Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Мерен от Звезды
нет конечно, сухой кистью револовским деревом
интересно...надо будет попробовать...а то я как дурак сначалда кузов под дерево покрасил,а потом серым задул....:)
Сергей aka ASW
Цвет не светловат? Может стоит задуть более тёмным, а после высветлить?
И так хорошо . А никто не знает , был ли особый зимний камуфляж на этом грузовике ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
ЭЭЭ - не налегай на белый камо! Я вже забил :D
Цитата
ЭЭЭ - не налегай на белый камо! Я вже забил :D

Не вкурил . Обьясни по существу .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ну, нас несколько челов, все делаем мерин, вот и забили себе цвета. Андрей - летний камо, Серёга - серый, АСВ - зимний. Я вот думаю взять либо серый в белаю плосачку(зимний типа, как на флаке моей) или как у Андрея...
Понятно ... Может мне вообще мерин не покупать а ? %))

Мало ли кто себе какой цвет забил ? Исходя из этой логики , щас бы никто не делал модели Тигра - варианты окраски давным-давно кончились :D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Мбронь ты похоже бред несёшуь про то что кто то забил

как буд-то горшки в детском саду забиваешь
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Цитата
Мбронь ты похоже бред несёшь про то что кто то забил

как буд-то горшки в детском саду забиваешь
:D :D :D это его обычная манера:rolleyes:
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Кузов понравился.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Ну, нас несколько челов, все делаем мерин, вот и забили себе цвета. Андрей - летний камо, Серёга - серый, АСВ - зимний. Я вот думаю взять либо серый в белаю плосачку(зимний типа, как на флаке моей) или как у Андрея...
На счет НАС НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВ!!!! Ты читал название темы??? Там написано ТРОЕ, а не четверо и не пятеро. Так что распределения с твоей стороны мне не понятны.
Рисунок
Цитата
На счет НАС НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВ!!!! Ты читал название темы??? Там написано ТРОЕ, а не четверо и не пятеро. Так что распределения с твоей стороны мне не понятны.
А я собачкой буду%)) :D
ASW, глянуть бы фото твоего кузова..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
А я собачкой буду%)) :D
Тимоха тебе обгрызет чего-нибудь за покушение на его место:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://www.zvezda.org.ru/images/galery/ico_173.gif&imgrefurl=http://www.zvezda.org.ru/%3Fcat%3D12%26p%3D1%26set%3D177%26PHPSESSID%3D41da29cd99a­b5937f3fd7459e1dd0a57&usg=__cuqU1-avbgVF-hRKEzWe5BAjHe0=&h=77&w=100&sz=8&hl=ru&start=72&sig2=qNVa9tpd2StGrpwrWNxerA&tbnid=rXBhq4Dw9gK7KM:&tbnh=63&tbnw=82&ei=OHKDSdfkEMSg_gaF5vTSDg&prev=/images%3Fq%3Dmercedes%2BL4500A%26start%3D60%26gbv%3D2%­26ndsp%3D20%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DN
Цитата
450 рублей в тм была.

370 в Питере.....
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат