но совет лишним быть не может-купи от макета пушки на Т-34(среди них есть 57 мм),там и маска есть.Почисти ее и ставь(с точностью как там не знаю)
Просто нравится создавать
Цитата
может слышал,может нет,но совет лишним быть не может-купи от макета пушки на Т-34(среди них есть 57 мм),там и маска есть.Почисти ее и ставь(с точностью как там не знаю)
С удовольствием бы купил, но нету возможности:mad:  в такой попе живу, аж страшно0%(  буду делать маску из родной
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
в какой именно?неважно какая она,у вас есть преимущество-интернет,где в и-нет-магазинах можете заказать что нужно.
Из родной маски-ну-ну,посмотрим что получится в копийности...
Просто нравится создавать
Цитата
в какой именно?неважно какая она,у вас есть преимущество-интернет,где в и-нет-магазинах можете заказать что нужно.
Из родной маски-ну-ну,посмотрим что получится в копийности...
С инетом - родители никак не соберутся0%( 0%( 0%( 0%( с копийностью нормуль будет, ведь есть четкие фоты, есть схемы и чертежи... так что не волнэ, я наблюдаю (с):D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Раз делаешь зимний камо то вот,удачи в постройке.
32034.attach.pdf (576.88 КБ)
спасибо))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ах да, с маской пока вот что:
Пользователь добавил изображение
32036.attach.jpg (56.58 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Конечно жаль что всего одно фото, но вроде форма нужной маски угадывается
так, одна сторона маски готова, на очереди другая:
Пользователь добавил изображение
32156.attach.jpg (57.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
32157.attach.jpg (58.34 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Да, то что спереди торчит шпатля - это я ее только нанес, еще не обрабатывал
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Никто ничего не скажет даже??:)
пы.сы. - если скажет кто-нибудь по модели чо-нить - в подарок выложу фотки с уже готовой маской и люком на башне;)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
да пока особо нечего говорить, выкладывай фотки-посмотрим. Забегая вперёд спрошу, катки от Макета ставить будешь?
Цитата
да пока особо нечего говорить, выкладывай фотки-посмотрим. Забегая вперёд спрошу, катки от Макета ставить будешь?
От макета не получилось у отца купить:(  вот думаю, не купить ли звиздунскую т 34-85, там вроде катки нормальные.. иль не прокатит??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Там, нормальные траки, у звезды? типичный винил.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Там, нормальные траки, у звезды? типичный винил.
прости, я оговорился - катки
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
вот все что есть, люк мто - самодельный, т.к. родной запорол, сеточка - мамины колготки старые:) ... ну и усе
Пользователь добавил изображение
32265.attach.jpg (62.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
32266.attach.jpg (61.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
32267.attach.jpg (61.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
32268.attach.jpg (54.81 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Маска не плохо получилась, только вот щель под стволом не зашпаклёвана. А вот колготки в качестве сетки мне кажется не очень будут смотреться. И по поводу катков, от 85-й подойдут только если бандажи сделать с перфорацией и заменить болты, а то родные слишком маленькие. Но вот ведущее колесо и ленивец при таком раскладе надо делать с нуля. ИМХО всё таки лучше попробовать купить Макет.
почему колготки не лучший вариант?здесь вроде это получилось нормально,но для таких целей в клуб "Юный фетишист" я не обращаюсь,а беру сеточки из-под чайных пакетиков.
Маска:под пушкой должна быть такая хрень,типа внешняя заглушка люльки,имеет форму скругленного прямоугольника с небольшим выступом диагоналей к центру.
Башня:уберите шов с тульной стороны.у пистолетного порта он сильно заметен
Просто нравится создавать
Да данил ты крут.С нетерпением жду продолжения.п.с.хотца взять свою 34ку и выкинуть с форточки%))
Цитата
Да данил ты крут.С нетерпением жду продолжения.п.с.хотца взять свою 34ку и выкинуть с форточки%))
Нинада))))) если решишься - отправь мну катки!%)) %))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат